Плюсы и минусы онлайн тренировок

Онлайн тренировки – это удивительная возможность, не выходя из дома заниматься фитнесом, сжигать калори, избавляться от лишнего жира и просто строить красивую фигуру, ведь от спорта зависит самое важное – здоровье! Теперь у вас не будет отмазок от посещения спортивного зала, из-за нехватки времени, из-за детей, животных, или денежных средств, ведь занятия дома намного дешевле, чем в спортивном зале.

  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок
  • плюсы и минусы онлайн тренировок

Плюсы онлайн тренировок:

• Занятия с онлайн тренером стоят намного дешевле, чем занятия в спортивном зале;

• Если вы стеснительный человек и не хотите, чтобы во время тренировки на вас смотрели, этот вариант для вас отлично подходит;

• Не обязательно покупать дорогую одежду для занятия фитнесом, просто одевайте что хотите и занимайтесь в свое удовольствие;

• Вы сами контролируете температуру в помещении;

• Вы сами настраиваете освещение в комнате;

• Не обязательно теперь слушать музыку в наушниках, как это происходит в зале, ставьте свою любимую музыку прямо в музыкальной системе;

• Если раньше вы не могли уйти в зал из-за детей или животных, то теперь вам никуда не надо идти, вы можете находиться с детьми или животными в одной комнате и заниматься фитнесом;

• Практически в любое время вы можете задать интересующий вопрос своему тренеру;

• Занимайтесь, когда хотите, время для вас не играет никакой роли.

Минусы онлайн тренировок:

• Тренеру проще контролировать ваши движения в спортивном зале, и при совершении ошибок, он поправит вас и покажет, как правильно это делать;

• Также тренер в зале обязан беречь ваше здоровье, но вне зала ему это дается намного сложнее;

• Нет никакого общения, ведь вы одни в комнате. Некоторые люди очень любят общаться в зале, делиться опытом и давать советы друг другу;

• Отсутствие самодисциплины и самоконтроля.

Плюсы и минусы онлайн тренировок у каждого разные, но занятия дома онлайн это замечательная возможность поддерживать фигуру и здоровье, не выходя из дома. Лучше всего делать онлайн трансляцию на большом телевизоре, чтобы вам было все прекрасно видно и сам процесс не вызывал дискомфорта. Сейчас с каждым днем все больше и больше людей переходят на удаленное занятие фитнесом онлайн. Это тренд, который будет постоянно развиваться и расти. Будь и ты в тренде – занимайся дома!

Похожие статьи:

- Фитнес для ленивых в домашних условиях

- Упражнения для похудения рук в домашних условиях

- Растяжка в домашних условиях

- Разминка перед тренировкой для девушек

- Как правильно накачать попу дома девушке

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Четвертый день проекта "Худеем к отпуску"

Просто не верится, сегодня уже четвертый день проекта, а участницы уже сообщают о первых результатах!

Еще успеем: базовые упражнения для подготовки к летнему сезону

Судя по температуре за окном, лето «обнулили». И все же обратный отсчет стартовал: до лета остались считанные дни. Вряд ли в этом году у нас получится выбраться в отпуск на дальние моря, но чтобы загорать на балконе или красиво повторить #pillowchallenge, без упражнений не обойтись. О том, как подготовиться к летнему сезону с пользой для здоровья, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

5 упражнений для красивой груди

Всего 5 упражнений для красивой груди, постепенно, естественным способом помогут подкорректировать и придать нужную форму. Специальная физическая нагрузка творит чудеса, но для этого необходимо правильно питаться и вести здоровый образ жизни без каких-либо вредных привычек.

Питание перед и после тренировки

Питание перед и после тренировки – одно из важных составляющих успеха в достижении поставленных целей в спорте. Чтобы оставаться здоровыми и быть в прекрасной физической форме – необходимо употреблять только полезную пищу, иначе ни того и ни другого не будет.

Что такое 3D фитнес

3D фитнес очень популярен среди зарубежных и российских звезд женского пола во всем мире. Девушки всегда ищут способ эффективной тренировки для тела и здоровья, так вот 3Д фитнес способен давать ту самую эффективную нагрузку на мышцы без применения дополнительных устройств. Виктория Сикрет, Гвинет Пэлтроу и многие другие занимаются по данной методике, и по всей видимости очень довольны, показывая всем свои результаты!

5 упражнений на растяжку мышц ног

В данной статье мы расскажем вам про 5 самых эффективных, и в тоже время простых упражнений на растяжку мышц ног, которые можно выполнять в любое время и в любом месте.

Вкусные диетические блюда из патиссонов

Патиссоны (тарельчатая тыква) – уникальный продукт, в котором сочетаются два основных качества – польза для здоровья и эксклюзивный вкус. Из патиссонов можно приготовить неимоверное количество наивкуснейших низкокалорийных блюд, а каких именно, мы как раз сейчас и узнаем!

Сколько нужно пить воды в день?

Все наверняка слышали универсальный совет – пейте много воды. А много это сколько? Оказывается, в зависимости от целей, которые вы перед собой ставите: поправить здоровье, улучшить обмен веществ, похудеть и т.д. зависит, сколько жидкости необходимо выпивать в сутки.

Квашеная капуста: польза при похудении

Можно ли есть квашеную капусту при похудении? – популярный вопрос, среди тех, кто обожает это блюдо, но боится его кушать, сидя на диете. И поэтому сегодня мы расскажем вам, почему квашеная капуста допускается к употреблению даже, если вы решили сбросить лишний вес.

Как очистить кишечник от шлаков и токсинов

Сегодня мы расскажем, как очистить кишечник от шлаков и токсинов естественным способом без применения сторонних препаратов. Немногие знают, что при зашлакованном кишечнике, полном токсинов и других неприятных веществ, возникают довольно серьезные проблемы со здоровьем, и если не принять вовремя определенные меры, то это может негативно отразиться на вашем самочувствии и внешнем виде.

От чего чаще всего толстеют

Никто из нас не застрахован от непредвиденных обстоятельств, но каждый человек может хотя бы постараться предотвратить что-либо, в данном случае – просто следить за своим внешнем видом, и, конечно же, здоровьем. Итак, почему же люди толстеют и как это предотвратить, мы сейчас и узнаем!

5 Лучших тренажеров для ног

Если вы хотите ускорить процесс по созданию красивых ног и ягодиц, то в этом вам помогут специально предназначенные для данной цели тренажеры. Сегодня мы расскажем о пяти лучших тренажерах для ног и ягодиц, которые имеются в спортзале и о тех, которые вы сможете приобрести себе для домашних занятий.

Хотите подписаться на новости портала?