Вкусные согревающие напитки для похудения

Сегодня мы подготовили для вас 7 рецептов приготовления вкусных согревающих напитков для похудения!

Рецепты согревающих напитков для похудения

Итак, вот какие вкусные горячие напитки для похудения вы можете себе приготовить:

вкусные согревающие напитки для похудения1. Бруснично-имбирный напиток. Вам понадобятся: 2 ч.л. имбиря (измельчить), 3 ч.л. брусники, 1-2 ч. л. меда. Приготовление: заливаем кипятком (250-300 мл.) бруснику и имбирь, добавляем мед, все тщательно перемешиваем. Настаиваем напиток в течение 15-20 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения2. Напиток с липой, зеленым чаем и имбирем. Вам понадобятся: 2 ст. ложки листьев липы, 1 ст. ложка зеленого чая, 2 ст. ложки имбиря. Приготовление: заливаем все кипятком (1 литр), настаиваем около 20-30 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения3. Яблочный горячий напиток. Вам понадобятся: 1,5-2 л. яблочного свежевыжатого сока, лимон, груша, корица (1 палочка), немножко гвоздики и имбиря (измельченного). Приготовление: доводим до кипения яблочный сок, затем добавляем фрукты (нарезать на тонкие ломтики), имбирь и гвоздику. Варим около 10 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения4. Виноградно-клюквенный напиток с малиной. Вам понадобятся: 250 грамм клюквы, 300 грамм черного винограда, 150-200 грамм малины, сок лайма. Приготовление: виноград и клюкву заливаем водой и ставим на огонь. Варим на медленном огне (после закипания) примерно, 20 минут. В конце приготовления, добавляем в напиток сок лайма и малину.

вкусные согревающие напитки для похудения5. Лимонно-мятный напиток. Вам понадобятся: лимон, апельсин, 50 грамм мяты, 1-2 ст. ложки меда. Приготовление: заливаем мяту горячей водой, ставим на огонь, доводим до кипения. Затем добавляем дольки лимона, сок апельсина и мед.

вкусные согревающие напитки для похудения6. Напиток с облепихой и грейпфрутом. Вам понадобятся: 300 грамм облепихи, грейпфрут, 2 ст. ложки цедры лимона, 1-2 ст. ложки меда. Приготовление: заливаем кипятком облепиху и ставим на огонь. Варим около 20 минут. Затем добавляем дольки грейпфрута (с кожурой), цедру лимона и мед. Настаиваем в течение 15 минут.

вкусные согревающие напитки для похудения7. Напиток из чернослива, молока и орехов. Вам понадобятся: 300-350 грамм чернослива, 1 л. нежирного молока, 3 ст. ложки измельченных орехов, 1-2 ст. ложки меда (по желанию). Приготовление: ставим молоко на медленный огонь, добавляем чернослив и орехи. Варим около 10 минут. В конце приготовления добавляем мед.

Горячие напитки для похудения помогают не только в целях снижения лишнего веса, но и оздоровления организма, так как подобранные ингредиенты для их приготовления содержат в себе множество витаминов и минеральных веществ.

Похожие статьи

- Как использовать имбирь, чтобы похудеть

- Коктейли для похудения: рецепты

- Полезные напитки для похудения в домашних условиях

- Детокс-напитки для похудения в домашних условиях

- Чаи для похудения

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Рацион питания вегетарианца спортсмена на неделю

Отказ от пищи животного происхождения сегодня становится необходимостью для многих. Если вы выбрали для себя путь вегетарианства, но при этом ведете активный образ жизни и много занимаетесь спортом, важно найти для себя альтернативные источники белка и аминокислот, которые мы обычно получаем из мяса.

Система тренировок доггкраппа

Тренировки DC направлены на набор качественной мышечной массы и увеличение мощности силы. Система тренировок Doggcrapp задействует намного меньше упражнений, при этом, на результат это никак не влияет. Доггкрапп подразумевает увеличенную интенсивность упражнений, качество выполнения, и, конечно же, отдых между повторениями. Мышцам нужна правильная нагрузка и ее точный контроль. Мышцам нужен "стресс", они не считают повторения и не нуждаются в критическом весе, достаточно их держать постоянно в напряжении.

Не кардио единым: почему для похудения обязательно нужны тренировки сопротивления

Эксперт-методист XFIT Илья Франк объясняет на основе биологических, физиологических и химических процессов, как силовые тренировки помогают снизить вес и надолго сохранить результат.

Рецепты вегетарианских ужинов

Сегодня мы подготовили для вас простые рецепты приготовления полезных и вкусных вегетарианских блюд на ужин!

Чем заменить мясо

Не только мясо содержит в себе питательные вещества, необходимые для организма человека, поэтому если вы не любите данный продукт или просто не употребляете его по другим причинам – мы подготовили для вас список продуктов питания, которые помогут заменить мясо.

Чем отличается сушка от диеты

Часто люди (по незнанию) путают сушку с диетой, а ведь это совсем разные вещи, поэтому мы с удовольствием расскажем вам, чем отличается сушка от диеты, чтобы понимать, для чего нужна сушка, а для чего нужна диета.

Рецепты диетических хот-догов

Что делать, если сильно хочется скушать хот-дог на диете? – Самое лучшее решение – приготовить свое любимое блюдо по диетическому рецепту!

Чикагские ученые заявили, что яйца смертельно опасны

Один из самых распространенных завтраков во всем мире превратился в серьезную угрозу для здоровья – речь идет о яйцах. На протяжении почти двадцати лет американские ученые трудились над экспериментом, который должен был выявить положительные и отрицательные качества данного продукта.

Рецепты блюд с огурцами

Огурцы входят в тройку самых низкокалорийных овощей. В нем содержится всего, каких то 14 килокалорий (на 100 грамм продукта), поэтому блюда из огурцов – самый лучший вариант для тех, кто хочет худеть вкусно!

Самые популярные тренировки

В последнее время голова идет кругом от того разнообразия программ, которые предлагают нам фитнес клубы. Название некоторых даже выговорить сложно, что уж говорить о самих упражнениях. Мы сделали подборку из семи тренировок, которые сейчас находятся буквально на пике популярности.

Интервальное питание

Сегодня мы расскажем, что представляет собой интервальное питание, и на сколько можно похудеть, придерживаясь такой диеты.

Китайское похудение

«Восток – дело тонкое». В 21 веке эту фразу воспринимают буквально. Стройности азиатских женщин завидует весь мир. В чем секрет?

Хотите подписаться на новости портала?