Рецепты блюд для похудения с минеральной водой

Сегодня мы подготовили для вас рецепты блюд для похудения с минеральной водой.

Блюда для похудения с минеральной водой: 5 рецептов

Минеральная вода выводит вредные вещества из организма, улучшает обмен веществ, уменьшает аппетит, снижает накопление жира, нормализует работу пищеварительной системы, способствует похудению.

Рецепты блюд с минеральной водой для похудения:

рецепты блюд для похудения с минеральной водой1. Легкая закуска. Вам понадобятся: огурцы (2 шт.), кефир (3 ст. ложки), стакан минеральной воды, различная зелень, лимонный сок (1 ст. ложка). Приготовление: трем на терке огурцы, добавляем сок лимона, кефир, минеральную воду и зелень. Совет: можно добавить горчицу или чеснок.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой2. Полезный десерт с мюсли и минеральной водой. Вам понадобятся: минеральная вода (несколько столовых ложек), натуральный йогурт (200 грамм), творог (100 грамм), свежая малина (можно использовать любые другие ягоды), мюсли (1-2 ст. ложки), имбирь (1 чайная ложка), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: тщательно взбиваем йогурт, творог, мюсли, ягоды и имбирь. В конце добавляем минеральную воду и мед. Совет: поставьте десерт в холодильник на 20-30 минут.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой3. Холодный суп с минеральной водой и мидиями. Вам понадобятся: минеральная вода (150 мл.), мидии (70 грамм), огурцы (3-4 шт.), свежая мята, соль, специи – по вкусу. Приготовление: снимаем кожуру с огурцов, нарезаем небольшими кусочками, добавляем к огурцам мяту и все пюрируем при помощи блендера. Полученную массу выливаем в пиалу, добавляем минеральную воду, солим, перчим и украшаем мидиями и любой зеленью. Совет: вместо мидий можно использовать креветки.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой4. Напиток для похудения с минералкой и сушеными яблоками. Вам понадобятся: сушеные яблоки (200 грамм.), минеральная вода (2 стакана), сок лимона (1 ст. ложка), свежий, тертый имбирь (1-2 чайные ложки), мед (1-2 чайные ложки). Приготовление: заливаем сушеные яблоки минеральной водой, добавляем имбирь, мед и сок лимона. Хорошо все перемешиваем.

рецепты блюд для похудения с минеральной водой5. Овощи на минеральной воде в банке. Вам понадобятся: помидоры (2-3 шт.), огурцы (2-3 шт.), брокколи (100-150 грамм), краснокочанная капуста (150 грамм), репчатый лук (1 шт.), чеснок (3-4 зубчика), укроп, соль. Приготовление: берем банку, кладем в нее овощи (нарезать небольшими кусочками), добавляем минеральную воду, соль и укроп. Ставим на 24 часа в холодильник.

Вот такие несложные, но полезные и вкусные блюда с минеральной водой можно готовить для похудения.

Похожие статьи:

- Миф о вреде питья во время тренировок

- Обезжиренные молочные продукты: польза и вред

- Рецепт диетического лимонада

- 5 очищающих блюд

- Варианты супов на кефире для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Блюда из гречневой лапши: рецепты

Сегодня мы расскажем, какие блюда можно приготовить из гречневой лапши и в чем заключается польза данного продукта для здоровья и фигуры.

Блюда из сои для похудения

Блюда из сои содержат массу питательных веществ, способствующих нормализации веса и укреплению здоровья. Соевые бобы содержат в три раза больше белка, нежели яйца, поэтому этот продукт можно употреблять в целях увеличения мышечной массы (чем больше у человека мышц, тем меньше жира).

Как йога помогает похудеть весной: опыт XFIT

Сбросить лишние килограммы к лету — заветное желание миллионов людей по всему миру. Как йога может помочь на пути к этой цели, рассказывает инструктор по йоге, мастер-тренер XFIT Марина Бадри.

Скрабы от целлюлита в домашних условиях

Целлюлит – распространенная женская проблема, из-за которой появляются множество комплексов, мешающих полноценной жизни. Чтобы чувствовать себя уверенно и не бояться демонстрировать фигуру – необходим специальный комплекс, помогающий избавиться от апельсиновой корки.

Сплит программа тренировок для набора мышечной массы

Сплит – метод разбиения тренировочной программы на части. Такая схема тренировок помогает хорошо проработать каждую группу мышц, что в свою очередь способствует быстрому наращиванию мышечной массы в нужной области тела (конечно в том случае, если освоена техника выполнения того или иного упражнения, соблюдается режим тренировок и специального питания).

Вред маргарина для организма

Вред маргарина для организма слишком велик, особенно, это касается продукта невысокого качества. Если раньше считали, что он как минимум безвреден, то сейчас данное утверждение является абсолютным заблуждением. Маргарин способен затруднить человеку жизнь, «подарив» множество различных заболеваний, в том числе и сердечно-сосудистых.

Cтретчинг для всех: в чем универсальная польза упражнений для растяжки

Запрос к занятиям фитнесом постепенно меняется. Если раньше посетителей клубов интересовали в основном объемная мускулатура и привлекательные формы, то сегодня фитнес – обязательная часть активного образа жизни; тренировки помогают сохранять психологическое и физическое здоровье, а также добиваться успехов за пределами зала. В этом же кроется причина роста популярности стретчинга, уверена эксперт XFIT Алена Грибанова.

Можно ли качаться каждый день

Многие люди думают, что чем чаще и интенсивнее они качаются, тем быстрее они добьются успеха, поэтому почти каждый день изнуряют свой организм тренировками, не зная правильно ли это или нет.

Салаты с высоким содержанием протеина

Салаты с высоким содержанием протеина (белка) – неотъемлемая часть практически любой диеты, целью которой является либо похудение, либо набор мышечной массы. Из каких ингредиентов можно сделать полезный и вкусный салат с большим количеством белка, и какова его польза, мы узнаем далее!

Рецепты протеиновых пончиков

Протеиновые пончики – лакомство для тех, кто занимается спортом и следит за своей фигурой, так как данное блюдо состоит исключительно из полезных ингредиентов, благодаря которым вы никак не навредите своим формам! Сегодня мы расскажем, как быстро и просто готовятся эти вкусные и полезные колечки!

Ученые из США назвали лучший метод похудения

Американские ученые утверждают, что наилучшим способом борьбы с ожирением, является естественное укрепление мышц всего тела. Хотите быть стройной и здоровой? – Тогда просто начните давать хорошую нагрузку своим мышцам.

По всем правилам: ЗОЖ-манифест от экспертов X-Fit

«Что русскому хорошо, то немцу смерть», — помните поговорку? В вопросах, касающихся здоровья, этот принцип всегда актуален. Разным людям подходят разные планы питания и программы тренировок — универсального рецепта не существует, и волшебный «вжух!» бывает только в сказках. Однако есть базовые принципы, на которые стоит опираться всем, кто решил придерживаться здорового образа жизни. Вместе с Аленой Грибановой, экспертом направления групповых программ X-Fit в России, составили для вас памятку. Сохраняйте в заметки!

Хотите подписаться на новости портала?