Список полезных продуктов для похудения от Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс своим примером показывает и доказывает, что похудеть можно и без изнурительных тренировок в спортивном зале, голодания и прочих «издевательств» над собой. Употребление пищи должно строго контролироваться, но без лишнего фанатизма, главное знать, что можно, а что нельзя (в некоторых случаях учитываются продукты индивидуально). Вы не должны запрещать себе вкусную еду, такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. В мире огромное количество полезных продуктов, которые можно и нужно правильно готовить, и наслаждаться вкусовыми свойствами в полной мере.

Джиллиан Майклс рекомендует исключить вредные продукты:

• Соль;

• Выпечку, кондитерские изделия;

• Табачные изделия, алкогольная продукция (также вдыхание дыма курящего человека рядом очень вредит вашему здоровью);

• Практически любые соусы (майонез, кетчуп);

• Все, что жарится в избыточном количестве масла;

• Чересчур жирные продукты;

• Все, что содержит красители, консерванты, различные добавки и прочие вкусовые дополнения;

• Никаких искусственных или сомнительные продуктов, все только свежее и натуральное, то, что растет само по себе естественным способом;

• Сухарики, чипсы, любые продукты такого содержания запрещены;

• Маринованные, засоленные продукты должны быть полностью исключены.

Еще один важный момент, абсолютно любые продукты должны быть на сто процентов из натурального происхождения с максимальным качеством изготовления на всех этапах. При покупке, вы должны удостовериться в качестве приобретаемого продукта – это важно! Иначе, покупая некачественны товар, вы не получите никакой пользы, только вред для здоровья.

Полезные продукты для похудения от Джиллиан Майклс

продукты от джиллиан майклз цельные дробленые зерна• Цельные, дробленые зерна (крупы). Манка для похудения не подходит;

продукты от джиллиан майклз сыры твердых сортов• Сыры твердых сортов;

продукты от джиллиан майклз свежие ягоды• Свежие ягоды, можно сухофрукты;

продукты от джиллиан майклз натуральные фрукты овощи• Натуральные овощи и фрукты;

продукты от джиллиан майклз постные мясо и рыба• Мясо и рыба (постные);

продукты от джиллиан майклз морская капуста• Морская капуста;

продукты от джиллиан майклз семечки и орехи• Очищенные семечки и орехи;

продукты от джиллиан майклз морепродукты• Морепродукты можно, как свежие, так и замороженные;

продукты от джиллиан майклз листовой салат• Листовой салат, зелень;

продукты от джиллиан майклз молочные продукты• Молочные продукты (с наименьшим содержанием жира);

продукты от джиллиан майклз бобовыеБобовые (горох, фасоль и т. д.).

При большом желании и потребности организма можно иногда себе позволить следующие продукты:

• Сметана;

• Капуста квашенная;

• Маринованные огурцы;

• Хлеб цельнозеновой;

• Лапша гречневая или рисовая;

• Молочные продукты с повышенной жирностью.

Для готовки используйте оливковое масло, уксус заменяйте на натуральный свежевыжатый лимонный сок, можно использовать яблочный уксус. Для вкуса добавляйте натуральные специи, но помните, что соль категорически запрещена.

Ежедневно пейте до 2,5 литра чистой воды. Пить необходимо небольшими дозировками, ни в коем случае не пейте сразу огромное количество воды. Такой объем требуется, если вы занимаетесь фитнесом.

Перед любой диетой всегда рекомендуется консультироваться со специалистом, нужно учитывать особенность своего организма, если нет никаких преград для использования диеты для похудения, то ее можно смело пробовать. Правильные продукты, грамотное их употребление, позитивный настрой и активный образ жизни сделает из вас стройного, красивого, здорового и по-настоящему счастливого человека!

