5 Нужных предметов для тех, кто на диете

Предлагаем вашему вниманию 5 полезных предметов, которые в значительной степени повысят эффективность любой диеты, а также помогут сделать процесс похудения намного веселее!

5 Необходимых вещей для похудения

Согласитесь, что худеть в компании незаменимых помощников намного эффективнее и веселее? Именно поэтому мы хотим вас познакомить с маленькими, но невероятно полезными предметами, которые просто необходимы тем, кто сел на диету.

5 нужных предметов для тех кто на диете кухонные весы1. Кухонные весы. Если вы придерживаетесь строгой схемы питания, где малейший грамм играет важную роль, то кухонные весы вам просто необходимы. Технологии не стоят на месте, поэтому такие весы не только показывают точный вес пищи, но и рассчитывают калории, что очень важно для всех, кто решил сбросить лишний вес.

5 нужных предметов для тех кто на диете умная вилка2. Тарелка, которая говорит и вилка, которая следит! Позитивный дуэт, который состоит из говорящей тарелки (она отслеживает количество съеденного и контролирует скорость приема пищи, если что-то будет не по правилам – тарелка вам даст сигнал!) и вилки (она выполняет аналогичные действия, что и тарелка плюс к этому, если данный гаджет подсоединить к смартфону, приложение обработает полученные данные и отправит их производителю, который в свою очередь пришлет вам рекомендации по пищевому поведению). Данный комплект не только полезен для фигуры, но и для заряда позитивом!

5 нужных предметов для тех кто на диете интеллектуальная бутылка3. Интеллектуальная бутылка для воды. Эта умная бутылочка поможет рассчитывать суточную норму воды, что немаловажно не только во время диеты, но и просто в повседневной жизни.

5 нужных предметов для тех кто на диете сантиметровая лента4. Сантиметровая лента. Вроде бы мелочь, а какая полезная! Лента поможет отслеживать изменения в той или иной части тела.

5 нужных предметов для тех кто на диете фотография на холодильнике5. Фотография на холодильнике с телом мечты! Повесьте на холодильник фото того, на кого вы бы хотели быть похожи, например, это может быть знаменитость с идеальным телом или кто-то еще. А также можно повесить рядом и свое фото, так вы будете работать усерднее вдвойне и избежите лишних перекусов!

Дополнительные вещи, которые пригодятся тем, кто на диете

5 нужных предметов для тех кто на диете дневник тренировок и питания• Дневник тренировок и питания. Заведите себе дневник и записывайте в него все, что вы кушаете, сколько калорий употребляете за день, сколько времени уделяете физическим нагрузкам и многое другое.

5 нужных предметов для тех кто на диете чайная ложка• Чайная ложка. Употребляйте пищу маленькой ложкой, она поможет насытиться намного быстрее.

5 нужных предметов для тех кто на диете мультиварка• Мультиварка. Приготовление пищи в мультиварке способствует здоровому похудению.

5 нужных предметов для тех кто на диете фитнес трекер• Фитнес-трекер (мобильный браслет). Он следит за состоянием здоровья, вашим питанием, фиксирует пройденное расстояние, подсчитывает количество сожженных калорий и многое другое.

Все эти вещи помогут вам худеть намного эффективнее и интереснее!

Похожие статьи

- Как вести дневник тренировок и питания

- Фитнес-гаджеты для спорта и фитнеса

- Плюсы домашнего тренажера ТОП-ФИТ

- Как правильно подобрать диету для похудения

- Пилатес с фитболом

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

ПП: пироги для похудения

Что делать, если сильно хочется похудеть, но без сладенького никак? Выход есть! На помощь приходят диетические вкусняшки, благодаря которым процесс похудения станет намного слаще! Итак, предлагаем вашему вниманию рецепты приготовления диетических пирогов!

Польза овсяного молока для похудения

Овсяное молоко – настоящая находка для тех, кто хочет похудеть и для тех, кто любит молоко животного происхождения, но не может его употреблять из-за аллергии на казеин (молочный белок). Молоко из овсяных хлопьев полезно не только для похудения, но и здоровья, так как оно содержит в себе массу витаминов и минералов.

Эксперт рекомендует: без каких витаминов не обойтись осенью

Пока на улице становится все холоднее и ветренее, в организме усугубляется дефицит витаминов. Врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Инесса Царькова рассказывает, на что нужно обратить внимание осенью.

Польза тренировок с малыми весами

Сегодня мы расскажем о положительных качествах тренировок с малыми весами, о которых, наверняка, вы еще не знали!

Рацион правильного питания для набора мышечной массы

Для того, чтобы набрать мышечную массу необходимо не только усиленно заниматься на специальных тренажерах, но и правильно питаться (включать продукты, способствующие росту мышц). Наверняка, для многих не секрет, что главным источником роста мышц является белок. Не зря же мультипликационный персонаж Гастон употреблял много яиц, благодаря чему хвастался своими мышцами!

Как отучить ребенка от вредной еды

Если вы заметили, что ваше чадо уж слишком стало любить нездоровую пищу, то с этим необходимо бороться, иначе у ребенка будет не только ожирение, но и масса проблем со здоровьем. Сегодня мы дадим вам 7 полезных советов, которые помогут отучить ребенка от вредной еды.

Можно ли есть соленья, сидя на диете

Для тех, кто любит соленья, наверняка, нет ничего ужаснее, как отказ от любимых огурчиков или помидорчиков во время диеты. Но на самом ли деле так опасны данные яства в целях похудения, мы узнаем далее!

Хлебная диета для похудения

Хлебная диета – идеальный способ похудения для тех, кому трудно отказаться от хлеба во время снижения лишнего веса.

Пилатес с фитболом

Пилатес – уникальная система физических упражнений, целью которой является выполнение точных упражнений в сочетании с правильным глубоким дыханием. Данная методика в дуэте с фитболом во много раз увеличит эффективность от занятий, а также сделает тренировку намного интереснее!

Как держать себя в тонусе осенью: советы эксперта XFIT

За три месяца осени световой день в средней полосе России сократится более чем на шесть часов, что естественным образом скажется на работоспособности и желании заниматься любой активностью. Как поддерживать себя в форме и находить энергию, рассказывает эксперт XFIT Инна Захарова.

Полтора месяца до Нового года: как быстро привести свое тело в тонус

За оставшееся время кардинально изменить тело и полностью избавиться от лишнего веса без ущерба для здоровья не получится, но убрать пару-тройку лишних кило, снизить отечность и привести мышцы в тонус вполне реально. Как? Советует Юлия Маленчук, эксперт направления групповых программ X-Fit в России.

Статодинамические упражнения для ног и ягодиц

Статодинамика отлично прокачивает мышцы, подходит, как девушкам, так и парням, не повышает артериального давления, выполняется практически в любом месте. Упражнения занимают совсем немного времени, а результат просто великолепный!

Хотите подписаться на новости портала?