Как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений

Сегодня мы подготовили для вас 7 лучших упражнений, которые помогут подтянуть обвисшую кожу на руках.

  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений
  • как подтянуть обвисшую кожу на руках с помощью 7 лучших упражнений

Как подтянуть обвисшую кожу на руках: 7 лучших упражнений

Основными причинами обвисания кожи рук являются: резкое похудение, малоподвижный образ жизни, наличие лишнего веса, неправильное питание, гормональные нарушения.

Итак, подтянуть обвисшую кожу на руках помогут следующие упражнения:

1. Встаем ровно. Руки в стороны (в руках держим гантели). Затем с максимальной силой напрягаем мышцы рук и сжимаем гантели обеими руками. Задерживаемся на 10 секунд. Отдыхаем и повторяем снова. Выполняем 20 раз.

2. Встаем ровно. Руки вытягиваем вперед вместе с гантелями. Не меняя положения плечевого сустава, тянем гантели на себя и возвращаемся обратно. Выполняем 3 подхода по 15 раз.

3. Встаем ровно. Обеими руками держим гантель и поднимаем руки над головой. Задерживаемся на 7-10 секунд. Отдыхаем. Повторяем 20 раз. Важно: максимально напрячь мышцы рук.

4. Примите упор лежа. Руки ставим так, чтобы большие и указательные пальцы касались друг друга (должна получиться форма алмаза). Затем опускаемся максимально низко (корпус ровный, поясницу не прогибаем), затем поднимаемся. Упражнение не из простых, зато хорошо прорабатывает трицепсы. Выполняем 2 подхода по 8-10 раз.

5. Берем в руки гантели. Слегка сгибаем колени и наклоняем корпус вперед (спина прямая). Локти поднимаем до уровня плечевых суставов. Затем, до упора отводим гантели назад. Задерживаемся на 5-7 секунд и возвращаемся в исходное положение. Выполняем 2 подхода по 10-12 раз.

6. Садимся на стул. Берем в одну руку гантель и поднимаем ее вверх. Затем опускаем гантель за голову (локтевой сустав остается неподвижным). Выполняем на каждую руку по 20 раз.

7. Простое, но эффективное упражнение, которое поможет подтянуть обвисшую кожу с внутренней стороны рук. Как выполнять: садимся ровно (можно выполнять стоя), соединяем ладони на уровне грудной клетки. Максимально сдавливаем ладони и задерживаемся на 15 секунд (следим за дыханием). Делаем небольшую паузу и повторяем снова. Выполняем 20 раз.

Данные упражнения помогут подтянуть обвисшую кожу рук и привести мышцы в тонус.

Похожие статьи:

5 эффективных упражнений для красивых плеч

Как похудеть в руках выше локтя

Как накачать трицепс в домашних условиях девушке

5 упражнений для красивой груди

Как убрать жир с рук и подмышек

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Вкусные овощные блюда рецепты

Блюда из овощей – неотъемлемая часть любой правильной диеты. Овощи – кладезь витаминов и минералов, поэтому с таким меню, вы не только сбросите лишние килограммы, но и насытите организм всеми необходимыми питательными веществами. Кушать вкусно и полезно вам поможет меню, составленное на основе наиполезнейших продуктов таких как – овощи!

Меню для набора массы мужчине на неделю

Набрать мышечную массу может каждый мужчина (в независимости от возраста и типа телосложения). Все, что для этого необходимо – знать несколько важных правил (это касается как питания, так и физической нагрузки). Сегодня мы расскажем, какие продукты питания способствуют набору мышечной массы, а также дадим дополнительные советы, которые помогут прийти к желаемому в более короткие сроки.

Как получать удовольствие от тренировок

Начать заниматься спортом бывает очень тяжело. Сделать этот первый шаг, сохранять регулярность. Со стороны тренировки иногда кажутся настоящим насилием над организмом. Как научиться получать удовольствие от тренировок?

Как стать фитнес инструктором

Если вы активный, жизнерадостный человек, который не представляет своей жизни без спорта, то скорей всего вам приходила мысль, чтобы ваше хобби превратилось в хорошо оплачиваемую работу, от которой вы получаете удовольствие? – если, да, тогда, мы поможем вам узнать, что необходимо для того, чтобы стать высококвалифицированным фитнес инструктором!

Разгрузочный день на молокочае

Разгрузочные дни полезны не только в целях похудения, но для очищения организма. Нашей пищеварительной системе, как и любому человеку, необходимо некоторое количество времени на отдых после изнурительной работы. Разгрузочные дни для нашего желудка являются одним из лучших способов расслабления!

Потеть во время тренировок - плохо или хорошо?

Человеческий организм устроен так, что при любых физических нагрузках выделяет пот, которые в свою очередь служит телу как кондиционер, то есть охлаждает его. Данный процесс естественен и указывает на правильную работу потовых желез. На вопрос: хорошо ли потеть во время тренировки, можно с точностью ответить – Да.

Самая полезная и низкокалорийная рыба

Рыба является одним из самых распространенных продуктов, входящих в диетическое меню, и это не удивительно, так как блюда с рыбой не только вкусны, но и полезны, как для снижения лишнего веса, так и для здоровья в целом. К примеру, рыба жирных сортов полезна для кожи, сердечно-сосудистой системы (препятствует образованию тромбов), а также предупреждает развитие онкологических заболеваний.

Жиросжигающая тренировка перед сном

Простая жиросжигающая тренировка перед сном – отличное дополнение к основному комплексу по снижению лишнего веса. Если вы хотите ускорить процесс жиросжигания в организме, ежедневно, перед сном, выполняйте несколько простых, но эффективных упражнений.

Французский жим стоя

Французский жим стоя делает руки мощными и рельефными. Трицепс занимает большую часть руки, поэтому используя данную технику, происходит проработка всего трицепса, за счет чего рука увеличивается в объеме. Разгибание рук с гантелью или штангой стоя, задействует медиальную, длинную и латеральную головку.

Антицеллюлитные процедуры в домашних условиях

Ох, уж эта апельсиновая корочка – частая проблема представительниц прекрасного пола. Завоевать титул «апельсин года» можно очень просто – всего лишь нужно побольше кушать вредной пищи и оказаться от занятий спортом, а вот если этого не делать – титула вам не видать!

Для чего нужны аминокислоты при тренировках

Каждый человек, даже отдаленно знакомый со спортом, слышал об аминокислотах. Многими они воспринимаются, как таблетки для силы и выносливости. Давайте разберемся, для чего на самом деле аминокислоты нужны спортсменам.

Хлебная диета для похудения

Хлебная диета – идеальный способ похудения для тех, кому трудно отказаться от хлеба во время снижения лишнего веса.

Хотите подписаться на новости портала?