Похожие статьи:

- Каши и крупы для похудения

- Бобовые для похудения

- ТОП-10 самых вредных продуктов

- Какие вареные овощи лучше подходят для похудения

- Белковые продукты для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

7 эффективных упражнений у стены

Человек, который хочет чего-либо добиться, никогда не будет искать различных отговорок. Что касается спорта, то тут все аналогично, если вы хотите привести свою фигуру в порядок, но у вас нет возможности ходить в спортзал – просто оглянитесь, и вы найдет в своем доме безмерное количество того, с чем можно будет работать во благо здоровья и идеального внешнего вида, в данном случае в роли помощника будет выступать обыкновенная стена!

Диетические десерты рецепты для похудения

Вкусные, сладкие лакомства, это не только высококалорийные булочки, которые кроме как лишних кило ничего полезного не принесут, диетические десерты – это по-настоящему полезные и наивкуснейшие вкусняшки, которые помогут сохранить фигуру стройной и восполнить потребность в сладеньком!

Почему после тренировки выступают вены на руках

Почему после тренировки выступают вены на руках? – Распространенный вопрос среди новичков и не только. Некоторые начинают сильно переживать по этому поводу и прекращают занятия фитнесом, не понимая сути происходящего. Бросили, и как им кажется, все прошло (особенно это касается девушек). Давайте разберемся, в чем причина появления вен на руках.

Что такое 3D фитнес

3D фитнес очень популярен среди зарубежных и российских звезд женского пола во всем мире. Девушки всегда ищут способ эффективной тренировки для тела и здоровья, так вот 3Д фитнес способен давать ту самую эффективную нагрузку на мышцы без применения дополнительных устройств. Виктория Сикрет, Гвинет Пэлтроу и многие другие занимаются по данной методике, и по всей видимости очень довольны, показывая всем свои результаты!

Рецепты с протеином

Протеин считается одним из самых популярных продуктов спортивного питания – и это не удивительно, ведь протеин – это порошкообразный белок, а, как всем известно, для того, чтобы нарастить мышечную массу необходимо налегать именно на эти высокомолекулярные органические вещества.

Что такое мышечная память

В данной статье, вы узнаете, что такое мышечная память, как она работает, сколько хранится, и как ее развивать. Очень интересная и нужная функция нашего организма, способная после длительного перерыва от любой физической нагрузке восстановиться за короткий срок.

История похудения Алины 02.02.2017 - День девятый

Всем привет! Вот почти две недели, как я веду публичный дневник о своем похудении. Вторая неделя, безусловно, дается мне легче. Сладкое функциональное питание ежевечерне позволяет мне удовлетворять потребность в десертах, за счет своих вкусов. Отвес примерно 1.5 кг.

Кардио тренировка без прыжков и бега

Кардио тренировка – это не только бег и прыжки, но и множество других не менее эффективных упражнений, направленных на похудение и конструирование рельефного тела.

Спринтерский бег и его польза

Движение – жизнь. Сам по себе бег очень полезен, разновидностей бега довольно много. Сегодня мы поговорим о спринтерском беге и его пользе. Многие даже не задумываются, что бег на короткие дистанции за максимально короткое время приносит огромную пользу человеку, особенно тому, кто занимается фитнесом и хорошо физически подготовлен.

Как не потерять форму в декретном отпуске

Рождение ребенка – самый счастливый день для каждой женщины! Это событие полностью погружает в тот удивительный мир, в котором все создано для малыша, и зачастую, многие мамочки просто забывают о своем внешнем виде, отдавая всю себя младенцу. Как же совместить уход за малышом и за собственным внешним видом? Все очень просто – распределить правильно время.

Почему постоянно хочется сладкого

Наш организм – довольно-таки умное «существо», которое всегда даст нам сигнал о каких-либо неполадках в нем. Если вам постоянно хочется сладкого, то это неспроста, значит, в организме что-то происходит не так, а что именно, мы узнаем далее.

Детокс напитки для похудения в домашних условиях

Факт – больше половины женщин не выдерживают диет. Если это о вас, то ваш вариант - детокс напитки. Они очищают организм и способствуют похудению. Как готовить детокс-напиток в домашних условиях? И что нужно пить, чтобы похудеть?

Хотите подписаться на новости портала?