Как не потерять форму в декретном отпуске

Рождение ребенка – самый счастливый день для каждой женщины! Это событие полностью погружает в тот удивительный мир, в котором все создано для малыша, и зачастую, многие мамочки просто забывают о своем внешнем виде, отдавая всю себя младенцу. Как же совместить уход за малышом и за собственным внешним видом? Все очень просто – распределить правильно время.

  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске
  • как не потерять форму в декретном отпуске

Как сохранить форму в декретном отпуске. Советы

В мире очень много женщин, которые прекрасно выглядят после рождения детей, например, Виктория Бэкхэм, Хайди Клум и др. Поэтому если девушка запускает себя после появления на свет малыша, ища отговорки в нехватке времени – значит, ею правит лень.

Что нужно делать, чтобы не испортить фигуру в декрете:

• Больше движений. Малоподвижный образ жизни – путь к набору лишних кило и проблем со здоровьем. Согласитесь, вы же хотите быть подвижной и здоровой, чтобы успевать за своим растущим чадом, поэтому ежедневно занимайтесь спортом, не менее 45 минут. Время всегда есть, главное его не упустить!

Упражнения, которые помогут сделать фигуру идеальной:

как не потерять форму в декретном отпуске1. Приседания.Приседы – универсальный способ по приобретению красивых ягодиц, ног и пресса. Если ежедневно выполнять 3 подхода по 30 раз, то результат просто удивит вас! Это несложное упражнение дает по-настоящему положительные результаты.

как не потерять форму в декретном отпуске2. Упражнения с обручем. Ежедневные тренировки по 10 минут в день и результат – тонкая талия за небольшой промежуток времени.

как не потерять форму в декретном отпуске3. Гантельки в руки и рельеф гарантирован! Даже по 10 подъемов в день на каждую руку с гантелями сделает ваши руки значительно рельефнее.

как не потерять форму в декретном отпуске4. Упражнения на пресс. Обыкновенные подъемы лежа, дадут превосходный результат. Если со временем увеличивать нагрузку, мышцы области живота станут намного рельефнее.

как не потерять форму в декретном отпуске5. Правильное питание. Полезная еда намного вкуснее, чем вредные, напичканные различными вкусовыми добавками продукты. Отказ от вредной пищи сохранит фигуру стройной, а здоровье станет крепче.

Секреты похудения:

1. Утро необходимо начинать со стакана воды с соком лимона;

2. После обеда и ужина нужно пить чай с имбирем;

3. Включить в свой рацион такие продукты как: грейпфрут, красный острый перец, капусту всех видов, шпинат, малину, изюм, зеленый чай и отруби.

• Прогулки на свежем воздухе. Ежедневная ходьба полезна для здоровья, а также является способом по жиросжиганию. Если есть возможность, приобретите себе велосипед, 30 минут езды в день – минус 400 калорий! А потом, когда ребенок подрастет, купите и ему велосипед и будете прекрасно проводить время на свежем воздухе вместе со своей семьей!

• Применение косметических средств. Кожу необходимо беречь и стараться как можно дольше сохранить ее молодой и привлекательной, поэтому не забывайте выполнять основные процедуры для кожи (скрабы, маски, антицеллюлитные крема и т. п.). Полезно использовать глину и скрабы на основе абрикосовой косточки.

• Больше воды и меньше соли. Соль задерживает жидкость в организме, что совсем вам не нужно, поэтому сократите употребление соли или вообще откажитесь от нее и не забывайте пить больше чистой минеральной воды.

• Модные обновки. Что так не поднимает настроение, как шопинг! Постоянно обновляйте вещи, так будет стимул не поправиться.

Декретный отпуск – замечательное время, которое пролетает со скоростью кометы, поэтому наслаждайтесь этим незабываемым периодом, не забывая ухаживать за собой!

Похожие статьи

- Можно ли заниматься йогой после родов

- Как похудеть кормящей маме после родов

- Как привести в тонус дряблую кожу

- Программа приседаний на 30 дней

- Реальные истории похудения

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Детокс программа в домашних условиях

Детокс – слово, которое в последнее время у всех на слуху. Вы спросите, а разве это не то же, что диета? Нет, и сейчас мы объясним принципиальные отличия.

Что такое базовые и изолирующие упражнения

Базовые и изолирующие упражнения по-разному могут воздействовать на ваш организм, поэтому необходимо понимать, что такое базовые и изолирующие упражнения, и какие у них существуют плюсы и минусы.

Упражнения на фитнес платформе Bosu

Технологии не стоят на месте, с каждой минутой в свет выходят самые усовершенствованные изобретения, которые делают нашу жизнь намного ярче и красочней!

Вегетарианство и спорт

Белок – это строительный материал для мышц. Поэтому считается, что спортсменам необходимо есть мясо при тренировках. А как же быть вегетарианцам? Рассмотрим, можно ли совместить спорт и вегетарианство и что из этого получится?

Упражнения бодифлекс для похудения

Сегодня мы поговорим о такой необычной программе по снижению лишнего как бодифлекс. Данная система занятий стала популярна во многих странах мира благодаря Грир Чайлдерс.

Как накачать икры в домашних условиях

Красивые женские ножки всегда притягивают взгляд противоположного пола и заставляют бежать сломя голову вслед за ними! Хотите, чтобы ваши ноги своди сума мужчин? Тогда берем свои ноги в руки и начинаем работать над их умопомрачительным видом!

Блюда из айвы для похудения

Айва – одно из чудодейственных даров природы. Наша планета богата всем тем, что так необходимо человеку для поддержания здоровья, а нам лишь только остается принять эти дары и вкушать их, наполняя организм всем ценным, что в них содержится!

Диетические десерты рецепты для похудения

Вкусные, сладкие лакомства, это не только высококалорийные булочки, которые кроме как лишних кило ничего полезного не принесут, диетические десерты – это по-настоящему полезные и наивкуснейшие вкусняшки, которые помогут сохранить фигуру стройной и восполнить потребность в сладеньком!

Что есть на ужин при правильном питании

Ужин становится настоящей головной болью для тех, то стремится питаться правильно. Потому что это время, когда хочется съесть что-то вкусное, сытное, вредное, а при этом делать этого нельзя. Ведь каждая даже самая маленькая крошка в итоге даст о себе знать и осядет на фигуре. Как составить меню на ужин, чтобы оно получилось и сытным и полезным?

7 Жирных продуктов, которые помогут похудеть

Сегодня мы расскажем, какие жирные продукты способствуют похудению.

Как добиться рельефа мышц

Как добиться рельефа мышц, чтобы не навредить здоровью интенсивными нагрузками и безумной диетой, но при этом постепенно идти к поставленной цели? Ответ прост – постепенное увеличение нагрузки и грамотное сбалансированное питание!

Эффективные упражнения с напарником

Делать физические упражнения с напарником намного веселее, чем в одиночку, время пролетает незаметно, а что самое главное – с пользой. Итак, берем за руку подружку или друга и начинаем эмоционально наполненную тренировку!

Хотите подписаться на новости портала?