Как быстро накачать мышцы в домашних условиях

Первым делом появляется желание, потом решение, но решение не даст нужных результатов без уверенного настроя на результат и продуктивной работы через не хочу.

как быстро накачать мышцы в домашних условияхК сожалению, не все могут ходить в спортивный зал, чтобы добиться поставленного результата. Причин для этого может быть много. Но не стоит расстраиваться, ведь можно спокойно обойтись без тренажерного зала и сделать свое тело так, как вы этого себе представляете в домашних условиях.

Что нужно, чтобы тренироваться дома?

• Здоровый сон;

Правильно питаться (в зависимости от поставленной цели);

• Принимать витамины;

• Не пропускать занятия и не лениться.

Как быстро накачать мышцы в домашних условиях без дополнительных снарядов

Тренировки без инвентаря, работая только с собственным весом. Перед занятиями всегда делаем разминку, чтобы подготовить тело к нагрузкам и не получить травм.

как быстро накачать мышцы в домашних условияхПрокачиваем руки. Отличное упражнение, которое прорабатывает верхнюю часть, бицепсы, трицепсы, грудь, плечи. Выполняется просто, а эффект от занятия великолепный!
Принимаем упор лежа, руки немного шире плеч, опускаемся к полу на выдохе, поднимаемся на вдохе. Делаем 3 подхода по 10-15 раз, в зависимости от изначальной подготовки.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях прессПрокачиваем пресс. Ложимся на пол, чтобы не было дискомфорта, можно постелить специальный коврик.
Ноги согнуты в коленях, чуть шире тела, руки за голову. На выдохе тянемся к коленям головой, вдох на при возвращении на исходную позицию.
Вы должны чувствовать работу брюшного пресса, нужно почувствовать точку, где мышцы максимально напряжены, немного задержаться и плавно опускаться. Делаем 3 подхода по 8-12 раз.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях грудные мышцыКачаем грудные мышцы. Принимаем упор лежа, разводим руки максимально широко, но так чтобы это не доставляло неудобств.
Туловище не должно прогибаться, старайтесь это контролировать. Помните, не количество главное, а качество. Лучше меньше, но результативней!
Выдох на усилении. Выполняем 3 подхода по 10-15 раз.
Не справляетесь с нагрузкой? Упростите упражнение, отжимайтесь от дивана.

как быстро накачать мышцы в домашних условиях ногиПрокачиваем ноги. Приседания отлично для этого подойдут. Ноги чуть шире плеч, приседаем на вдохе, ступни не отрываем от пола, при этом спина должна быть ровной. На выдохе поднимаемся и так делаем 3 подхода по 20-30 раз.
Если поначалу вам будет тяжело, то можно руками опираться об ручки двери.

Если вы всерьез задались вопросом, как быстро накачать мышцы в домашних условиях, то в первую очередь, поставьте маленькую цель, которая будет мотивировать вас заниматься усерднее!

Похожие статьи

- Как накачать четырехглавую мышцу бедра

- Видео-тренировки для мужчин

- Видео-тренировки для женщин

- Самые эффективные упражнения на косые мышцы живота

- Все статьи о тренировках

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Егор Крупских6 лет, 4 месяца назад

Я долго занимался, чтобы похудеть, убрать живот и подкачаться. Результат был, но не совсем ожидаемый. Потом капсулы пропил Модельформ 30+. Килограммы ушли и живот тоже. Эффект хороший.

Добавить комментарий

Другие новости

Похудение во время сна: как спать, чтобы похудеть?

В борьбе все средства хороши. Особенно, если борьба эта с лишним весом, а средство борьбы – сон. Вы не ослышались, именно сон может помочь похудеть. Причем это научно доказанный факт. Главное знать, как спать.

Безсахарная диета: польза и вред

Сегодня мы расскажем, что такое безсахарная диета, в чем ее польза и вред для фигуры и здоровья.

Разминка перед силовой тренировкой для девушек

Разминка перед силовой тренировкой для девушек очень важна, так как пропуск ее, чреват серьезными последствиями. Что лучше, сделать разминку и быть уверенной, что организм полностью подготовлен к нагрузкам или приступать сразу к выполнению основной тренировке и спустить все на случай: повезет или нет.

Советы эксперта: тренировки с собственным весом в домашних условиях

Весеннюю одежду можно не покупать: она нам не понадобится, а размер летней мы еще не знаем. Эпоха самоизоляции породила множество мемов и шуток, и некоторые из них не так уж далеки от истины. Ограниченное пространство, нехватка общения, движения и активности убивают мотивацию и заставляют сомневаться в себе. Что ж, клин клином, как говорится: тренироваться можно и дома, стимулируя свой организм вырабатывать дофамин наперекор «ковиду». Советами для простых, но эффективных тренировок с собственным весом поделился Эдвард Казарян, эксперт X-Fit в России.

Ресторан VS Диета. Как не дать себе сорваться, если выходишь в свет?

Ты сидишь не диете, не позволяешь себе ничего лишнего, но тут бах! Тебя приглашают на свидание/вечеринку, а отказаться возможности нет. И что теперь – бросать диету? Ведь как объяснить своим друзьям или кавалеру, что ты пытаешься похудеть?

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

Весна — время перемен: советы X-Fit по комплексному обновлению перед теплым сезоном

Весной биологический ритм планеты начинает меняться, и она переходит на новый этап, когда происходит пробуждение и обновление. Наша городская оторванность от природных циклов условна, поскольку мы все равно ощущаем их влияние. Начало нового астрономического года с приходом весеннего равноденствия — отличный момент, чтобы устроить себе перезагрузку и сделать шаг вперед к реализации своих целей. Не знаете, с чего начать? Начните с тела. Движение помогает запустить процессы позитивных перемен в жизни. О том, с какой стороны подойти к комплексному весеннему обновлению, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Цветотерапия для похудения

Цветотерапия считается одной из самых эффективных вспомогательных методик в целях похудения и не только. Энергия, исходящая от каждого цвета уникальна, поэтому цвет не только способен повлиять на похудение, но и создать нужное настроение, а также помочь справиться с различными недугами (как психологическими, так и физическими).

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях

Упражнения с фитнес резинками в домашних условиях дают возможность поддерживать свое тело в отличном состоянии, не покидая своего дома. Фитнес резинки всегда можно брать с собой и заниматься практически где угодно и когда угодно, при том, что ограничений нет никаких, можно выполнять упражнения в любом возрасте, главное желание и немного свободного времени.

Список самых ядовитых продуктов

Существует немало продуктов питания, содержащих ядовитые вещества, которые в свою очередь представляют серьезную опасность для нашего здоровья, поэтому необходимо знать, какие продукты могут нанести вред нашему организму.

Что такое компульсивное переедание

В данной статье вы узнаете, что такое компульсивное переедание, его симптомы, причины и способы лечения.

Варианты супов на кефире для похудения

Сегодня главным ингредиентом для приготовления супов, станет вкусный, нежный и полезный кефирчик, на основе которого мы будем создавать низкокалорийные блюда для похудения!

Хотите подписаться на новости портала?