Как накачать икры в домашних условиях

Красивые женские ножки всегда притягивают взгляд противоположного пола и заставляют бежать сломя голову вслед за ними! Хотите, чтобы ваши ноги своди сума мужчин? Тогда берем свои ноги в руки и начинаем работать над их умопомрачительным видом!

Как накачать икры девушке в домашних условиях

Подкаченные икроножные мышцы у девушки – предмет ее гордости. С такими ножками любой наряд смотрится превосходно, а если еще и подзагореть – эффект просто нереальный!

Чтобы добиться сногсшибательных икр, нужно изменить питание и выполнять специальные упражнения такие как:

как накачать икры в домашних условиях1. Велоезда. Велосипед – универсальное средство, которое помогает не только сбрасывать вес, но и формировать мышцы ног, рук, пресса и спины.

как накачать икры в домашних условиях2. Прыжки со скакалкой (можно с утяжелителями для ног).

как накачать икры в домашних условиях3. Встать ровно, затем приподнимитесь на носочки до напряжения в области икр и опуститесь снова вниз (не касаясь пола). Выполняйте аналогичные действия не менее 50 раз. Со временем нагрузку увеличивать. Главное – выполнять упражнение так, чтобы мышцы были напряжены. В дополнение можно пружинить с гантелями или утяжелителями для ног, а еще лучше и с тем и тем!

как накачать икры в домашних условиях4. Обыкновенные приседания. Ежедневно выполнять по 30-50 раз 3-5 подхода.

5. Приседания на корточках. Присядьте на корточки, ноги на носочках, в таком положении чуть приподнимитесь до ощущения напряжения в икроножной части, затем опуститесь. Выполнять по 30-50 раз 3-5 подхода.

как накачать икры в домашних условиях6. Приседания на носочках. Выполняется как обыкновенные приседы только на носках. 20-30 раз 3 подхода будет для начала достаточно. Нагрузку необходимо увеличивать со временем.

как накачать икры в домашних условиях7. Упражнения на тренажере «степпер». Если есть такая возможность, приобретите себе данный спортивный инвентарь, он поможет сделать мышцы ног рельефными.

как накачать икры в домашних условиях8. Ходьба на носочках. Это несложное упражнение можно выполнять где угодно. Ходить в таком виде нужно не менее 10 минут в день.

как накачать икры в домашних условиях9. Подъемы по лестнице на носочках. Такое упражнение не только прекрасно тренирует мышцы ног, но и вырабатывает выносливость.

как накачать икры в домашних условиях10. Упражнение на платформе. Возьмите любую вещь, например, пару толстых книг или что-то в таком роде, встаньте на платформу так, чтобы пятки свисали с нее. Можно взять гантели. Затем поднимитесь на носки и вернитесь в исходное положение. Выполнять по 30-50 раз 3-5 подхода.
Важно: перед началом и в завершении тренировки необходимо хорошенько разогреть мышцы ног во избежание травм.
Данный комплекс упражнений поможет накачать икры ног в домашних условиях, но не забывайте, что нужно не только тренироваться, но и правильно питаться.

Накачать икры ног в домашних условиях девушке не составит труда, если есть неимоверное желание быть совершенной!

Похожие статьи

- Как убрать жир с коленей в домашних условиях

- 10 лучших упражнений для ягодиц

- Программа приседаний на 30 дней

- Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

- Мифы о том, как накачать ягодицы

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Список полезных продуктов для похудения от Джиллиан Майклс

Джиллиан Майклс своим примером показывает и доказывает, что похудеть можно и без изнурительных тренировок в спортивном зале, голодания и прочих «издевательств» над собой. Употребление пищи должно строго контролироваться, но без лишнего фанатизма, главное знать, что можно, а что нельзя (в некоторых случаях учитываются продукты индивидуально). Вы не должны запрещать себе вкусную еду, такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. В мире огромное количество полезных продуктов, которые можно и нужно правильно готовить, и наслаждаться вкусовыми свойствами в полной мере.

Как бороться с упадком сил, вызванным диетой

Сегодня мы подготовили для вас 5 полезных советов, благодаря которым, вы сможете справиться с упадком сил, вызванным диетой.

Как правильно рассчитать индекс массы тела

Сегодня мы узнаем, как правильно рассчитать индекс массы тела для того, чтобы не мучить себя ложными мыслями о том, что ваши объемы слишком запредельны, или наоборот, вовремя предпринять необходимые меры по снижению лишнего веса.

Упоры для отжиманий: упражнения

Упоры для отжиманий – это универсальный снаряд, который поможет правильно распределять нагрузку на мышцы, тем самым даст возможность прокачивать определенную группу мышц. Благодаря упорам можно заниматься где угодно, они практически ничего не весят и занимают мало места.

Осенний рацион: что менять

Осенью многие начинают набирать вес. Нехватка витаминов, стресс и просто грусть от недостатка солнца играют в этом немало важную роль. Решение простое – пересмотреть своё меню так, чтобы в нём было всё, что вам нужно. О правильном осеннем рационе рассказал Олег Ирышкин, кандидат медицинских наук, врач спортивной медицины и спортивной диетологии, эксперт-диетолог сети фитнес клубов X-Fit.

Морковный разгрузочный день

Разгрузочный день на моркови является хорошим способом похудения, очищения и выведения лишней жидкости из тканей. Как проводить разгрузочный день на моркови, польза такой разгрузки для организма, а также, сколько можно потерять килограммов за один день – мы расскажем далее.

Как не допустить травм во время тренировок

Как не допустить травм во время тренировок новичкам и даже профессионалам, которые не следят за сигналами своего организма и делают упражнения, несмотря на боль? Последствия могут сразу не прийти, но знайте – они уже в дороге, и в любое время готовы атаковать Ваше здоровье – только тогда Вы задумаетесь, но может быть уже поздно…

Спринтерский бег и его польза

Движение – жизнь. Сам по себе бег очень полезен, разновидностей бега довольно много. Сегодня мы поговорим о спринтерском беге и его пользе. Многие даже не задумываются, что бег на короткие дистанции за максимально короткое время приносит огромную пользу человеку, особенно тому, кто занимается фитнесом и хорошо физически подготовлен.

Самые энергозатратные виды спорта

Сейчас вы узнаете о самых энергозатратных видов спорта, благодаря которым, вы сожжете максимальное количество калорий. Стоит понимать, что достижение высоких результатов требует серьезного настроя. Только работа в полную (безопасную) нагрузку покажет достойный результат. Также можно использовать утяжелители в пределах разумного, и, конечно же, правильную одежду.

Что такое Body Sculpt

Body Sculpt – один из самых популярных видов силовой аэробики, которая направлена на снижения веса и конструирование идеальных рельефов на теле. Body Sculpt пользуется большой популярностью у женщин, так как для многих девушек важен баланс между стройностью и мышечным рельефом, поэтому данный вид силовой аэробики.

Рецепт энергетического батончика из овсянки

Сегодня вы узнаете, как самостоятельно приготовить такое вкусное и полезное лакомство, как энергетический батончик из овсяных хлопьев!

Домашние хитрости, которые помогут сбросить лишний вес

Если вы собрались сбросить лишний вес, то вам просто необходимо как можно лучше к этому подготовиться, а именно – создать в своем доме все самые наилучшие условия для успешного похудения, а как это сделать мы сейчас и узнаем!

Хотите подписаться на новости портала?