Сироп для похудения: рецепты в домашних условиях

Чтобы разнообразить свою диету, приготовьте вкусный и полезный сироп для похудения!

Сироп для похудения: 5 простых рецептов

Чтобы сироп действительно способствовал снижению лишнего веса, очень важно то, из чего мы будем его готовить, поэтому наш домашний сироп для похудения должен состоять исключительно из правильных ингредиентов.

Важно знать, как принимать сироп для похудения: на один стакан воды одна столовая ложка сиропа плюс можно добавить несколько долек лимона.

сироп для похуденияРецепт № 1. Вам понадобятся: вода (150 мл.), стевия (по вкусу), малина (100-150 грамм), имбирь (7 ломтиков), лимон (3-4 ломтика). Приготовление: берем сотейник с водой, кладем в него имбирь (нарезать небольшими кусочками) и стевию. Затем ставим на медленный огонь, примерно на 15 минут. Полученную смесь взбиваем при помощи миксера, затем добавляем ягоды и лимон (с кожурой), снова взбиваем и ставим опять на огонь до готовности (если мало воды, необходимо добавить).

сироп для похуденияРецепт № 2. Вам понадобятся: пучок мяты, лимонная цедра (3 ст. ложки), вода (1-2 стакана), сахарозаменитель (по вкусу). Приготовление: в сотейник с водой, кладем мяту, цедру лимона и сахарозаменитель. Затем ставим на медленный огонь, примерно на 10-15 минут.

сироп для похуденияРецепт № 3. Вам понадобятся: натуральный ананасовый сок (4 ст. ложки), сок лимона (3 ст. ложки), измельченный имбирь (2 ст. ложки), вода (стакан), сахарозаменитель (по вкусу). Приготовление: в сотейник с водой, добавляем ананасовый и лимонный сок, имбирь и сахарозаменитель. Полученную смесь ставим на медленный огонь, примерно на 10 минут.

сироп для похуденияРецепт № 4. Вам понадобятся: вода (стакан), мед (5 ст. ложек), лимонный сок (2-3 ст. ложки). Приготовление: смешиваем воду с медом и ставим на огонь до закипания. Затем добавляем лимонный сок.

сироп рожкового дерева для похуденияРецепт № 5. Вам понадобятся: порошок из стручков рожкового дерева (2 ст. ложки), корица, стакан воды, мед (4 ст. ложки). Приготовление: смешиваем порошок с водой, корицей и медом, все хорошенечко перемешиваем и ставим на медленный огонь, примерно на 10-15 минут.

Теперь вы знаете, что приготовить сироп для похудения в домашних условиях очень просто!

Похожие статьи

- Как использовать имбирь для похудения

- Коктейли для похудения

- Кислородные коктейли для похудения

- Какие сорта чая способствуют похудению

- 7 рецептов смузи для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Коктейль от жира в области живота

Очень эффективный напиток, благодаря которому можно уменьшить жировую прокладку на животе. Ингредиенты, приготовление и употребление напитка.

Разминка перед силовой тренировкой для девушек

Разминка перед силовой тренировкой для девушек очень важна, так как пропуск ее, чреват серьезными последствиями. Что лучше, сделать разминку и быть уверенной, что организм полностью подготовлен к нагрузкам или приступать сразу к выполнению основной тренировке и спустить все на случай: повезет или нет.

Летние упражнения для похудения

Лето – словно другой мир, где каждая частичка земли оживает, становится красочной, солнечной и теплой! Это замечательное время, пробуждает в каждом из нас неимоверное желание сделать что-то особенное, поэтому мы не будем терять эти яркие деньки и займемся спортом, чтобы демонстрировать спортивную фигуру на пляже!

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

Что вреднее для фигуры: жиры или углеводы

Для людей, следящих за своим здоровьем и фигурой очень важно знать, как правильно питаться, чтобы поддерживать определенный вес или наоборот, как от него избавиться (если он лишний). Речь идет о жирах и углеводах, точнее, как они влияют на набор массы тела. В данной статье мы расскажем, что вреднее для фигуры: жиры или углеводы.

Правильный фаст-фуд

Гамбургеры, пицца, наггетсы – это всегда настолько вкусно и соблазнительно, что даже люди, которые придерживаются правильного питания, не всегда могут устоять перед фаст-фудом. Но даже такую еду, как фаст-фуд можно приготовить по законам правильного питания! Как?

Упражнения для похудения рук в домашних условиях

Для того, чтобы привести в порядок свою фигуру, необходим комплекс (здоровое питание и занятия спортом), лишь только тогда процесс похудения и скульптурирования тела будет эффективным и правильным.

Как улучшить выносливость

Выносливость – это та, черта, которая показывает, как долго наше тело может справляться с физическими нагрузками, превозмогая усталость. Выносливость можно даже измерить – стоит только замерить время, как долго те или иные мышцы могут справляться с нагрузками. Люди, которые обладают такой чертой как выносливость, добиваются больших успехов в спорте. И стоит отметить, что выносливость так же как и физическая форма поддается тренировкам.

Как правильно выйти из диеты и не поправиться

Обычно, раз севшие на диету люди, не слезают с них более. Они заканчивают одну, дают себе небольшую передышку, набирают килограммы, и снова на диету. Пробовать новую. Создается ощущение, что это их хобби. Но самом деле они просто не смогли правильно «выйти» из диеты, устроили своему организму встряску, а он в свою очередь – забастовку в виде набранных в двойном размере килограммов. Так как правильно выйти из диеты не набрав вес?

Французский жим стоя

Французский жим стоя делает руки мощными и рельефными. Трицепс занимает большую часть руки, поэтому используя данную технику, происходит проработка всего трицепса, за счет чего рука увеличивается в объеме. Разгибание рук с гантелью или штангой стоя, задействует медиальную, длинную и латеральную головку.

Рецепт протеиновой лепешки

Сегодня мы для вас подготовили фитнес-рецепт приготовления протеиновой лепешки. К основным плюсам такого блюда относятся: простота в приготовлении, польза для фигуры и здоровья, а также множество вариантов употребления такой лепешки.

Молочные супы для похудения: 5 вкусных рецептов

Сегодня мы подготовили для вас 5 рецептов приготовления вкусных молочных супов для похудения!

Хотите подписаться на новости портала?