3 Вкусных рецепта для набора мышечной массы

Сегодня мы подготовили для вас 3 вкусных и простых рецепта приготовления блюд для набора мышечной массы.

3 вкусных рецепта блюд для набора мышечной массы

Если вы устали от однообразных продуктов во время набора мышечной массы – попробуйте приготовить вкусные и простые домашние блюда, которые помогут укрепить мышцы.

Итак, предлагаем вашему вниманию 3 простых рецепта блюд для набора мышечной массы:

рецепты для набора мышечной массы 1. Овсяная каша с яйцами, сыром и зеленью. Вам понадобятся: овсяные хлопья (стакан), куриные яйца (2 шт.), нежирный сыр (50 грамм), различная зелень. Приготовление: заливаем хлопья горячей водой, слегка подсаливаем и ставим на огонь. Когда каша будет почти готова, добавляем куриные яйца (сырые). Все тщательно перемешиваем, доводим до готовности. В конце добавляем тертый сыр и зелень.

рецепты для набора мышечной массы 2. Гречневая каша на молоке с куриной грудкой. Вам понадобятся: гречка (100 грамм в сыром виде), нежирное молоко (примерно 2 стакана), отварная куриная грудка (150 грамм), чеснок (2-3 зубчика), различная зелень, соль, черный молотый перец. Приготовление: варим на молоке гречку (слегка подсолить и поперчить), затем добавляем кусочки куриной грудки, чеснок и зелень.

рецепты для набора мышечной массы 3. Гороховый суп с яйцами, помидорами и зеленью. Вам понадобятся: горох (стакан), куриные яйца (2 шт.), помидоры (2 шт.), чеснок (2 зубчика), репчатый лук (1 шт.), морковь (1 шт.), любая зелень, растительное масло (1 ст. ложка), соль, специи. Приготовление: варим горох. За семь минут до его готовности добавляем тертую морковь, репчатый лук и чеснок. За две-три минуты до готовности добавляем в суп яйца (можно сперва перемешать их в стаканчике), помидоры (нарезать небольшими кусочками), зелень, столовую ложку растительного масла, соль и специи.

Дополнительные варианты блюд

рецепты для набора мышечной массы На завтрак можно готовить вкусные, богатые белком коктейли: 300 грамм нежирного творога плюс 150 грамм ягод, столовая ложка меда и 1,5 стакана молока.

рецепты для набора мышечной массы Для перекуса можно приготовить: смузи с соевым молоком, протеиновый смузи с орехами, греческий йогурт с фруктами.

рецепты для набора мышечной массы На обед можно готовить различные мясные салаты, к примеру, 250 грамм куриной грудки, помидоры черри (100 грамм) и шпинат плюс чайная ложка оливкового масла.

рецепты для набора мышечной массы На ужин подойдут блюда из рыбы: рыбные стейки на пару (3 шт.) плюс различные овощи и зелень.

Вот такие простые и вкусные блюда для набора мышечной массы вы можете себе готовить.

Похожие статьи

- Протеиновый коктейль после тренировки

- Правильное питание при тренировках

- Как вести дневник тренировок и питания

- Рацион правильного питания для набора мышечной массы

- Пирамида для набора мышечной массы

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое акваджоггинг

Водные процедуры способствуют не только похудению, но и оздоровлению всего организма, и именно поэтому они так популярны во всех уголках земного шара. Сегодня мы расскажем вам о таком направлении фитнеса, как акваджоггинг, и заодно узнаем все его плюсы, касаемо фигуры и здоровья!

7 лучших упражнений на диване

Многие привыкли заниматься спортом в стандартном режиме и с использованием специального профессионального инвентаря, но, а что, если взглянуть по-новому на предметы, которые окружают нас в повседневной жизни и использовать их для тренировки? Неплохая идея, не так ли?! Именно поэтому, сегодня мы расскажем, как можно использовать обыкновенный диван для создания идеального тела.

Сезон отпусков: как поддержать здоровый образ жизни на отдыхе

Грядет сезон отпусков, к которому многие из нас долго и упорно готовились, чтобы предстать в открытой летней одежде во всей красе. Согласитесь, будет обидно растерять результат за пару недель без режима. Вот несколько советов от Юлии Маленчук, эксперта X-Fit в России, которые позволят поддержать форму, не слишком себя ограничивая, даже если вы решите «пуститься во все тяжкие».

5 Необычных блюд из овсянки

Сегодня вы узнаете, что из овсянки можно готовить не только традиционную кашу, но и множество других, полезных и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин!

Диетические блюда с авокадо рецепты

Авокадо (Персея американская или «аллигаторова груша») содержит в себе массу питательных веществ, необходимых человеку для поддержания крепкого здоровья, а также эти плоды входят в список продуктов, препятствующих старению, поэтому блюда с авокадо – это не только вкусно, но и полезно!

Тренировки на свежем воздухе: что поможет сделать их еще эффективнее

Лето — это время, когда выражение «прогуливать тренировки» обретает иное звучание. Пока Инстаграм продолжают наводнять фотографии с сиренью, самое время «выгнать» себя на пробежку или позаниматься йогой в парке. О том, как перенести тренировки на свежий воздух и получить от этого максимум пользы, рассказывает Руслан Панов, амбассадор MIOFF, национальный тренер ICG Russia, эксперт направления групповых программ, при поддержке экспертов сервиса iHerb.

Пилатес для бедер и ягодиц

Пилатес для бедер и ягодиц – это простой, а главное эффективный способ сделать бедра и ягодицы неотразимыми! Вся прелесть упражнений заключается в том, что вы можете выполнять их дома!

Бюджетный рацион питания для набора мышечной массы

Как показывает статистика, большинству людей приходится постоянно экономить и отказывать себе в своих потребностях, при этом обладая огромным желанием совершенствовать свое тело и стремиться к здоровому образу жизни. Без правильного и качественного питания практически невозможно добиться больших результатов в построении мышц. Сегодня, мы вам расскажем, как прокачивать свою мускулатуру при минимальном бюджете.

Что представляет собой танец Lindy Hope

Мир танцевальных движений настолько богат и разнообразен, что можно с легкостью растеряться, стоя перед выбором вида танцев для себя, но зачем нам какие-то ограничения, ведь нужно пробовать абсолютно все, не зацикливаясь на одном! Итак, давайте познакомимся с таким направлением танцев, как Lindy Hope, который по названию и на слух напоминает Hip-Hop, но по стилю движений они абсолютно несхожи.

Как избавиться от зависимости от еды

Еда, когда плохо. Еда, когда хорошо. Еда, когда скучно. Да и просто еда. Некоторые люди имеют уже настоящую зависимость, а это уже серьезно. Это намного серьезней, чем может показаться на первый взгляд. Как избавиться от зависимости от еды?

Тренировки при гипертонии

В современном мире все чаще можно встретить молодых людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. И самое распространенное из них – гипертония. Однако, многие и не подозревают о своих проблемах, продолжая вести активный образ жизни, в том числе, заниматься в тренажерном зале. Разрешены ли занятия спортом при гипертонии?

Лето в городе: попробуйте новое «грин» меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Жаркое солнце, теплые ночи, длинные дни: лето — это маленькая жизнь. Летом хочется чего-то особенного, нового, пряного и пикантного. Если вы соскучились по новым гастрономическим впечатлениям, попробуйте простые и вкусные блюда из специального летнего меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit.

Хотите подписаться на новости портала?