Подскажите пожалуйста упражнения утром

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
07 Фев, 2017 10:47

Хочу похудеть, подтянуться, но понимаю, что для этого нужно добавить к диете тренировки. у меня совсем со временем беда. подскажите пожалуйста какую-нибудь простую тренировку, простые упражнения на 10 минут на утро? и вообще возможно ли таким образом добиться результатов?

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
07 Фев, 2017 11:28

Сразу скажу, что бы добиться похудения нужна диета. Ни одно упражнение не влияет на жиро-сжигание. Чтобы похудеть нужно знать следующею стратегию: 1. Эффективность похудения влияет диета 70% 2. Любые упражнения с целью похудеть влияют всего на 20% 3. И 10% это сама техника выполнения тренировки. Утром эффективно делать упражнения ''Велосипед''. Оно прорабатывает мышцы пресса и считается одним из лучших упражнений на пресс. И еще раз повторяю Вы не сможете похудеть пока не будет составлена грамотная диета.

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
07 Фев, 2017 11:28

Смотрите все зависит от того насколько вы хотите похудеть. Если у вас в планах скинуть больше 2 килограмм тогда 10 минут с утра это мало. Нужно уделять зарядке хотя бы 30-40 минут в день. Напишите сколько хотите потерять и тогда я вам что-то посоветую! smilesmilesmilesmile

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
08 Фев, 2017 09:30

Все возможно в этой жизни, если вы действительно чего-то хотите то у вас все получится. Главное делать все равномерно и правильно, а то некоторые начинают резко ничего не есть и организм не понимает что происходит и конечно-же на него это плохо влияет. Также нельзя резко и усиленно тренироваться или подкачивать пресс или ягодицы, потому что с непривычки на следующий день не встанете. Думаю что за 10 минут нельзя что-то сделать, нужно хотя-бы пол часика 15 минуть на разминку чтобы мышцы разогреть и 15 минуть на пресс и что еще вы там хотите подтянуть.

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
08 Фев, 2017 09:35

Согласна с Janessa. Тут только диета и поможет. Помимо Велосипеда можно попробовать еще скакалку. Но это только в том случаи, если вы живете на первом этаже. Даже обычные приседания помогут мышцам войти в тонус.

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
08 Фев, 2017 13:28

Смотрите все зависит от того насколько вы хотите похудеть. Если у вас в планах скинуть больше 2 килограмм тогда 10 минут с утра это мало. Нужно уделять зарядке хотя бы 30-40 минут в день. Напишите сколько хотите потерять и тогда я вам что-то посоветую! smilesmilesmilesmile


мне бы хотелось килограмм 5, если честно скинуть. сейчас вешу 60 при росте 165

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
17 Фев, 2017 20:04

Сразу скажу, что бы добиться похудения нужна диета. Ни одно упражнение не влияет на жиро-сжигание. Чтобы похудеть нужно знать следующею стратегию: 1. Эффективность похудения влияет диета 70% 2. Любые упражнения с целью похудеть влияют всего на 20% 3. И 10% это сама техника выполнения тренировки. Утром эффективно делать упражнения ''Велосипед''. Оно прорабатывает мышцы пресса и считается одним из лучших упражнений на пресс. И еще раз повторяю Вы не сможете похудеть пока не будет составлена грамотная диета.


Janessa, не могу с вами согласиться - вы утверждаете, что ни одно упражнение не влияет на жиросжигание. А как же тогда можно объяснить высокую эффективность кардиотренировок для похудения? Она настолько давно известна, очевидна и повсеместно применяема в фитнесс-клубах, что, надеюсь, никто с этим не будет спорить smile А насчет важности изменений в питании - тут я полностью согласна с вами smile

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
18 Фев, 2017 10:27

Дорогие форумчане! Буду очень признательна, если поможете советом в моё непростом вопросе. В период с 15 до 25 мой вес был 48-51 кг при росте 163 см. А вот в 26 резко начала поправляться, буквально за полгода вес дошёл до 61 кг!!! Уже отчаялась что-то делать, так как 2 месяца безуглеводной диеты были безуспешными, хотя раньше она всегда отлично помогала. Зарядку тоже делаю, но толку нет.

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
22 Фев, 2017 09:47

Так тоже хочется утром позаниматься, но вечером времени не хватает, не то, чтобы утром. А тем более, когда дети спят. Девочки, расскажите, у кого детки маленькие, как вы успеваете всё?

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
22 Фев, 2017 13:17

Чтобы упражнения более эффективно помогали, необходимо продумать свое питание. Вы должны найти приемлемую для себя диету, которая не будет вас напрягать. По утрам довольно полезно еще в постели хорошенько растянуть все мышцы, с удовольствием потягиваясь. После этого можно хорошенько попрыгать - чем дольше тем лучше. Еще не забудьте пориседать. Хорошо помогают упражнения для пресса.Попробуйте продумать заранее комплекс упражнений, которые вы будете выполнять по утрам.Главное иметь терпение, и у вас все получится.

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
01 Мар, 2017 07:18

Хочу похудеть, подтянуться, но понимаю, что для этого нужно добавить к диете тренировки. у меня совсем со временем беда. подскажите пожалуйста какую-нибудь простую тренировку, простые упражнения на 10 минут на утро? и вообще возможно ли таким образом добиться результатов?


Конечно то о чем вы просите почти совсем нереально, но постараться можно. Тогда это должны быть просто адские 10 минут. Попробуйте упражнение "берпи", т.е. присед + прыжок. Делайте его как можно активнее, например 30раз подряд, потом 30-секундный отдых и снова 30 раз, пока не закончится ваш 10-минутный лимит

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
13 Мар, 2017 18:44

Пары упражнений по 5-10 минут, конечно же не достаточно, но можно добавить физические нагрузки, такие как не пользоваться лифтами, не всегда пользоваться транспортом, можно пару остановок прогуляться быстрым шагом. И еще что то придумать в таком же направлении. Я к диете, до работы и с работы хожу пешком, трачу времени примерно по 20 минут, результат очень положительный.

1 0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
14 Мар, 2017 05:51

Только не загружайте себя с утра сложными упражнениямиsmile Я люблю обычные повороты, маха руками, наклоны...вообщем что нибудь стандартное и лёгкое, минут 10 будет достаточно вполне, за то прилив энергии такой и тонус сразу поднимается.smile

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
18 Апр, 2018 07:31

На мой взгляд лучшее упражнение для занятий утром это упражнение планочка или стойка планочка. Благодаря этому упражнению работают все мышцы тела а делать его сможет любой человек!

0
Подскажите пожалуйста упражнения утром
25 Апр, 2018 08:12

Эффективным упражнением утром будет велосипед в лежачем положении. Он задействует все тело и по большей части пресс. Заряд бодрости на весь день. Так же это упражнение считается самым лучшим на пресс.

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.