Жиросжигающие коктейли

Жиросжигающие добавки способствуют относительно быстрому выведению подкожного жира, благодаря содержанию различных веществ. Такие добавки весьма популярны из-за своего прямого назначения, с которым они справляются весьма достойно. Принимая жиросжигатели можно ускорить процесс сжигания подкожного жира, при этом мышечная масса останется не тронутой.

5 Популярных жиросжигающих коктейлей – легко приготовить, приятно пить!

Все коктейли очень просты в приготовлении, очень вкусные и полезные, а главное помогают избавиться от лишнего жира благодаря хорошо подобранным компонентам. Помните, что эффект жиросжигания происходит в тандеме с физическими упражнениями и активным образом жизни.

Жиры и углеводы – источники энергии. Для похудения необходимо максимально снизить поступление жиров в организм. Чтобы организм начал активно избавляться от жиров нужно сократить потребление углеводов (начнется естественный процесс).

Молочный коктейль

жиросжигающий молочный коктейль• Молоко (300 мл.);
• Банан;
• Корица;
• Сахарозаменитель;
• Кубики льда.

Взбиваем в блендере до однородной массы.

Витаминный коктейль

жиросжигающий витаминный коктейль• Морковь (2-3 шт.);
• Яблоко (2 шт.);
• Лимон (1\3);
• Корень имбиря.

Очищаем все ингредиенты и выжимаем в соковыжималке.

Овощной коктейль

жиросжигающий овощной коктейль• Свежая морковь;
• Помидор;
• Перец болгарский;
• Перец молотый;
• Корень сельдерея.

Взбиваем овощи в блендере, наливаем в стакан и посыпаем перцем.

Кефирный коктейль

жиросжигающий кефирный коктейль• Кефир (250 мл. 1%);
• Корица (0,5);
• Щепотка молотого красного перца;
• Имбирь молотый (0,5).

В наполненный стакан кефира добавляем все ингредиенты, после чего тщательно перемешиваем.

Протеиновый коктейль

жиросжигающий протеиновый коктейль• Молоко (2,5% - 300 мл.);
• Сахарозаменитель (необязательно);
• Творог обезжиренный (200 г.);
• Ванилин.

Взбиваем до однородной массы.

Такие напитки не только помогают стать стройной и красивой, но и помогают кишечнику работать правильно, соответственно улучшая самочувствие и здоровье в целом. Главное – использовать только натуральные, свежие продукты, именно в этом случае положительный эффект вам обеспечен!

Похожие статьи

- Протеиновый коктейль после тренировки

- Полезные напитки для похудения

- Коктейли для похудения

- Соки для похудения

- Льняная мука с кефиром для очищения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Соки для похудения

Свежевыжатые соки встречаются практически в каждой диете и это не удивительно, ведь переоценить их пользу для здоровья и фигуры просто невозможно. Это кладезь полезных витаминов и минералов. К тому же соки могут быть очень питательными. Этим напитком заменяют прием еды перед тренировкой и добавляют его к белковой еде после занятий спортом. Но одно из самых главных преимуществ – сок может стать отличным помощником в борьбе с лишними килограммами.

Меню питания девушек фитнес бикини

Успешный результат работы над телом только на 30% зависит от спорта, и на 70 – от питания. Категория девушек фитнес бикини не исключение. Помимо усиленных тренировок в зале, все они уделяют особое внимание своему рациону. Разберем детальнее основные принципы питания фитнес бикини и примерное меню.

Как правильно делать ягодичный мостик

Хотите обладать упругими ягодицами, избавиться от лишнего жира на пятой точке? Тогда именно ягодичный мостик подарит вам желаемое! Упражнение очень эффективное, первые результаты не заставят себя долго ждать, а увидев положительный эффект, у вас появится мотивация для того, чтобы продолжать идти к намеченной цели!

Рецепты вкусных салатов без майонеза

Сегодня мы подготовили для вас простые рецепты приготовления вкусных и полезных салатиков без майонеза!

Воркаут для девушек

Воркаут для девушек с каждым днем становится все популярнее. Если раньше встретить девушку на уличной тренировке было практически нереально, то теперь ситуация полностью изменилась. Женскому полу понравилось заниматься на свежем воздухе, когда солнышко поднимает настроение и мотивирует на продолжение занятий. Все, что нужно для красивого, рельефного тела – это желание и стремление!

Продукты, вызывающие вздутие живота

Сегодня мы расскажем, какие продукты могут спровоцировать вздутие живота, а также вы узнаете о других причинах частой тяжести в желудке.

Ошибки новичков в тренировках

Большинство людей, которые только начинают заниматься спортом, допускают множество ошибок по причине не знания всех правил эффективных тренировок.

Весна — время перемен: советы X-Fit по комплексному обновлению перед теплым сезоном

Весной биологический ритм планеты начинает меняться, и она переходит на новый этап, когда происходит пробуждение и обновление. Наша городская оторванность от природных циклов условна, поскольку мы все равно ощущаем их влияние. Начало нового астрономического года с приходом весеннего равноденствия — отличный момент, чтобы устроить себе перезагрузку и сделать шаг вперед к реализации своих целей. Не знаете, с чего начать? Начните с тела. Движение помогает запустить процессы позитивных перемен в жизни. О том, с какой стороны подойти к комплексному весеннему обновлению, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Польза цикория для похудения

Цикорий (или золотой корень) вобрал в себя неимоверное количество полезных веществ: витамины группы B, витамин PP, С, K, рибофлавин, пиридоксин, ретинол, бета-каротин, холин, тиамин, фолиевую кислоту и др., способствующих укреплению здоровья, а также снижению лишнего веса.

Таблетки для похудения

Фармацевтические компании предлагают современным потребителям миллионы средств для похудения. Что подкупает доверчивых покупателей? Реклама обещает, что таблетка, капсула или пилюля поможет похудеть без особых усилий - не нужно ходить в спортзал или правильно питаться. «Купи таблетку, прими и худей» - кричат рекламные баннеры. На самом ли деле это так?

Интервальные кардиотренировки

Немногие знают, что кардиотренировки являются самым действенным методом в процессе похудения и оздоровления организма, поэтому в целях быстрого сброса лишних кило и укрепления здоровья, Вам просто не обойтись без интервальной кардиотренировки!

Упоры для отжиманий: упражнения

Упоры для отжиманий – это универсальный снаряд, который поможет правильно распределять нагрузку на мышцы, тем самым даст возможность прокачивать определенную группу мышц. Благодаря упорам можно заниматься где угодно, они практически ничего не весят и занимают мало места.

Хотите подписаться на новости портала?