Топ-7: самые популярные фитнес-блоги

Инстаграмм появился в нашей жизни недавно, но уже успел плотно в ней обосноваться. Сейчас сложно найти человека, который не зарегистрировался в этом модном приложении. Некоторые стали использовать его не для того, чтобы выкладывать фото из своего семейного архива, а чтобы рассказывать, как правильно питаться и заниматься спортом.

  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги
  • Топ-7 самые популярные фитнес блоги

фитнес блоги джен селтерДжен Селтер

@jenselter

9,6 млн подписчиков

Джен – знаменитая фитнес-модель из Нью-Йорка. На ее профиль в инстаграмм подписано почти 10(!) миллионов человек. Девушка каждый день делиться своими вдохновляющими фотографиями на фоне улиц и парков.

хайди сомерсХайди Сомерс

@buffbunny

1,2 млн подписчиков

Эффектная блондинка Хайди ведет самый популярный в Америке фитнес блог. В ее аккаунте уже больше миллиона подписчиков. Такая популярность объясняется тем, что Хайди разработала собственную программу по улучшению фигуры. Она рассчитана на шесть недель и у нее уже масса поклонников и приверженцев.

екатерина усманова фитнес блогЕкатерина Усманова

@usmanovakate

915 тысяч подписчиков

Екатерина Усманова является чемпионкой Москвы по фитнес-бикини и самой популярной в России фитнес-моделью. В ее профиле много полезной информации: советы по тренировкам, рекомендации по перекусам и многое другое.

диана и фелисия фитнес блогДиана и Фелисия

@basebodybabes

628 тысяч поклонников

Сестры Диана и Фелисия точно знают, заниматься спортом вдвоем намного эффективней и интересней. Сестры уже несколько лет ведут инстаграмм, где делятся своими спортивными достижениями, а также советами по тренировками. Кроме того на этот профиль просто приятно посмотреть: красивые спортивные девушки в обтягивающей одежде на фоне городских пейзажей или в спортзале.

мария хлопникова фитнес блогМария Хлопникова

@workout_masha

219 тысяч подписчиков

Еще три года назад Мария была девушкой с формами – небольшой животик, складки на боках и бедрах. Но сейчас девушка сотворила со своим телом невероятное: у нее идеальный пресс, подтянутая попа и стройные ноги. В аккаунте у Марии много советов по правильному питанию.

карли ровена фитнес блогКарли Ровена

@carlyrowena

86,4 тысячи подписчкиков

В своем инстаграм Карли регулярно показывает, как правильно выполнять упражнения и подробно рассказывает, чем питаться, чтобы держать себя в форме. Причем второе она делает более чем наглядно: девушка идет в магазин и фотографирует свою продуктовую корзину. Так она старается объяснить подписчикам, что не нужно сидеть на диетах, просто необходимо выбирать правильные продукты.

Жасмин Чонг фитнес блогЖасмин Чонг

@jasmine_yoga

71,2 тысячи подписчиков

Гибкость Жасмин потрясает. Причем девушка не стесняется демонстрировать свою поразительную пластику даже на оживленных улицах, о чем свидетельствуют многочисленные фото в инстаграмм. Кроме красивых картинок гимнастки Жасмин делится с подписчиками советами как правильно начать заниматься йогой, с чего начать, что нужно и многое другое. Что говорить, смотрите сами на ее странице.

Похожие статьи

- Реальные истории похудения

- Как мотивировать себя на похудение

- Фитнес-форум

- Все о тренировках

- Все о правильном питания

- Форум о похудении, правильном питании и тренировках

- История похудения Алины

- Консультации тренеров форум

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Елена7 лет, 5 месяцев назад

Я поклонница Усмановой, нравится ее подача материала и большой раздел про танцы, а конкретнее интересует стрип пластика. Девушка красивая и помогает другим стать такими же.

Добавить комментарий

Другие новости

Эксперты рекомендуют: как укрепить здоровье осенью

Осень — это не только уютные шарфы, глинтвейн и живописные фотосессии в парках, но еще и нехватка солнечного света, перепады настроения и простудные заболевания. Как укрепить иммунитет и справиться с осенней хандрой? Какие продукты добавить в меню и на что обратить внимание, чтобы сохранять позитивный настрой даже в холодную дождливую погоду? Берите на заметку советы от экспертов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Диетическое варенье

Диетическое варенье – это замечательный подарок для тех, кто хочет похудеть без ограничений в любимом лакомстве, поэтому сегодня мы расскажем о трех способах приготовления диетического варенья, которое можно кушать даже во время диеты!

Упражнения на заднюю дельту

Для того, чтобы ваши плечи были как у супермена, необходимо прокачивать дельтовидные мышцы, так как именно они отвечают за ширину и рельеф плеч. Дельтовидные мышцы состоят из трех пучков (передние, средние и задние). Сегодня мы уделим особое внимание тыльной (задней) дельте, так как данный пучок дельтовидной мышцы самый трудно поддающийся в прокачке, но без задействования данной области вы не сможете на 100% проработать мышцы плеч.

Почему сводит мышцы во время тренировок

Наверняка, каждый человек сталкивался с таким неприятным моментом, как мышечные судороги. Они могут возникнуть как во время тренировок, так и после. Также нередки случаи мышечных спазм в состоянии покоя, то есть во время сна, работы за компьютером или в другой любой момент повседневной жизни. Итак, от чего же возникают мышечные спазмы, и как это предотвратить, мы узнаем далее.

Распространенные ошибки в правильном питании

Начав правильно питаться, вы стараетесь выпивать достаточное количество воды, кушать только полезные продукты. Но даже это не гарантирует, что вы все делаете верно. Сегодня мы поговорим о самых распространенных ошибках, которые случаются при правильном питании. Избавившись от них, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Что такое байлотерапия

Если вы любите танцевать и заниматься спортом, но не знаете, как соединить два любимых дела воедино, то байлотерапия – это как раз то, что вы так долго искали!

Как составить план тренировок дома

Как составить план тренировок дома? Да легко! Никто кроме вас самих не знает вас лучше, и никто кроме вас не составит лучшего плана тренировок на неделю дома!

Диетические пряничные человечки: рецепт

Диетические пряничные человечки – десерт, лакомиться которым можно не только по праздникам, но и в обычные дни.

Чем отличается правильное питание от диеты

Многие считают, что правильное питание и диета – это одно и тоже, но это совершенно не так. У каждого понятия есть свои отличительные черты, о которых вы узнаете далее.

Сколько калорий в огурце

Овощи – настоящий кладезь полезных веществ: витаминов и минералов. К тому же они улучшают работу органов пищеварения, а также помогают перевариванию тяжелой пищи. Особенно таким свойством знаменит огурец. Клетчатка, которая содержится в его составе, хорошо чистит кишечник. Сколько калорий содержит огурец, и какими еще полезными свойствами он обладает?

Продукты при болях в коленях

Боль в коленных суставах возникает из-за различных причин и может серьезно ухудшить качество жизни. Устранить боль в коленях помогут правильно подобранные упражнения и диета, в которую необходимо включить специальные продукты.

Диетические блюда из редьки

Многие люди не придают значимости простым вещам, а зря, ведь именно на первый взгляд незаметное оказывается по-настоящему бесценным, и это касается не только продуктов питания, но и всего остального. Сегодня мы поговорим о пользе для похудения и здоровья о таком корнеплоде, как редька.

Хотите подписаться на новости портала?