Как выбрать систему питания, подходящую именно вам

Сегодня мы дадим несколько полезных советов, которые помогут подобрать систему питания, подходящую именно вам.

Советы, как выбрать систему питания

Итак, если вы все еще находитесь в поисках идеальной системы питания, возможно, нижеприведенные советы помогут понять, что же вам нужно.

какую систему питания выбрать белковая диета• Если у вас нет лишних килограммов, ваша цель – просто создать рельефное тело, тогда вам подойдет белковая диета для наращивания мышечной массы.

какую систему питания выбрать белково-углеводное чередование• Если вы активно занимаетесь спортом, имеете довольно таки неплохие спортивные формы, но все же у вас есть, к примеру, 2 лишних килограмма, которые не дают покоя, то в данном случае можно попробовать белково-углеводное чередование. Такое питание поможет подсушиться, соответственно сжечь лишний жир.

какую систему питания выбрать дробное питание• Если вы занимаетесь спортом нерегулярно и у вас, к примеру, имеется 5 лишних килограммов, то здесь можно прибегнуть к дробному питанию. Процесс похудения не будет быстрым, но зато безопасным и эффективным.

какую систему питания выбрать низкоуглеводная диета• Если у вас 10 и более килограммов лишнего веса, то здесь уже нужно более строгое питание. В данном случае необходимо урезать суточное потребление калорий до 1200 ккал. плюс исключить все вредные продукты. Такая система питания называется – низкоуглеводная или белковая диета для похудения.

какую систему питания выбрать• Если цель – избавиться от накопившихся в организме шлаков – исключите пищу животного происхождения.

какую систему питания выбрать раздельное питание• Хотите помочь организму настроиться на каждый элемент пищи, тогда можно перейти на раздельное питание.

какую систему питания выбрать питание по группе урови• Питание по группе крови. Методика была разработана американским врачом Питером Д'Адамо. Считается, что если из рациона исключить вещества, несовместимые с группой крови, это будет способствовать похудению, уменьшению зашлакованности организма, а также улучшению работы внутренних органов.

Важно: Помните, что только высококвалифицированный специалист сможет подобрать ту систему питания, которая подойдет именно вам.

Похожие статьи

- Все диеты

- Бюджетный рацион питания для мышечной массы

- Причины скачков в весе

- Что такое эмоциональное переедание

- Интуитивные питание от экспертов X-Fit

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Пилатес для бедер и ягодиц

Пилатес для бедер и ягодиц – это простой, а главное эффективный способ сделать бедра и ягодицы неотразимыми! Вся прелесть упражнений заключается в том, что вы можете выполнять их дома!

Почему возникает боль в боку при беге

Боль в боку при беге довольно распространенное явление. Внезапные болевые ощущения не только мешают продолжать бег, но и могут вводить в состояние паники начинающих бегунов. Те, кто хоть немного бегают, уже привыкли, что в любой момент может заболеть в боку, но почему это происходит, и как избежать этого, они не знают.

5 способов, есть меньше соли

Сегодня мы дадим вам 5 полезных советов, благодаря которым, вы научитесь есть меньше соли, так как потребление соли в больших количествах может спровоцировать заболевания почек, печени, желудочно-кишечного тракта (а также рак желудка), сердечно-сосудистой системы и множество других коварных недугов.

Скрытые вредители фигуры

Существует множество медикаментов и продуктов, которые скрываются под пеленой полезного питания и средств, способствующих быстрому похудению. К сожалению, человек, мечтающий привести себя в форму в кратчайшие сроки, словно надевает очки, из-за которых просто не замечает скрытых опасностей, о которых мы сейчас и поговорим.

Как за неделю привести бедра в форму

Не переживайте, если у вас совсем мало времени для того, чтобы привести свои бедра в форму. Сейчас мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут приблизиться к своей цели всего за неделю! Да, бесспорно, за 7 дней будет непросто довести свою фигуру до идеала, но если постараться, то даже за такой короткий срок можно добиться хороших результатов!

В любой непонятной ситуации вставай в планку: эксперты X-Fit о трех составляющих здорового образа жизни

Лучший способ защититься от бактерий и вирусов — придерживаться здорового образа жизни. О том, что для этого нужно, рассказывает Антон Шапочка, эксперт X-Fit в России.

Эксперт рекомендует: без каких витаминов не обойтись осенью

Пока на улице становится все холоднее и ветренее, в организме усугубляется дефицит витаминов. Врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Инесса Царькова рассказывает, на что нужно обратить внимание осенью.

Распорядок дня фитоняшек

Как хорошо, что есть в мире люди, которые подают правильный пример окружающим, мотивируют их и заставляют меняться к лучшему. И к этой категории людей относятся всеми любимые фитоняшки!

Упражнение мостик для женщин: польза

Сегодня вы узнаете о пользе всеми известного упражнения мостик.

Действительно ли ананас помогает похудеть

Многие считают, что ананас – фрукт номер один по борьбе с лишним весом, а так ли это на самом деле, мы сейчас и узнаем!

Как накачать крылья (широкие мышцы спины)

Все мечтают о красивых, больших, мощных мышцах спины, которые отлично подчеркивают фигуру и делают внешний вид неотразимым. Как накачать крылья – вопрос, волнующий большинство новичков, ведь все хотят стать обладателями рельефной, широкой спиной за короткий срок.

Рацион правильного питания для набора мышечной массы

Для того, чтобы набрать мышечную массу необходимо не только усиленно заниматься на специальных тренажерах, но и правильно питаться (включать продукты, способствующие росту мышц). Наверняка, для многих не секрет, что главным источником роста мышц является белок. Не зря же мультипликационный персонаж Гастон употреблял много яиц, благодаря чему хвастался своими мышцами!

Хотите подписаться на новости портала?