Рецепты пп котлет

Выбрав правильные ингредиенты, можно сотворить вкусные и низкокалорийные котлетки на любой вкус! Поэтому сегодня мы поделимся с вами рецептами приготовления диетических котлет, которые можно кушать и не бояться за свою фигуру!

Рецепты пп котлет: вкусная 4-ка!

Если вы хотите разнообразить свое меню питания, то нижеприведенные рецепты блюд помогут вам в этом!

Итак, приступим к приготовлению пп котлет:

куриные котлеты в духовке пп рецепт1. Куриные котлеты пп рецепт. Вам понадобятся: куриная грудка (300-400 грамм), яйцо (1 шт.), обезжиренный творог (150-200 грамм), лук (1 шт.), укроп, перед, соль – по вкусу.
Приготовление: нарезаем куриную грудку и лук, затем все ингредиенты пропускаем через мясорубку, добавляем рубленый укроп, соль, перец, затем лепим котлетки и запекаем их в духовке до готовности. Совет: можно добавить в котлеты чеснок, а также любые овощи, например, тертую морковь.

рыбные котлеты пп рецепт2. Рыбные котлеты пп рецепт. Вам понадобятся: рыбный фарш (300-400 грамм), яйцо (1 шт.), обезжиренный творог (4-5 ст. ложек), овсяные хлопья (4-5 ст. ложек), любая зелень, чеснок, соль, специи – по желанию.

Приготовление: смешиваем фарш с яйцом, овсяными хлопьями, творогом, чесноком и зеленью, добавляем соль и специи. Даем полученной массе постоять 20 минут (это необходимо для того, чтобы овсяные хлопья разбухли). Затем лепим котлетки и запекаем до готовности (можно использовать мультиварку для приготовления на пару). Совет: в рыбный фарш можно добавить рис, рыбные котлеты с рисом тоже очень вкусные!

котлеты из индейки пп рецепт3. Котлеты из индейки пп рецепт. Вам понадобятся: фарш из индейки (400 грамм), 200 грамм любых грибов, лук (1 шт.), 1 яйцо и 2 белка, любая зелень, чеснок, соль, специи – по желанию.
Приготовление: при помощи блендера перемалываем лук, чеснок и грибы, добавляем полученную массу к фаршу, добавляем куриное яйцо и белки, тщательно перемешиваем и посыпаем рубленной зелень, солим, перчим. Затем лепим котлетки, выкладываем их на противень и запекаем. Совет: горячие котлеты можно посыпать нежирным сыром.

диетические котлеты из говяжьего фарша4. Диетические котлеты из говяжьего фарша. Вам понадобятся: фарш из постной говядины (500-600 грамм), обезжиренное молоко (100 мл.), лук (1-2 шт.), чеснок, укроп, зеленый лук, соль, специи – по вкусу.
Приготовление: лук (репчатый), молоко и чеснок смешиваем в блендере, добавляем соль и специи. Затем смешиваем с фаршем, тщательно перемешиваем, добавляем рубленую зелень. Лепим котлеты и отправляем их готовиться (можно использовать обыкновенную глубокую сковороду). Совет: такие котлетки вкусно кушать с томатным соусом собственного приготовления.

Вот такими вкусными котлетами можно разнообразить сове привычное диетическое меню!

Похожие статьи

- Рецепты быстрых блюд для похудения

- Чем заменить мясо в питании

- Диетический холодец рецепты

- Диетические блюда из мяса рецепты

- Какое мясо можно есть при похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Можно ли беременным в бассейн

Во время беременности женщинам любят многое запрещать. Особенно – занятия спортом. К счастью, в последнее время многие из этих мифов развеиваются. В частности, о занятиях в бассейне. Можно ли беременным заниматься в бассейне?

Кукурузное волокно: польза для похудения

Растворимое кукурузное волокно используют в качестве спортивного питания, в целях снижения лишнего веса, а также для улучшения состояния здоровья. Что такое кукурузное волокно и чем оно полезно, мы сейчас расскажем.

Сила привычки: эксперты X-Fit о том, как пробудить в себе любовь к здоровому образу жизни

90% действий человека обусловлены его привычками. Выполняя каждый день одни и те же ритуалы, мы формируем в мозге устойчивые нейронные связи, доводя действия до автоматизма. При этом наш мозг в режиме по умолчанию придерживается принципа наименьшего усилия. Провести час за просмотром смешных видео на YouTube намного легче, чем выйти на пробежку. Вредная еда всегда кажется вкуснее полезной. Однако в наших силах изменить свои собственные привычки, выбирая осознанность вместо жизни в режиме «автопилот». О том, с чего лучше начать, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России.

Польза растительного молока для похудения

Сегодня мы расскажем, что такое растительное молоко, его виды и польза.

Продукты, очищающие организм

Наш организм ежедневно подвергается негативному воздействию со стороны окружающей среды, а также из-за пагубных привычек и употребления вредных продуктов, но благо, что есть чудо-продукты, которые помогут очистить организм от шлаков и токсинов, тем самым предотвратив появление различных недугов.

Воркаут для девушек

Воркаут для девушек с каждым днем становится все популярнее. Если раньше встретить девушку на уличной тренировке было практически нереально, то теперь ситуация полностью изменилась. Женскому полу понравилось заниматься на свежем воздухе, когда солнышко поднимает настроение и мотивирует на продолжение занятий. Все, что нужно для красивого, рельефного тела – это желание и стремление!

Необычные способы похудения

Наверняка, вы не раз слышали о стандартных способах похудения (диеты, косметические процедуры, занятие спортом и т. п), а вот о нестандартных – нет, и именно поэтому мы предлагаем вам познакомиться с необычными методами, помогающими сбросить лишние килограммы!

Как понять, действительно ли отражение в зеркале настолько плохо?

Для большинства представительниц прекрасного пола свойственно видеть вещи совсем по-другому, поэтому девушки, видя отражение в зеркале, преувеличивают реальность. Итак, как же научиться видеть настоящее отражения в зеркале и не придумывать лишнего, мы узнаем далее!

Можно ли есть макароны при похудении

В мире есть большое количество различных заблуждений, одно из которых – запрет на употребление макаронных изделий во время диеты. На самом деле, не существует строгих правил для того, чтобы сбросить лишний вес, во-первых, все зависит от индивидуальных особенностей организма, а во-вторых, главное и действенное правило – здоровое питание (с соблюдением определенной нормы порций) и физическая активность.

Соусы, которые не вредят фигуре

Сегодня мы расскажем, какие соусы можно включить в рацион тем, кто следит за фигурой.

Как продержаться день на воде

Хотите похудеть на 1,5-2 кг за 24 часа? Если да, то попробуйте продержаться всего один день на воде, и вы не только избавитесь от лишнего жира, но и в значительной степени улучшите свое самочувствие. Сегодня мы дадим вам несколько полезных советов, которые помогут с легкостью продержаться день на воде.

Можно ли качаться каждый день

Многие люди думают, что чем чаще и интенсивнее они качаются, тем быстрее они добьются успеха, поэтому почти каждый день изнуряют свой организм тренировками, не зная правильно ли это или нет.

Хотите подписаться на новости портала?