Что изменить в программе, чтобы набрать массу

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
01 Мар, 2017 08:26

Мне 25 лет. Занимаюсь уже полгода, питаюсь 6р. в день. Между ними протеин. В начале мой вес был 80кг, за полгода 82кг. я считаю, что это неадекватный результат. как раскчаться по сильнее? вот моя примерная программа тренировок

Приседания со штангой: 5 подходов из 5 повторений (основное) Жим лежа: 5 подходов из 5 повторений (основное) Тяга штанги в наклоне: 5 подходов из 5 повторений (основное) Подтягивания: 2 подхода из 8 повторений (дополнительное) Разведение гантелей в стороны: 2 подхода из 8 повторений (дополнительное) Подъем туловища на пресс: 2 подхода из 15 повторений (дополнительное)

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
02 Мар, 2017 13:35

Ты сам программу составлял или обращался к тренеру? Есть впечатление, что это просто рандомная программа, а она тебе не подходит просто. Обратись к нормальному спецу, который составит грамотную программу тренировки.

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
02 Мар, 2017 13:54

Ну во первых как говорится, если не набираешь значит мало жрешь, и тут не надо говорить мне что это не так. В среднем вы должны употреблять 4-5 тысяч калорий. И не только белка, но и сложные углеводы (овсянка, рис) в огромном количестве. К тому же смотря на вашу тренировку, могу сказать вы ерундой страдаете, а не тренируетесь. Нужно тренироваться сплитами, то есть не фигачить все и в один день. Так что идите к тренеру, сами вы не разберетесь

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
11 Мар, 2017 15:24

Хотите достичь задуманного результата в максимально краткие сроки? Присоединяюсь к предыдущим ораторам - здесь нужен тренер. Только он сможет составить вам программу, с учётом ваших особенностей (параметры физические, особенности метаболизма и прочее). Ваша программа довольно простая, я бы посоветовала увеличить количество подходов, если реально хотите набрать массу.

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
11 Мар, 2017 15:35

Я думаю нужно менять абсолютно все. И смотреть не только на программу тренировок, но и на питание. Ведь 50% успеха зависит именно от него. Я дам вам небольшой совет, сами вы некогда не поставите себе тренировочную программу правильно, поэтому наймите тренера хотя бы месяца на 2. Вот тогда вы и увидите прогресс.

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
14 Мар, 2017 06:16

А вы в зале занимаетесь или дома?дома труднее ее набрать, обязательно нужны гантели, штанга. Базовые упражнения хотя бы нужно знать, приседы, отжимания, планка и т.д. И питание, обязательно побольше белка.smile

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
14 Мар, 2017 06:17

Прежде всего нужно понять что за один день масса не набирается, это тяжёлый труд. И мышечную массу наращивают не один год. Вам нужно заниматься с большими весами, и явно ваша программа тренировок не подходит для набора массы вообще. Добавьте побольше базовых упражнений, и делаете больше подходов.

1 0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
20 Мар, 2017 14:10

Прежде всего, для того чтобы набрать массу, необходимо до максимума увеличить вес штанги при упражнениях. Вообще конечно очень странная программа, потому что обычно на "рельеф" делают подходы по 10-12 повторений, а на массу буквально 2-3. Тут же у тебя что-то среднее. Попробуй найти такой вес, который ты бы с трудом делал уже со 2 повторения, поработай на надрыве. Только сначала с тренером проконсультируйся, а то я так себе по молодости суставы на руках порастягивал, потом месяц на обезболивающих сидел.

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
22 Мар, 2017 09:10

А у нас в городе нет тренера. который бы мог составить программу. Может здесь есть такие, кто готов помочь? Тоже хотелось бы набирать массу, а не жир))

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
22 Мар, 2017 09:32

А вы в зале занимаетесь или дома?дома труднее ее набрать, обязательно нужны гантели, штанга. Базовые упражнения хотя бы нужно знать, приседы, отжимания, планка и т.д. И питание, обязательно побольше белка.smile


Занимаюсь я конечно в зале

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
22 Мар, 2017 09:42

Здесь очень много комментариев на тему того что нужен тренер. да, программу я нашел в интернете. ближайший спортзал от меня находится в часу езды от моего дома, где я живу. я живу в частном секторе. поэтому мне выбирать особо не приходится. те тренера, которые есть в моей тренажерке (их всего 2) мне просто не нравятся. поэтому если найдутся такие тренера, которые смогут мне составить программу он-лайн я буду очень рад. ну или хотя бы просто посоветовать

0
Что изменить в программе, чтобы набрать массу
11 Апр, 2017 07:44

А мне кажется дело больше не в питании а в физ нагрузке. Штанга это всё в спорте! Ею прокачать можно абсолютно все. Ну насчет углеводов и белка можно еще призадуматься, обильно их добавлять в свой рацион. А вообще есть спорт питание и это тоже быстрый и надежный метод набрать массу.smile

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.