Как за неделю привести бедра в форму

Не переживайте, если у вас совсем мало времени для того, чтобы привести свои бедра в форму. Сейчас мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут приблизиться к своей цели всего за неделю! Да, бесспорно, за 7 дней будет непросто довести свою фигуру до идеала, но если постараться, то даже за такой короткий срок можно добиться хороших результатов!

Советы, как за неделю привести бедра в форму

как за неделю привести бедра в формуИтак, вот с чего стоит начать свой семидневный путь: во-первых, отказываемся от вредных углеводов и жиров. Переходим на полезные продукты питания с низкой энергетической ценностью (куриная грудка, рыба, овощные салаты, фрукты, ягоды, обезжиренный творог, зелень, гречка, перловка и др.). Совет: минимизируйте (но не исключайте) потребление соли, так как она задерживает жидкость в организме, и могут появиться отеки, которые будут мешать похудению, а также хотя-бы на неделю откажитесь от хлеба, это ускорить процесс преображения.

как за неделю привести бедра в формуДля заправки салатов можно использовать: растительное масло в небольших количествах, яичный желток, томатно-чесночный соус собственного приготовления, сок лимона, натуральный нежирный йогурт.

как за неделю привести бедра в формуВажно: ускоряем обмен веществ при помощи жидкости (утром обязательно выпиваем 2 стакана прохладной воды). Дневная норма потребления воды – не менее 2-х литров.

как за неделю привести бедра в формуВо-вторых, занимаемся спортом 2 раза в день. Утром начинаем тридцатиминутное кардио (обычный бег, бег по лестнице, бег на месте с утяжелителями для ног, езда на велосипеде, прыжки со скакалкой, прыжки с расставлением рук и ног).

как за неделю привести бедра в формуОстальные 30 минут мы уделяем силовым упражнениям: приседания плие с гантелями (5 подходов по 15 раз), махи ногами (4 подхода по 12-15 раз на одну ногу), выпады с утяжелениями (3-4 подхода по 12-15 раз на одну ногу), боковые выпады с гантелями (4 подхода по 12-15 раз на одну сторону), ягодичный мостик (не менее 30-40 раз).

Вечером (за 3-4 часа до сна) придется еще позаниматься, хотя-бы 30 минут кардио или силовых.

Если вы будете соблюдать правильное питание и ежедневно заниматься спортом, то, конечно же, состояние ваших бедер улучшится во много раз. Совет: не ставьте себе краткосрочные цели, к примеру, многие начинают приводить свое тело в порядок перед отпуском или каким-либо другим событием, и зачастую, результаты долгих трудов быстро исчезают, что в свою очередь приводит к плохому настроению и возвращению к прежним целям. Поэтому просто сформируйте у себя привычку к правильному, здоровому питанию и спорту!

Похожие статьи

- Как правильно делать ягодичный мостик

- Как сохранить ягодицы при похудении

- Упражнения на растяжку ягодичных мышц

- Воздушные приседания: техника выполнения

- Пилатес для бедер и ягодиц

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как принимать фолиевую кислоту для похудения

B9 (фолиевая кислота) – незаменимый помощник в борьбе с лишним весом, так как именно он влияет на обменные процессы в организме, что в свою очередь способствует похудению.

Как накачать трицепс в домашних условиях

Как накачать трицепс в домашних условиях при помощи довольно простых, но эффективных упражнений в короткие сроки, не ходя в тренажерный зал – популярный вопрос среди новичков. Трицепс – это трехглавая мышца, которую просто необходимо прокачивать для более рельефных и красивых рук. Мышца довольна большая, поэтому у вас нет предела для ее увеличения.

Блюда из гречневой лапши: рецепты

Сегодня мы расскажем, какие блюда можно приготовить из гречневой лапши и в чем заключается польза данного продукта для здоровья и фигуры.

Простые способы как сжечь 1000 калорий

Если вы следите за своей фигурой, то вам наверняка будет интересно узнать, как быстро можно сжечь тысячу калорий. Следуйте нашим советам и оставайтесь стройными.

Фитнес-гаджеты для спорта и фитнеса

Технологии захватывают мир с каждым днем. Сейчас уже сложно представить в зале человека без каких-либо устройств, измеряющих его показатели. Какие фитнес-гаджеты лучшие и чем действительно стоит пользоваться?

Можно ли стать фитнес-бикини с нуля, тренируясь самостоятельно? Ответ профессионального тренера.

Многие читательницы портала FitLine-Sport спрашивают о самостоятельной подготовке к соревнованиям «фитнес-бикини», причем с нуля и без профессиональной помощи. Фитнес-тренер клуба AversFit, Александр Колясников расскажет о правильной подготовке к соревнованиям, и чем вы рискуете, начиная готовиться к соревнованиям с нуля и самостоятельно.

Меню для набора массы мужчине на неделю

Набрать мышечную массу может каждый мужчина (в независимости от возраста и типа телосложения). Все, что для этого необходимо – знать несколько важных правил (это касается как питания, так и физической нагрузки). Сегодня мы расскажем, какие продукты питания способствуют набору мышечной массы, а также дадим дополнительные советы, которые помогут прийти к желаемому в более короткие сроки.

Можно ли есть горчицу на диете

Сегодня мы узнаем, можно ли есть горчицу на диете, и чем она полезна для здоровья и фигуры.

Диетический шашлык: 3 вкусных рецепта

Диетический шашлык не только вкусен, но и полезен, как для фигуры, так и здоровья, ведь готовится он из постного мяса с большим количеством овощей и зелени.

Плюсы и минусы онлайн тренировок

Онлайн тренировки – это удивительная возможность, не выходя из дома заниматься фитнесом, сжигать калори, избавляться от лишнего жира и просто строить красивую фигуру, ведь от спорта зависит самое важное – здоровье! Теперь у вас не будет отмазок от посещения спортивного зала, из-за нехватки времени, из-за детей, животных, или денежных средств, ведь занятия дома намного дешевле, чем в спортивном зале.

Диетическое варенье

Диетическое варенье – это замечательный подарок для тех, кто хочет похудеть без ограничений в любимом лакомстве, поэтому сегодня мы расскажем о трех способах приготовления диетического варенья, которое можно кушать даже во время диеты!

Как восстановиться после тренировки

Тяжелые нагрузки отнимают неимоверное количество сил и энергии, поэтому после тренировок многие чувствуют себя, словно выжатый лимон. Для восстановления после занятий спортом, человеку в принципе многого и не нужно, в основном, все, что необходимо так это: некоторое время на восстановление мышц после тренировок (примерно 24-48 часов), витаминизированное питание плюс полноценный сон.

Хотите подписаться на новости портала?