За какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов

На первый взгляд, кажется, что похудеть на 20 кг за небольшое количество времени практически нереально, но к счастью, это большое заблуждение многих, так как избавиться от лишних килограммов не составит труда, если следовать определенным правилам и не сдаться раньше положенного срока.

  • за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов в домашних условиях за месяц
  • за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов в домашних условиях за месяц
  • за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов в домашних условиях за месяц
  • за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов в домашних условиях за месяц

Конечно, желаемая цифра немаленькая, но она выполнима, поэтому давайте-ка узнаем: как похудеть на 20 кг в домашних условиях, чтобы немедленно начать процесс похудения и в скором времени наслаждаться обновленным внешним видом!

Как похудеть в домашних условиях на 20 килограмм

Если вы думаете, что не сможете похудеть на такое количество килограммов – вы просто себя недооцениваете, ведь многие знаменитости имели лишний вес, который был более 20 кг, но прекрасно с этим справились, а секрет в этом прост – сильное желание.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовВот, например, Келли Осборн похудела на 20 кг, просто начала заниматься танцами и отказалась от фаст-фуда, в пример можно ставить многих звезд и не только, ведь есть много реальных историй девушек, которые рассказывают о том, как она похудела на 20 кг за месяц.

Итак, перейдем к главному, а именно: узнаем, как похудеть в домашних условиях на 20:

Если цель: похудеть на 20 кг за месяц

Если вы хотите сбросить лишний вес за такое количество времени, то приготовьтесь к жесткой диете и активным физическим упражнениям. Это все потому что 30-31 день для потери такого количество кило является малым сроком и действовать придется вдвойне, нежели, если бы дали процессу похудения срок в 2-3 месяца. За такой период времени не было бы сильной нагрузки на организм и килограммы бы уходили без вреда для здоровья, а также плавное похудение – залог стройности на длительный период.

Что необходимо делать, чтобы похудеть за месяц на 20 кг

Итак, у вас есть приблизительно 30 дней, если есть цель: похудеть на 20 кг за месяц, то нужно терять ежедневно по 650 грамм. Обязательно приобретите весы обычные и для еды, так как вам нужен строгий контроль.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовУпотребляемая за сутки пища (на все меню) не должна превышать 1000-1200 калорий. Одна порция (150-200 грамм) должна содержать 150-200 калорий. Питаться нужно 5 раз в день маленькими порциями и пить много воды (около 3 литров). Одна порция (еды на обед или ужин) должна содержать постное мясо (около 70 грамм), гарнир из крупы (50 грамм) и овощи (50-70 грамм). Важно: не забывайте взвешивать еду в готовом виде.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовЧтобы похудеть на 20 кг в домашних условиях, нужно исключить такие продукты как: соль, сахар, мучное, вредные сладости, высококалорийные соусы, чипсы, сухари, копчености и др., а также не есть жареное. Прием пищи должен заканчиваться за 3-4 часа до сна.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовКакие продукты необходимы: крупы, рыба, яйца, куриная грудка, зеленый и имбирный чай, фрукты, овощи, натуральный йогурт или обезжиренный кефир, творог.

за какое количество времени можно похудеть на 20 килограммовЗавтрак лучше всего начинать с яиц, творога, кефира или овсяной/гречневой каши без масла, соли и сахара, на обед легкие овощные супы, на ужин постное мясо, салат и гарнир. На перекус можно использоваться сухофрукты (не более 30 грамм за день), яблоки кислых сортов, ягоды, если сильно хочется сладкого, добавляете пару чайных ложек меда в чай или кашу.

Рекомендуемые физические упражнения чтобы сбросить 20 кг

• Аквафитнес;

• Фитбокс;

Танцы;

• Ежедневный бег;

• Упражнения с прыгалкой;

• Крутить обруч по 10-15 минут в день;

• Выполнять упражнения на всю группу мышц;

• По возможности записаться в фитнес-клуб, там вы будете под четким контролем инструктора и не допустите ошибок в выполнении того или иного упражнения.

Помните, чем больше вы двигаетесь, тем быстрее сжигается жир.

