7 видов танцев для идеальной фигуры

Танцы – мир движений, окрашенных в 7 цветов радуги! Посредством танца можно выразить любовь, показать, что твориться в душе, рассказать о себе и открыть всему миру свой внутренний мир. Благодаря танцам можно приобрести невероятно привлекательное тело, на котором будут вырисовываться мышечный рельеф, словно созданный скульптором.

Лучшие танцевальные направления для идеальной фигуры

7 видов танцев для идеальной фигуры pole dance1. Pole Dance. Танец на пилоне – универсальное направление, благодаря которому задействуется вся группа мышц. Pole Dance представляет собой аэробные и анаэробные танцевальные упражнения на шесте. Такой вид танца требует неимоверного терпения, выносливости и силы воли. Танец на пилоне – по-настоящему красив в исполнении, он словно завораживает и погружает в мир страсти и загадки. Если вы хотите обладать рельефными руками, изящной спинкой, выраженным прессом, упругими ягодицами и ногами – Pole Dance это именно то, что нужно!

7 видов танцев для идеальной фигуры бачата2. Бачата. Танец, выражающий чувства. Это настолько глубокие, страстные и нежные движения, которые творят с человеком настоящие чудеса. Музыка создает особую атмосферу, которая переносит нас в какой-нибудь пригород Лос-Анджелеса, где собираются на закате парни и девушки, чтобы продемонстрировать танец – бачата! Занимаясь таким видом танцев, вы станете пластичной, гибкой, научитесь чувствовать ритм музыки и партнера по танцам.

7 видов танцев для идеальной фигуры хип хоп3. Хип-хоп. Хип-хоп – язык движений. Это эмоциональный танец, который просто так не станцуешь. Необходимо отдавать себя всю этому танцу, так как движения несут в себе нужный смысл, который необходимо уметь передать. Благодаря хип-хопу идет большая нагрузка на все группы мышц. Люди, занимающиеся данным видом танцев, всегда выглядят спортивно, поэтому для того, чтобы научиться чувствовать свое тело и слышать музыку – займитесь хип-хопом!

7 видов танцев для идеальной фигуры восточные танцы4. Восточные танцы. Танец живота прекрасно тренирует мышцы пресса, вырабатывает привычку держать спину ровной, развивает пластичность, гибкость, дает возможность быть еще более женственной, чувственной и манящей. Женщина, владеющая восточными танцами – настоящая находка для каждого мужчины!

7 видов танцев для идеальной фигуры5. Румба. Румба – танец любви и даже чего-то больше. Чтобы овладеть таким видом танцев, необходима долгая тренировка, желание и особые внутренние качества. Румба – танец с партнером, где время, уделенное танцу, превращается в жизнь и чувства, которые демонстрируются посредством движений и взгляда. Благодаря румбе фигура приобретает красивые изгибы, где все становится гармонично и красиво.

7 видов танцев для идеальной фигуры поппинг6. Поппинг. Popping – вид танца, пришедший к нам из солнечной Калифорнии. Его фишкой являются особые и очень интересные движения, напоминающие робота. Танцуя поппинг, вы задействуете каждую клеточку тела, что так важно для конструирования рельефа. Только лишь по-настоящему чувствующий свое тело и музыку человек, сможет идеально станцевать Popping!

7 видов танцев для идеальной фигуры реггетон7. Реггетон. Зажигательный, ритмичный танец, где каждая часть тела двигается в такт музыки! Занимаясь реггетоном, вы приобретете красивые ягодицы, ноги, мышцы живота и рук. Движения в таком танце могут быть агрессивными, но это и есть неотъемлемая часть реггетона.

Каждый вид танцев по-своему уникален, поэтому, чтобы определиться с выбором, необходимо прислушаться к своему сердцу, то, к чему лежит душа – это и есть ваш танец! Открой себя миру – начни танцевать!

Похожие статьи

- Видео-тренировки танцев

- Модные направления в мире спорта

- Как правильно разогреть мышцы перед тренировкой

- Необычные способы похудения

- Эффективная растяжка для продольного шпагата от Светланы Рей

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как похудеть за лето

Есть два типа женщин – одни худеют к лету, а другие худеют за лето. Причем наиболее верно поступают именно вторые, ведь сбросить лишние килограммы в жаркие знойные дни гораздо легче – аппетит снижен, фруктов и овощей вдоволь.

Диетическое парфе: 5 вкусных рецептов

Парфе – это холодный десерт, для приготовления которого используются различные кисломолочные продукты, сахар, мед, сироп, фрукты/ягоды, шоколад, орехи и т. п. Если вы хотите похудеть, попробуйте приготовить диетический парфе, так как его состав никак не навредит вашей фигуре.

Преимущества упражнения берпи

Берпи – тренировка в быстром темпе, совмещающая в себе особый порядок действий. Можно сказать, что это одно упражнение, которое задействует всю группу мышц. Изначально берпи было придумано в целях проверки военнослужащих на выносливость, в связи с эффективностью данного упражнения, его включили в свою программу большое количество фитнес инструкторов.

Какие сорта чая способствуют похудению

Все мы любим пить вкусный, горячий чаек, а если он еще и помогает сбросить лишний вес – так это вообще бесценно! Именно поэтому сегодня мы подготовили для вас список видов чая, которые не только способствуют похудению, но и приносят пользу всему организму!

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях дают возможность поддерживать свое тело в отличном состоянии, не покидая своего дома. Фитнес резинки всегда можно брать с собой и заниматься практически где угодно и когда угодно, при том, что ограничений нет никаких, можно выполнять упражнения в любом возрасте, главное желание и немного свободного времени.

Упражнения при пояснично крестцовом остеохондрозе

Лечебные упражнения при пояснично крестцовом остеохондрозе – обязательная часть комплекса в лечении данного заболевания. Такая гимнастика поможет укрепить мышечный корсет и улучшит кровообращение.

Диетические блюда из редьки

Многие люди не придают значимости простым вещам, а зря, ведь именно на первый взгляд незаметное оказывается по-настоящему бесценным, и это касается не только продуктов питания, но и всего остального. Сегодня мы поговорим о пользе для похудения и здоровья о таком корнеплоде, как редька.

Диетическое варенье

Диетическое варенье – это замечательный подарок для тех, кто хочет похудеть без ограничений в любимом лакомстве, поэтому сегодня мы расскажем о трех способах приготовления диетического варенья, которое можно кушать даже во время диеты!

Рецепт диетической шоколадной пасты

Если вы любите шоколадную пасту, но боитесь поправиться – мы подскажем, как сделать ее низкокалорийной, что в свою очередь позволит вам наслаждаться любимым лакомством и не бояться за свою фигуру!

Упражнения при синдроме компьютерной шеи

«Синдром компьютерной шей» – именно так называют заболевание, при котором происходит деформация шейных позвонков из-за неправильного положения тела при работе за компьютером (к примеру, когда мы горбимся, сильно наклоняем голову вперед, опускаем плечи и т.п.).

Лень долой: как тренироваться в осенний период

Сезон купальников и открытой одежды закончен, на работе или учебе значительно прибавилось дел, а на улице часто дождь — осенью хочется закутаться в плед и смотреть фильмы с вкусной и не совсем полезной едой. Мастер-тренер направления групповых программ XFIT в России Анастасия Юркова рассказывает, почему важно не прекращать тренировки осенью, как скорректировать план упражнений и найти мотивацию.

Секреты насыщения

Сегодня мы откроем вам 8 секретов насыщения, благодаря которым можно продлить чувство сытости, что в свою очередь поможет вам избежать лишних перекусов!

Хотите подписаться на новости портала?