Природные энергетики для спортсменов

Хотите увеличить свою продуктивность, запастись энергией на целый день и быть всегда бодрым? Тогда вам просто необходимы природные энергетики, которые активируют все клеточки вашего организма для полноценной, счастливой жизни, в которой нет усталости и плохого настроения!

Натуральные энергетики для спортсменов

Человек так устроен, что по истечению какого-либо времени он начинает уставать и продуктивность работы от этого страдает. Для того, чтобы продлить заряд энергии организма, необходимо дополнить наш рацион.

В натуральных энергетиках больше нуждаются спортсмены, так как они расходуют больше ресурсов, чем обычный человек.

Зеленый чай

натуральные энергетики для спортсменов зеленый чайДоказано учеными, что натуральный зеленый чай ничем не хуже чашки крепкого кофе, без которого мы не можем проснуться по утрам. Он способен заряжать энергией на несколько часов, но не стоит пить этот вкусный напиток перед сном.

Апельсин и грейпфрут

натуральные энергетики для спортсменов апельсин и грейпфрутДва этих монстра уже давно зарекомендовали себя как чемпионы по содержанию витамина C. Помимо того, что они поднимают иммунитет, так еще дарят нам огромный прилив сил и бодрости! А яркий аромат кожуры предотвращает появление депрессии.
Усиленный коктейль: стакан апельсинового сока, столько же сока грейпфрута плюс лимонный сорбет повысят тонус и зарядят энергией!

Коктейль из лимона и имбиря

натуральные энергетики для спортсменов коктейль из лимона и имбиряСам по себе имбирь очень полезен для организма и содержит в себе много витаминов, а о полезных свойствах лимона можно говорить бесконечно!
На один стакан нам понадобится 2-3 ломтика имбиря и 1-2 дольки лимона, заливаем кипятком, немного помешивая. Ждем 10-15 минут и наш чудо энергетик готов!

Настойка женьшеня

натуральные энергетики для спортсменов настойка женьшеняЖеньшень стимулирует иммунную систему, поднимает настроение и готовит тело к большим нагрузкам. Это замечательный энергетик, который продается в любой аптеке.

Заманиха (настойка)

натуральные энергетики для спортсменов заманихаЗаманиху принято употреблять зимой, когда слабеет организм. Она дарит бодрость, силы и способна улучшать настроение.

Элеутерококк

натуральные энергетики для спортсменов элеутерококкНастойка имеет большой перечень положительных свойств, но только при длительном приеме. Ее даже пьют космонавты, так как она улучшает не только физические, но и умственные способности.

Радиола розовая

натуральные энергетики для спортсменов радиола розоваяНе секрет, что для спортсмена важно следить за здоровьем сердца, именно в этом и помогает Радиола розовая. Она укрепляет мышцы сердца, тем самым повышается выносливость данного органа. Отлично борется с накопившейся усталостью, полезна для легких и мозга.

Облепиха

натуральные энергетики для спортсменов облепихаКора облепихи содержит серотонин (гормон радости). Сок облепихи можно добавлять в чай и другие напитки. Стоит отметить, что употребление облепихи способствует сохранению эластичности сосудов.

Энергетики для спортсменов помогают чувствовать себя уверенно, бодро, а также благодаря им организм наполняется большим количеством энергии, которую можно и нужно использовать для достижения новых целей!

Похожие статьи

- Можно ли пить энергетики перед тренировкой

- Для чего нужны аминокислоты при тренировках

- Можно ли пить кофе перед/после тренировки

- Глютамин во время тренировок

- Какие продукты восстанавливают энергию после тренировок

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Жиры, которые можно при похудении

Один из часто встречающихся мифов у худеющих – вред жиров и его пагубное влияние на фигуру. Но прежде чем отказывать себе в каких-то продуктах из-за наличия в них жира, важно понять, что жир жиру рознь. Есть те, которые действительно лучше исключить из рациона навсегда – так называемые трансжиры. А есть и такие, без которых невозможно нормальное функционирование организма.

Фитнес-резинки: эксперт о простом и популярном оборудовании

Интернет пестрит материалами о чудо-резинках для тренировок, называя эти ленты одним из основных пунктов в списке «must have» для стройной и подтянутой фигуры. С многообещающим оборудованием помог разобраться эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Почему после тренировки выступают вены на руках

Почему после тренировки выступают вены на руках? – Распространенный вопрос среди новичков и не только. Некоторые начинают сильно переживать по этому поводу и прекращают занятия фитнесом, не понимая сути происходящего. Бросили, и как им кажется, все прошло (особенно это касается девушек). Давайте разберемся, в чем причина появления вен на руках.

Рецепты супов для эффективного похудения

Врачи настоятельно рекомендуют съедать хотя бы одну тарелку супа в день, потому что это невероятно полезно. Супы очищают организм от вредных токсинов, а также помогают наладить работу желудка. Это блюдо может стать и хорошим помощник по борьбе с ненужными килограммами, если знать, как его приготовить.

Как понять правильно ли я питаюсь

Многие девушки удивляются, почему же им не удается сбросить лишний вес? Волшебства здесь никакого нет, так как секрет стройной фигуры и крепкого здоровья прост – спорт плюс правильное питание. Именно такой дуэт – и есть путь к идеальному телу! Понять, правильно ли вы питаетесь довольно легко – необходимо проанализировать пункты, которые помогут ответить на данный вопрос.

15-Минутная утренняя тренировка для похудения

Начать утро с 15-минутной тренировки – отличная идея, которая не только поможет вам похудеть, но и зарядить энергией и позитивом на весь день! Сегодня мы подготовили для вас комплекс простых, но эффективных упражнений, на которые понадобится всего лишь 15 минут!

Рецепт суфле из кефира

Воздушное суфле из кефира – легкий и невероятно вкусный десерт, лакомиться которым, вы можете даже на диете!

Становая тяга: техника выполнения

Становая тяга – одно из самых распространенных упражнений у мужчин и женщин для набора мышечной массы и увеличения силы. Данное упражнение прекрасно развивает мышцы спины, рук, ног, ягодиц, а также множество других малых мышечных групп.

Рецепты диетических заправок

Многие привыкли заправлять свои блюда высококалорийными соусами, но не все знают, что существует большое количество по-настоящему вкусных и полезных для фигуры и здоровья заправок. Разнообразьте свое меню при помощи эксклюзивных диетических соусов, благодаря которым вы познаете совершенно новый вкус своих привычных блюд!

Сколько яиц можно есть сидя на диете

Диеты бывают разные, одни мягкие и практически незаметные, другие же наоборот способны вводить организм в стрессовое состояние. Диета подразумевает собой сброс лишних килограммов за определенное количество времени, а также ее задача – очистить и оздоровить организм.

Правильный фаст-фуд

Гамбургеры, пицца, наггетсы – это всегда настолько вкусно и соблазнительно, что даже люди, которые придерживаются правильного питания, не всегда могут устоять перед фаст-фудом. Но даже такую еду, как фаст-фуд можно приготовить по законам правильного питания! Как?

Самые жиросжигающие фитнес-направления

Самые жиросжигающие фитнес-направления сделают вашу фигуру такой, как вы себе ее представляете! Помимо сброса лишних килограммов, вы станете сильнее, выносливее, энергичнее! Занимаясь спортом, вы естественным образом боритесь с лишним жиром, который не спрашивает, нужен он вам или нет.

Хотите подписаться на новости портала?