я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
08 Фев, 2017 10:14

у меня такой вопрос. я очень хочу похудеть и всегда стараюсь заниматься и придерживаться ПП. когда я тренируюсь, мышцы подтягиваются, но в то же время объем еще и увеличивается, особенно в ляшках. понимаю, что без тренировок тело при похудении станет просто худым, но я хочу, чтобы у тела была еще и нормальная форма, а без тренировок этого не добиться. в то же время ляшки как у культуриста. я вообще не склонна к худобе, у меня более спортивное телосложение. подскажите пожалуйста, что тут можно сделать. и еще хотелось бы узнать мнения тренеров по этому поводу. спасибо)

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
08 Фев, 2017 13:25

Вы подробно написали про занятия и ничего про своё питание. А ведь в построении фигуры питание занимает примерно 70%. На нём можно набирать, на нём же можно и сжигать и не только жир, но и мышцы. Изучите этот вопрос.

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
08 Фев, 2017 13:25

Мне кажется, что вам нужно просто подобрать другой комплекс упражнений, в котором ноги будут участвовать как можно меньше. Например больше упражнений на грудные мышцы и мышцы пресса. Кроме того, можно уменьшить нагрузку в тренировках и увеличить их количество, чтобы не уменьшалось количество истраченных калорий, но при этом мышцы не перегружались.

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
08 Фев, 2017 13:30

Существует три типа телосложения. Мезоморф(имеет мышцы в раннем возрасте), эктоморф(худой) и эндоморф(имеет жир). Скорее всего Вы мезоморф раз у Вас хорошо растут мышцы. Вам нужно подстроить диету и программу тренировок именно под Ваш тип телосложения.

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
08 Фев, 2017 13:55

Вы подробно написали про занятия и ничего про своё питание. А ведь в построении фигуры питание занимает примерно 70%. На нём можно набирать, на нём же можно и сжигать и не только жир, но и мышцы. Изучите этот вопрос.


Я стараюсь придерживаться правильного питания. на диетах сижу редко

1 0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
08 Фев, 2017 14:50

Вы подробно написали про занятия и ничего про своё питание. А ведь в построении фигуры питание занимает примерно 70%. На нём можно набирать, на нём же можно и сжигать и не только жир, но и мышцы. Изучите этот вопрос.

Я стараюсь придерживаться правильного питания. на диетах сижу редко


Если вы действительно хотите похудеть, то только правильного питания вряд ли будет достаточно. Необходимо снизить количество потребляемых калорий до минимума. Ну и, как вы правильно писали, физические упражнения. Только после того, как вы уже похудеете до желаемых параметров, то можно оставить только ПП для поддержания веса на одном уровне. Хотя желательно еще и разгрузочные дни устраивать хотя бы раз в неделю.

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
08 Фев, 2017 15:59

Вы не совсем корректно сформулировали свой вопрос. Например, я не очень понял, что значит фраза "но я хочу, чтобы у тела была еще и нормальная форма"? Вы хотите уменьшить объём или получить рельефные формы? Или наоборот, в каких-то местах (например, ягодицы), увеличиться, а остальное высушить? Пожалуйста, конкретизируйте ваши пожелания, если не сложно.

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
15 Мар, 2017 08:52

Необходимо начать с изменения и правильным составлением своего режима дня. Достаточно спать, и наиболее тщательно распределить время на тренировки. Дальше необходимо составить план рационального питания, исключив естественно все продукты, в которых много калорий. Ну а самый, пожалуй, верный способ, попробовать позаниматься с тренеров индивидуально, он все вам расскажет и составит.

1 0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
15 Мар, 2017 09:13

Мне кажется, что вам нужно просто подобрать другой комплекс упражнений, в котором ноги будут участвовать как можно меньше. Например больше упражнений на грудные мышцы и мышцы пресса. Кроме того, можно уменьшить нагрузку в тренировках и увеличить их количество, чтобы не уменьшалось количество истраченных калорий, но при этом мышцы не перегружались.


Согласна в вашим мнением. Вся беда Настены состоит в том, что она, скорее всего, во время тренировок выполняет упражнения, которые дают серьезную нагрузку на ляшки. Это выпады, отведение - сведение ног и пр. Можно просто ослабить физическую нагрузку на эту область или ослабить интенсивность выполнения упражнений. Для стройных ног вполне хватит двух занятий в неделю. Не нужно стараться выполнять все движения подряд и сразу, хватит двух - трех за занятие.

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
14 Апр, 2017 06:07

А какие диеты и программы тренировок в домашних условиях больше всего подходят под тип эндоморф?

0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
14 Апр, 2017 07:05

А какие диеты и программы тренировок в домашних условиях больше всего подходят под тип эндоморф?


я думаю, что я больше мезоморф, а вы про себя спрашиваете?

Отредактировано 14 Апр, 2017 07:06
0
Я очень хочу похудеть, но тренировки дают обратный эффект
15 Авг, 2017 09:22

у меня такой вопрос. я очень хочу похудеть и всегда стараюсь заниматься и придерживаться ПП. когда я тренируюсь, мышцы подтягиваются, но в то же время объем еще и увеличивается, особенно в ляшках. понимаю, что без тренировок тело при похудении станет просто худым, но я хочу, чтобы у тела была еще и нормальная форма, а без тренировок этого не добиться. в то же время ляшки как у культуриста. я вообще не склонна к худобе, у меня более спортивное телосложение. подскажите пожалуйста, что тут можно сделать. и еще хотелось бы узнать мнения тренеров по этому поводу. спасибо)


Наша компания "Второе дыхание" начала установку аппаратов "О2" в сети фитнес клубов Алекс фитнес и Олимп в СПб, которые дают возможность получить процедуру дыхания специальными дыхательными смесями, которые в том числе способствуют похуданию (сжиганию жира).

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы оставить сообщение.

Для того, чтобы оставить сообщение, войдите или зарегистрируйтесь.