Необычные способы похудения

Наверняка, вы не раз слышали о стандартных способах похудения (диеты, косметические процедуры, занятие спортом и т. п), а вот о нестандартных – нет, и именно поэтому мы предлагаем вам познакомиться с необычными методами, помогающими сбросить лишние килограммы!

 

10 вариантов, как можно похудеть

необычные способы похудения1. Запишитесь на смехотерапию! Удивительно, но смех помогает сжечь некоторое количество калорий, чем чаще смеяться, тем больше калорий уйдет. Благодаря сокращению мышц в области живота, вы прорабатываете свой пресс, не выходя из дома!

необычные способы похудения2. Сделайте дома ремонт! Когда в жизни происходят даже малейшие перемены, меняется и сам человек. Учеными было доказано, что синий цвет снижает аппетит, поэтому кухню можно выполнить в данной цветовой гамме. Делая ремонт в квартире, вы не только преображаете внутренне, но и внешне, благодаря физическим нагрузкам при такой нелегкой работе.

необычные способы похудения3. Заведите собаку! С помощью верного друга, вы начнете часто выходить на прогулку, тем самым сжигать калории, играя с любимым питомцем!

необычные способы похудения4. Поспорить с самим собой! Заключите с собой сделку, например, у вас есть мечта побывать в какой-либо стране, но все никак не удавалось. Вот именно сейчас наступил тот день, когда пришло время осуществить задуманное – закажите путевку заранее (это станет мотивацией), затем пообещайте себе, что к моменту отъезда вы похудеете. Если вы справитесь, то еще долго будете собой гордиться. Проверьте себя на силу воли – дойдите до приза!

необычные способы похудения5. Меньше смотрите телевизор и сидите за компьютером. Зачастую, именно во время просмотра кинофильмов, люди полнеют. Это происходит по причине незаметного переедания.

необычные способы похудения6. Найдите дело по душе! Если вы начнете заниматься любимым делом, у вас и мыслей о еде и не будет. А если увлечетесь танцами – окунетесь в океан зажигательных движений, благодаря которым фигура станет невероятно соблазнительной!

необычные способы похудения7. Влюбитесь! Это состояние способствует похудению, но и делает человека счастливым, а когда люди счастливы, для них главное не еда, а любовь!

необычные способы похудения8. На работу пешком! Если есть такая возможность, не используйте транспорт (конечно, если это не велосипед!), а просто пройдитесь, так у вас будет время полюбоваться пейзажем!

необычные способы похудения9. Ароматерапия. Вдыхая, запах цитрусовых, притупляется аппетит, в связи с чем, можно похудеть.

необычные способы похудения10. Громко петь! Пение, как и смехотерапия способствует похудению. Петь не только полезно, но и весело. Спев любимую песню, на душе становится так тепло и приятно, словно от прикосновения солнца!

Данные способы похудения являются дополнением к более действенным, но они намного веселее и приятнее, чем жесткие диеты!

Что может помешать похудению и как этого не допустить

• Лень;

• Несерьезное отношение к похудению;

• Неимение силы воли;

• Стресс;

• Отсутствие хобби;

• Вредная пища;

• Отсутствие физических упражнений;

• Какие-либо заболевания;

• Неправильная диета.

Как этого избежать? Все очень просто – исключите все вышеперечисленное – это и будет ответом на вопрос: что мешает похудению. Удачи!

 

Похожие статьи

 

- Все статьи о похудении

- Каков идеальный вес

- Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

- 10 ошибок худеющих

- Можно ли похудеть, не сидя на диетах

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Мифы о том, как накачать ягодицы

Накачать красивые ягодичные мышцы – одна из целей, с которыми многие девушки приходят в тренажерный зал. Работа с тренером позволяет быстро достичь поставленной задачи. А вот в случае самостоятельной тренировки порой бывают ошибки, связанные с распространенными мифами о накачивании ягодиц. Запомните их и не повторяйте.

Упражнения с медболом

Медбол – универсальный снаряд (мяч весом от 1-50 кг), который подходит как для мужчин, так и для женщин. В последнее время его все чаще стали приобретать домой, так как он может творить чудеса с вашим телом – вам просто необходимо подобрать для себя подходящий вес и начать совершенствовать свое тело!

Дренажные напитки для похудения

Дренажные напитки способствуют выведению лишней жидкости из жировой ткани, благодаря чему кожа становится гладкой и эластичной, пропадает отечность и снижается вес.

10 популярных вопросов о правильном питании и ответы на них

Вопросы по правильному питанию – неотъемлемая часть не только в целях похудения, но и для оздоровления организма. Если вы хотите знать все тонкости здорового питания для фигуры и здоровья – предлагаем вашему вниманию ответы на самые часто задаваемые вопросы на данную тему.

Разгрузочный день на яйцах

Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день на куриных яйцах, о пользе такой разгрузки, а также вы узнаете, сколько можно сбросить килограммов за сутки.

Что такое мышечная память

В данной статье, вы узнаете, что такое мышечная память, как она работает, сколько хранится, и как ее развивать. Очень интересная и нужная функция нашего организма, способная после длительного перерыва от любой физической нагрузке восстановиться за короткий срок.

Упражнения для ромбовидной мышцы спины

О ромбовидной мышце спины мало кто знает, а зря, ведь именно она отвечает за красивую осанку, поэтому если вы хотите иметь прямую, крепкую спину и не знать, что такое сутулость, обязательно включите в план своей тренировки упражнения, направленные на проработку данной мышцы.

Сила привычки: эксперты X-Fit о том, как пробудить в себе любовь к здоровому образу жизни

90% действий человека обусловлены его привычками. Выполняя каждый день одни и те же ритуалы, мы формируем в мозге устойчивые нейронные связи, доводя действия до автоматизма. При этом наш мозг в режиме по умолчанию придерживается принципа наименьшего усилия. Провести час за просмотром смешных видео на YouTube намного легче, чем выйти на пробежку. Вредная еда всегда кажется вкуснее полезной. Однако в наших силах изменить свои собственные привычки, выбирая осознанность вместо жизни в режиме «автопилот». О том, с чего лучше начать, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке, чтобы стать самой красивой и привлекательной, чтобы мышцы были упругими и подтянутыми, чтобы быть намного сильнее и веселее – именно об этом вы узнаете в нашей статье. Занятия дома также эффективны, как и в спорт зале, главное – это упорство и желание. Ставим цель и добиваемся ее!

Коктейль от жира в области живота

Очень эффективный напиток, благодаря которому можно уменьшить жировую прокладку на животе. Ингредиенты, приготовление и употребление напитка.

Какой протеин выбрать: казеиновый или сывороточный

Спортивное питание – неотъемлемая часть рациона для тех, кто хочет добиться быстрых результатов в плане наращивания мышечной массы. Одна из самых популярных и эффективных добавок для конструкции рельефного тела является протеин. Существует 5 основных вида протеина (сывороточный, казеиновый, соевый, мясной белок и рыбий белок).

Зеленая гречка: польза и вред

Наверняка немногие знают, что природный цвет гречки – зеленый, а коричневой она становится после термической обработки. Необжареная гречка сохраняет в себе больше питательных веществ, а это говорит о том, что она наиболее полезна для организма человека, а чем именно, мы сейчас и узнаем!

Хотите подписаться на новости портала?