8 новых жиросжигающих упражнений для рук

Жиросжигающие упражнения для рук помогут убрать лишние жировые отложения в данной области тела, а также такой тренинг просто необходим, если вы хотите добиться рельефа мышц рук.

Жиросжигающие упражнения для рук: Эффективная 8-ка!

Итак, представляем вашему вниманию, 8 новых жиросжигающих упражнений для рук!

жиросжигающие упражнения для рук1. Упражнение с мячиком. Встаем у стены, берем в правую руку теннисный мячик (можно взять другой) и кидаем его в стену (ловим левой рукой), затем повторяем с другой рукой. Общее количество раз – не менее 100. Совет: выполняйте упражнение быстро, это полезно не только для ускорения процесса жиросжигания, но и для развития реакции, координации, скорости и ловкости.

жиросжигающие упражнения для рук2. Имитация движения рук при беге. Встаем ровно, в руках гантели, слегка наклоняем корпус, делаем небольшой шаг вперед правой ногой, затем начинаем выполнять движения руками как при беге. Важно: выполняем упражнение максимально быстро.

жиросжигающие упражнения для рук3. Отжимания с колен. Как выполнять: опираемся на колени и ладони, лодыжки скрещиваем. Затем выполняем отжимания столько раз, сколько сможете. Совет: чтобы повысить эффективность упражнения, можно работать с дополнительным весом, например, надеть утяжелители на руки и ноги плюс рюкзак с чем-либо (можно положить бутылку с водой).

жиросжигающие упражнения для рук4. Поднятие гири. Если нет гири, можно использовать бутылку с водой (от 2-5 литров). Итак, встаем ровно, затем наклоняем корпус вперед, берем инвентарь и тянем его на себя (примерно до уровня груди). Выполняем на одну руку – 4 подхода по 10 раз.

жиросжигающие упражнения для рук5. Упражнения с гантелями. Встаем ровно, в руках держим гантели. Ваша задача – в быстром темпе, поочередно поднимать руки как можно выше. Выполняем не менее 2-3-х минут.

жиросжигающие упражнения для рук6. Упражнение с тяжелым мячом. Вам понадобится любой тяжелый мячик (если нет, то можно взять что-то другое, например, мешочек с песком). Вес инвентаря подбирайте под себя. Итак, встаем ровно, ноги на ширине плеч, затем делаем небольшой присед и начинаем перекидывать мяч из одной ладони в другую. Важно: ловить мячик необходимо с максимальным напряжением мышц области рук. Выполняем не менее 3-х минут.

7. Упражнение с палкой. Вам понадобится 2 небольшие палки и ненужная подушка или что-то другое, о что можно бить палками. Ваша задача – поочередно и как можно сильнее бить палками подушку. Выполняем не менее 3-х минут.

жиросжигающие упражнения для рук8. Подтягивание гантелей в планке. Берем гантели и становимся в планку на вытянутых руках, затем поочередно, меняя руки, выполняем подтягивания гантелей. Выполняем 30-40 общих раз.

Помните, что одними упражнениями не добиться положительных результатов, поэтому в первую очередь, необходимо изменить свое питание (если, конечно, вы нуждаетесь в этом).

Похожие статьи

- Французский жим стоя

- 5 эффективных упражнений на бицепс для девушек

- Как накачать трехглавую мышцу плеча

- Как убрать жир с рук и подмышек

- Как накачать трицепс дома

- Как накачать бицепс в домашних условиях

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Заболевания, которые вызывают потерю веса

Непреднамеренная потеря веса может свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний, о которых мы расскажем далее.

Лень долой: как тренироваться в осенний период

Сезон купальников и открытой одежды закончен, на работе или учебе значительно прибавилось дел, а на улице часто дождь — осенью хочется закутаться в плед и смотреть фильмы с вкусной и не совсем полезной едой. Мастер-тренер направления групповых программ XFIT в России Анастасия Юркова рассказывает, почему важно не прекращать тренировки осенью, как скорректировать план упражнений и найти мотивацию.

Свекла: польза и вред для похудения

Свекла (столовый буряк) – один из самых доступных и полезных продуктов питания, помогающих не только сбросить лишний вес, но и укрепить защитные силы всего организма. Сегодня мы расскажем о всех положительных и отрицательных свойствах свеклы для похудения и здоровья.

Передается ли полнота по наследству

Люди с избыточной массой тела, наверняка, ни один раз думали, что их лишний вес является наследственным, и что с ним нет смысла бороться. Конечно, это самый простой вариант оправданий: «гены есть гены, и от них никуда не деться» Так говорят лишь только те, кто просто не хочет заниматься своим внешним видом и здоровьем.

Рецепт диетического лимонада

Сегодня мы подготовили для вас, 5 простых рецептов приготовления вкусного и полезного диетического лимонада, который вы с легкостью сможете приготовить у себя дома!

Романтический ужин: советы экспертов X-Fit специально ко Дню святого Валентина

Все влюбленные уже в приятном ожидании 14 февраля – Дня святого Валентина. Что приготовить на романтический ужин, чтобы вечер запомнился как один из самых ярких моментов совместной жизни? Берите на заметку рецепты от Олега Ирышкина, кандидата медицинских наук, врача спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперта-диетолога федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

10 Лучших пилатес-упражнений

Пилатес – уникальная система упражнений, названная в честь ее создателя – Йозефа (Джозефа) Хубертуса Пилатеса. Данная методика фитнеса родилась в 1920 году, изначальной целью который было помочь травмированным спортсменам (и не только) восстановиться после полученных травм.

Упражнения для типа фигуры баклажан

Девушки, чья фигура относится к типу баклажан, имеют слегка тяжеловатый низ и достаточно узкий верх. Силуэт баклажан часто путают с грушевидным, так как они очень похожи, но у них есть то, что отличает их друг от друга (у женщин с типом фигуры баклажан чуть шире талия и верхняя часть бедер, нежели чем у груши).

Приседания зерчера

Приседания Зерчера – эффективное упражнение, которое практически моментально стало популярным среди спортсменов. Автор данного упражнения Эд Зерхер. Благодаря данному методу, мышцы бедер прокачиваются максимально качественно, особенно квадрицепсы.

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

Рецепты из булгура для похудения

Блюда из булгура станут отличным вариантом для диетического питания, так как крупа содержит в себе массу витаминов и минеральных веществ, способствующих похудению. Хотите узнать, какие вкусные и низкокалорийные блюда можно приготовить из булгура? – тогда смотрим далее!

Специи для похудения

Наверняка, многие используют специи в целях создания новых вкусовых ощущений, но не все знают, что есть особые приправы, которые отлично справляются с лишними килограммами, а какие именно, мы узнаем уже совсем скоро!

Хотите подписаться на новости портала?