Похудеть за месяц на 20 килограммов возможно, но слишком скоростной режим является стрессом для организма, поэтому лучше не гонитесь за быстрыми результатами, ведь то, что быстро приходит, может также и уйти.

Время – залог правильного похудения и крепкого здоровье. Дайте своему организму нужное время, и он вас отблагодарит!

Похожие статьи

- Как похудеть без вреда для здоровья

- Как вовремя остановить процесс похудения

- Как худеют в разных странах

- Как похудеть за 3 дня в домашних условиях

- Как похудеть и избежать провисания кожи

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Камила Афанасьева6 лет, 3 месяца назад

Похудеть на 20 кг это слишком много. У меня климакс было начался, он сопровождался прибавкой в весе. Вот тогда я и решила пропить капсулы Модельформ 40+. Очень хороший препарат, никаких побочных действий, плюс он еще натуральный. Я после двух месяцев приема смогла похудеть на 7,9 кг, и теперь никаких приливов. Очень довольна.

Добавить комментарий

Другие новости

Зачем пить масло натощак

Сегодня мы расскажем, почему полезно пить масло натощак по утрам, а также вы узнаете, как правильно его принимать.

Упражнения на силу

Сильно развитые мышцы способны работать с огромным весом, люди, которые стремятся накачать их, развивают силу, тем самым могут преодолевать любые внешние сопротивления намного больше, чем те, кто не занимается спортом.

Почему с возрастом теряется мышечная масса

Сегодня мы расскажем, почему с возрастом теряется мышечная масса и сила, а также вы узнаете, что поможет предотвратить (или сократить) возрастную потерю мышц (саркопению).

5 Рецептов смузи-боул

Смузи-боул (смузи в тарелке с топпингом) – идеальное блюдо для любого приема пищи, заряжающее энергией и отличным настроением! Хотите, чтобы ваши блюда были полезными, вкусными и красивыми? – тогда предлагаем вашему вниманию 5 несложных рецептов приготовления смузи-боул!

Бюджетное меню на сушке

Сушка тела – определенная система питания и тренировок, направленная на уменьшение жировой прослойки с целью получения видимого мышечного рельефа.

Рецепты с кофе для похудения

Кофе – напиток, который не только способен бороться с усталостью, но и с лишним весом, так как при использовании специальных ингредиентов, в организме запускаются процессы по ускорению обмена веществ, очищению и жиросжиганию, что в свою очередь и способствует похудению.

Советы тренеров со всего мира

Невозможно довериться человеку и послушать его совет в плане тренировок, если он не разбирается в спорте, а вот, если это профессионал своего дела, то тут разговор уже другой!

Гликемический индекс продуктов для похудения

Вся углеводная еда обладают таким показателем как гликемический индекс. Что это такое и почему при похудении важно обращать внимание на этот индекс?

Спорт и вода – вместе всегда: развенчиваем миф о вреде питья во время спортивных тренировок

Нередко даже опытные спортсмены пренебрегают употреблением воды во время тренировок и силовых упражнений. Дело в давно сложившемся предрассудке о том, что отсутствие лишней жидкости делает спортсмена выносливее. Этот вредный для здоровья миф развенчивает мастер спорта России по бодибилдингу Денис Гусев.

Как повысить активность

Физическая активность – это качественная, здоровая и счастливая жизнь. Но далеко не все люди сами по себе активны, причин на это может быть много: одни такие от природы, другие стали такими, или же банально – не хватает времени. Увеличить активность можно абсолютно в любом возрасте, главное – сильное желание и постоянная работа над собой, преодолевая свое «не могу» и «не хочу».

Калланетика: комплекс упражнений

Калланетика – это выполнение статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Регулярные занятия калланетикой сделают тело упругим и подтянутым плюс к этому, в значительной степени улучшится состояние здоровья (облегчение позвоночных и поясничных болей, улучшение осанки, нормализация сна и многое другое).

Можно ли есть манную кашу при похудении

Чтобы понять, можно ли есть манную кашу при похудении, нам необходимо узнать все ее положительные и отрицательные качества, на основании которых мы и сделаем вывод.

Хотите подписаться на новости портала?