Разгрузочный день на яйцах

Сегодня мы расскажем, как проводить разгрузочный день на куриных яйцах, о пользе такой разгрузки, а также вы узнаете, сколько можно сбросить килограммов за сутки.

Как проводить разгрузочный день на яйцах

Итак, для одного разгрузочного дня вам понадобятся: 4 куриных яйца, 2 крупных помидора, 3 свежих огурца, 1 грейпфрут, 1 яблоко, любая зелень, 2 л. чистой воды, сок лимона (1 ст. ложка), мед, черный молотый перец, имбирный чай.

разгрузочный день на яйцах Завтрак: омлет без масла (2 куриных яйца, 1 помидор и любая зелень) плюс чашка имбирного чая (имбирь плюс лимон и чайная ложка меда).

разгрузочный день на яйцах Перекус: яблоко.

разгрузочный день на яйцах Обед: салат с яйцом и овощами (1 вареное яйцо плюс 1 огурец плюс помидор, сок лимона и зелень), чашка имбирного чая.

разгрузочный день на яйцах Перекус: грейпфрут.

разгрузочный день на яйцах Ужин: 1 вареное яйцо, горячий огуречный смузи с зеленью и черным молотым перцем (2 огурца плюс зелень и черный молотый перец), имбирный чай.

Совет: пейте воду перед едой, чтобы быстрее насытиться.

Интересно знать: за один разгрузочный день на куриных яйцах можно сбросить до 1, 5 кг.

Польза разгрузочного дня на яйцах

• Разгрузочный день на яйцах легко переносится организмом;

• Отсутствие чувства голода;

• Очищение организма от токсинов и шлаков;

• Потеря лишних килограммов;

• Нормализация обмена веществ;

• Яичный белок способствует жиросжиганию;

• Яйца содержат массу питательных веществ, поэтому вы не только похудеете, но и укрепите свое здоровье.

Важно: перед проведением разгрузочного дня на яйцах, не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом.

Похожие статьи

- Продукты, богатые аргинином

- Яйца-скрэмбл: пп-завтрак

- Белковый разгрузочный день: меню

- Сколько яиц можно есть, сидя на диете

- Польза и вред яичного белка

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

Аппетит, словно некое отдельное существо, которое подает сигнал о приеме пищи, конечно, это замечательно, но вот, что делать, если аппетит слишком назойливый и требовательный? Ответ прост – будем его обманывать!

Как есть меньше? 15 полезных советов из жизни

Каждый день мы, не задумываясь, съедаем большое количество калорий. Ученые выяснили, что наш ежедневный рацион можно уменьшить как минимум на пару сотен калорий, всего лишь поменяв тарелку или изменив освещение. Оказывается, такие мелочи влияют на то, сколько мы съедаем. Какие еще есть уловки, заставляющие нас есть больше?

Можно ли есть картошку при похудении

Картошка один из наиболее популярных продуктов у жителей России. Из нее готовят множества блюд, его едят повсеместно. Но разрешен ли этот продукт для худеющих? Многие говорят, что нет. Другие, что умеренное употребление не навредит вашей фигуре. Так давайте разберемся, можно ли есть картошку при похудении?

Дачный сезон: как превратить дачу в фитнес-пространство. Лайфхаки от эксперта

«Ты так похудела! Это новая диета? — Да, морковь, свекла и картофель. — А что делала: варила или жарила? — Копала!» — помните старый анекдот? Шутки шутками, а ведь дачу, если подойти с умом, действительно можно превратить в неплохую фитнес-площадку. Как? Рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Кроссфит дома: программа тренировок

Кроссфит – выполнение определенного комплекса упражнений (круговая тренировка без отдыха), за минимальное количество времени. Кроссфит является мощной программой, которую используют профессиональные спортсмены, а также это отличная подготовка для спасателей, военных, пожарных и других опасных профессий.

Четвертый день проекта "Худеем к отпуску"

Просто не верится, сегодня уже четвертый день проекта, а участницы уже сообщают о первых результатах!

Что такое тейпирование для похудения

Ускорить процесс похудения и сбросить лишний вес в короткие сроки вам поможет хорошо себя зарекомендовавшая методика, под названием – тейпирование. Данный способ является дополнительным при борьбе с жиром, и не является основным. Его нужно использовать совместно с активными физическими нагрузками, правильным питанием, здоровым сном, нормализацией психического состояния и ряда других немаловажных вещей, которые в конечном итоге приводят к желаемому результату – стройная и красивая фигура! Помните, что лишний вес портит ваше здоровье.

Чем отличается правильное питание от диеты

Многие считают, что правильное питание и диета – это одно и тоже, но это совершенно не так. У каждого понятия есть свои отличительные черты, о которых вы узнаете далее.

Красота без излишеств: несколько правил макияжа для спортзала

Женщинам любого возраста хочется быть красивыми в любой ситуации – такова природа представительниц прекрасного пола. И поход в спортзал для большинства – не повод отказываться от макияжа. Но выбирать декоративную косметику в день тренировки нужно с осторожностью. Ошибки в выборе чреваты «потекшим» лицом, забитыми порами и, как результат – прыщами.

Бобовые для похудения

Бобовые – это целый кладезь полезных веществ: белка, клетчатки, витаминов, магния, кальция, железа, фосфора. Но при этом они очень калорийны – в небольшой горсти бобов содержится до 280 калорий. Даже в куске мяса меньше! Поэтому у тех, кто садится на диету, естественно возникает вопрос: а можно ли есть бобы при похудении? Мы расскажем всю правду об этом интересном продукте.

Эффективные упражнения с бодибаром

Какой должен быть идеальный тренажер? Наверняка, для каждого любителя фитнеса, в первую очередь важна эффективность, легкость в использовании и универсальность, именно эти качества включает в себя бодибар.

Для чего нужен коллаген организму

Коллаген играет важную роль в жизни человека. Для людей, которые всегда хотят оставаться молодыми и красивыми следует уделить белковым нитям особое внимание. Старение, морщины, проблемы с кожей, выносливость, силы и сон – за все это (и не только) отвечает коллаген.

Хотите подписаться на новости портала?