Как убрать жир с шеи и подбородка

Прекрасно, когда нет никаких изъянов во внешнем виде, но если таковые имеются, всегда можно все исправить, в данном случае дело касается лишнего жира в области шеи и подбородка. Причин возникновения такого эстетического дефекта не так много, поэтому будет просто разобраться и решить данную проблему. Давайте-ка поскорее, узнаем, как убрать жир с шеи!

  • как убрать жир с шеи и подбородка упражнения
  • как убрать жир с шеи и подбородка упражнения
  • как убрать жир с шеи и подбородка упражнения
  • как убрать жир с шеи и подбородка упражнения

Основные причины жира в области шеи и подбородка

1. Отсутствие правильного питания;

2. Малоподвижный образ жизни;

3. Генетическая предрасположенность;

4. Неправильная осанка;

5. Вредные привычки (держать неправильно голову, создавая давление на шею и подбородок, в связи с чем, появляются складки);

6. Слишком высокая подушка;

7. По причине заболеваний.

Как убрать жир с шеи упражнения

Во-первых, прежде чем приступить к выполнению данных упражнений, необходимо начать правильно питаться и интенсивно заниматься различными видами нагрузок (кардио и силовые). В данном случае, с такой проблемой вам помогут справиться бег и занятия в бассейне.

Комплекс ниже приведенных упражнений – всего лишь небольшое дополнение к основным действиям.

Как убрать жир на шее и подбородке:

1. Как убрать жир на шее спереди

как убрать жир на шее спереди• Встаньте ровно, выдвинете вперед нижнюю челюсть (как можно сильнее до ощущения напряжения), задержитесь секунд 15, 3 секунды отдохните и повторите не менее 10-15 раз.
• Встаньте ровно, запрокиньте голову назад, ладошкой упритесь о лоб, создав сильное давление, затем медленно поднимайте голову, при этом ладошкой не давая это сделать.
• Упражнения с упряжью для шеи (специальный тренажер, который поможет убрать жир на шее как спереди, так и сзади).
• Упражнения с пружинистым тренажером для подбородка.

2. Как убрать жир на шее сзади

как убрать жир на шее сзади• Специальный массаж.
• Встаньте ровно, опустите голову вниз, двумя ладонями надавите на затылок, затем медленно поднимайте голову, при этом руки не должны давать поднять ее.
• Встаньте ровно, наклоните голову к правому плечу, положите правую ладонь на левый висок, затем поднимайте голову, руку при этом с места не сдвигать, аналогичные действия проделать с другой стороной. Минимальное количество 15 раз на каждую часть.
• Повороты головой (влево, вправо и вверх, вниз с максимальным давлением).

3. Как убрать жир на холке шеи

как убрать жир на холке шеи• Встаньте ровно, проделайте быстро движения головой вниз/вверх.
• Встаньте ровно, проделайте головой движения влево/вправо.
• Выполняйте все виды упражнений для шей под водой, так эффект будет намного лучше.
• Пройдите курс специального массажа.
• Выполняйте упражнения для спины, плохая осанка создает холку на шее.
• Пройдите обследование у врача для того, чтобы удостовериться в отсутствии каких-либо заболеваний.

Любая проблема исправима, поэтому если не лениться и следовать в правильном направлении, у вас все получится!

Похожие статьи

- Как убрать жир с внутренней части бедер

- Как похудеть в пальцах рук

- Убираем галифе на бедрах

- Как убрать жир с рук и подмышек

- Убрать жир с коленей в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Травы для похудения – действительно помогут похудеть?

Травы для похудения - самый натуральный и простой способ избавиться от лишнего веса. По крайней мере, так утверждают многие знахари. И действительно известно, что травы не содержат никаких вредных веществ и принимаются для оздоровления организма. Но могут ли они на самом деле помочь похудеть? Давайте разберемся.

Можно ли похудеть, не сидя на диетах

Наверняка, каждый из нас, хоть раз в жизни пробовал сидеть на какой-либо диете, результаты таких экспериментов у всех разные, но со стопроцентной вероятностью, большинство просто не смогли выдержать такое испытание. Что из этого следует?

Фитнес для влюбленных: эксперты X-Fit о пользе совместных тренировок

Романтический ужин, необычная прогулка, цветы и милые подарки в День святого Валентина — это здорово. Однако если вы хотите получить действительно новый уровень близости, то стоит попробовать что-то посерьезней. Например, парные тренировки. О том, как это работает, рассказывают эксперты X-Fit в России.

Правильное сочетание продуктов при правильном питании

Есть такие продукты, которые при употреблении вместе, в разы усиливают свои полезные свойства. Могут даже улучшить обмен веществ, что, несомненно, полезно. Итак, какие продукты лучше всего есть вместе? Гарантируем, они не нанесут никакого вреда фигуре.

Что такое EMS тренировки

Все мы мечтаем ничего не делать и при этом всегда оставаться здоровыми, стройными и красивыми, но, к сожалению или, наоборот, к счастью, такой возможности в настоящее время не существует, может в будущем ученые найдут решение данного вопроса, но, а пока мы хотим вам рассказать, что такое EMS тренировки, благодаря которым вам не придется усердно трудиться в спорт зале по 2-3 часа для поддержания молодости, здоровья и фигуры, а всего лишь уделять 20-30 минут и быть на пике своих возможностей!

Продукты, которые полезно есть с кожурой

Сегодня мы расскажем, какие продукты лучше есть с кожурой, так как именно в ней могут находиться полезные для нашего организма вещества, которых нет в мякоти (или есть, но в малых количествах).

Как похудеть на 30 кг за 3 месяца

Сегодня мы расскажем, как похудеть на 30 килограммов за три месяца, но помните, что осуществить задуманное получится не у всех в связи с индивидуальными особенности организма, а также многое зависит от самого человека (кто-то сдается на начальном этапе, а кто-то идет до конца, несмотря на различные трудности).

Можно ли пить энергетики перед тренировкой

Энергетические напитки – спасение для трудоголиков и вечно ничего не успевающих студентов. Они избавляют от усталости и придают сил. По распространенному мнению, делают это ни без вреда для организма. Однако в последнее время энергетические напитки начали принимать даже спортсмены. Неужели они помогают при тренировках и при этом не вредят организму?

Ресторан VS Диета. Как не дать себе сорваться, если выходишь в свет?

Ты сидишь не диете, не позволяешь себе ничего лишнего, но тут бах! Тебя приглашают на свидание/вечеринку, а отказаться возможности нет. И что теперь – бросать диету? Ведь как объяснить своим друзьям или кавалеру, что ты пытаешься похудеть?

Для чего нужен таурин в спорте

Таурин в спорте используется для повышения выносливости, увеличения энергии, чтобы тренировка была более продуктивная, также пищевая добавка способна выводить токсины. Данная аминокислота способна защищать мышечные волокна от повреждений. Прием необходимого количества таурина – залог успешной тренировки и качества жизни!

Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

Красивые стройные ножки – мечта каждой девушки. Поддерживать их в форме, а также сгонять лишние сантиметры помогут физические упражнения. Представляем вам своеобразный топ лучших упражнений для ног в домашних условиях.

Пост или фитнес: эксперты X-Fit о режиме питания во время Великого поста

Для кого-то пост — это время духовного очищения и концентрации, для других — отличный повод устроить организму разгрузку. О том, как лучше построить график питания для тренировок в «постный период», рассказывают специалисты сети X-Fit.

Хотите подписаться на новости портала?