Упражнения во время просмотра ТВ

Вы не знаете, как можно провести время с пользой для фигуры во время просмотра телевизора? – Тогда, мы предлагаем вам комплекс простых, но эффективных упражнений, благодаря которым вы приведете в тонус всю группу мышц, пока смотрите любимое кино!

5 Эффективных упражнений во время просмотра ТВ

Для создания идеально тела всегда найдется время и место, поэтому если вы не хотите отступать и сдаваться, то где бы вы ни были, что бы вы не делали – всегда найдете время для продвижения своей цели.

Итак, а теперь предлагаем вам комплекс упражнений, который вы с легкостью сможете выполнить за просмотром телевизора:

упражнения во время просмотра тв для рук1. Упражнения с кистевым эспандером для рук. Лежа или сидя на диване, выполняйте упражнения с эспандером, это довольно просто, но в тоже время эффективно. Благодаря данному спортивному инвентарю, вы укрепите мышцы, отвечающие за сгибание кистей и пальцев рук, а также мышцы предплечья. Упражнения с кистевым эспандером помогут избежать туннельного синдрома (неврологическое заболевание, из-за которого появляется онемение и сильная боль в пальцах и кисти).

Как выполнять: берем в руку эспандер, затем сжимаем его до упора не менее 15-30 раз, затем повторяем аналогичные действия с другой рукой. Также для рук можно выполнять упражнения с гантелями во время просмотра ТВ, если их у вас нет, просто возьмите бутылочки с водой.

упражнения во время просмотра тв для спины2. Упражнение для спины. Это упражнение поможет проработать ромбовидные мышцы спины, а также устранить боль в верхней части позвоночного отдела, что очень придется кстати людям, которые много время проводят сидя за компьютером или выполняют тяжелую силовую работу.

Как выполнять: сидя на диване или стуле, просто сводим лопатки вместе, задерживаемся на 20-30 секунд, отдыхаем (не более 30 секунд) и повторяем снова.

упражнения во время просмотра тв для пресса3. Упражнение для пресса. Это простое и доступное каждому упражнение, создано для тех, кто хочет укрепить мышцы живота с минимальными усилиями.

Как выполнять: сидя или лежа на диване, как можно сильнее напрягаем область живота, задерживаемся на 15-20 секунд, отдыхаем (не более 30 секунд) и повторяем снова. Выполняем до тех пор, пока область живота не станет максимально напряженной. Второй вариант упражнения: напрягаем живот рывками (напрягаем, расслабляем). Выполнять, пока не почувствуете, что хорошенько прокачали мышцы живота.

упражнения во время просмотра тв для ягодиц4. Упражнение для ягодиц. Данное упражнение легко выполнять практически за любым делом, поэтому не упускайте ни малейшей секунды для создания идеальных ягодиц!

Как выполнять: лежа или сидя на диване, напрягаем как можно сильнее ягодицы, задерживаемся на 15-20 секунд, отдыхаем (не более 30 секунд) и повторяем снова. Выполнять до того, пока не будет ощущения напряжения в нужной области. Второй вариант выполнения: сжимаем ягодицы и сразу разжимаем, выполняем без остановки до того момента, пока ягодицы не будут гореть!

упражнения во время просмотра тв для ног5. Упражнение для ног. Благодаря этому простому упражнению, вы хорошенько проработаете большое количество мышц ног.

Как выполнять: лежа на диване, зажимаем ногами мяч, затем поднимаем ноги вверх от дивана на 30-40 см., задерживаем их на весу (15-20 секунд), опускаем, отдыхаем 30 секунд и повторяем снова.

Если вы хотите совместить приятное с полезным – выполняйте данный комплекс упражнений во время просмотра любимого кино и уже совсем скоро вы увидите, что просмотр ТВ не прошел даром!

Похожие статьи

- 7 лучших упражнений на диване

- Лучшие тренажеры для занятий спортом дома

- Как накачать пресс за месяц в домашних условиях

- Комплекс упражнений на все группы мышц

- Эффективные упражнения со стулом

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Что такое 3D фитнес

3D фитнес очень популярен среди зарубежных и российских звезд женского пола во всем мире. Девушки всегда ищут способ эффективной тренировки для тела и здоровья, так вот 3Д фитнес способен давать ту самую эффективную нагрузку на мышцы без применения дополнительных устройств. Виктория Сикрет, Гвинет Пэлтроу и многие другие занимаются по данной методике, и по всей видимости очень довольны, показывая всем свои результаты!

5 Простых упражнений на свежем воздухе для похудения

Занятия спортом на свежем воздухе – идеальная тренировка для похудения и укрепления здоровья, поэтому не стоит упускать возможность позаниматься физической культурой в окружении природы! Мы подготовили для вас 5 простых упражнений, благодаря которым можно не только избавиться от лишних килограммов, но и принести пользу своему организму.

Как убрать жир под лопатками

Эстетика тела – важный фактор, благодаря которому каждая девушка чувствует себя на высшем уровне. Но когда на теле появляются какие-либо изъяны, с ними приходят и комплексы, мешающие полноценной жизни. Если дефект заключается в лишних отложениях на спине, то тут все очень просто – всего лишь нужно поработать над формой и научиться правильно питаться, а как это сделать, мы сейчас и узнаем!

Как сохранить ягодицы при похудении

При похудении, мы теряем не только лишний жир, но и мышцы, поэтому очень важно худеть правильно, то есть по такой схеме: здоровое питание плюс спорт, иначе можно расстаться не только с чем вы хотели, но и с тем, что вам нравилось, к примеру, ягодицами. Сегодня мы расскажем, как не только сохранить, но и улучшить состояние ягодичных мышц в процессе похудения.

Смузи из круп для разгрузки

Смузи из круп – замечательный вариант питания для разгрузочных дней, так как это не только полезно, но и очень вкусно!

Разгрузочный день на супе

На данный момент, одним из самых популярных и безопасных методов похудения и очищения организма являются разгрузочные дни. Вариантов разгрузочных дней довольно-таки много, и один из них – на супе. Сегодня мы узнаем, на сколько можно похудеть за один разгрузочный день на супе, и чем полезна такая разгрузка для организма.

Фитнес для полных: 10 советов

Мы подготовили 10 полезных советов для полненьких женщин, которые помогут похудеть, либо просто поддерживать свои формы и здоровье в отличном состоянии!

ТОП-10: Beauty-БАДы для кожи и волос!

После длительных холодов наш организм нуждается в поддержке. Вернуть своим волосам и коже здоровый вид, восстановить их красоту и силу вам помогут БАДы. Вместе с организаторами самого массового мультиспортивного фестиваля в стране SN PRO EXPO FORUM мы разобрались в данной теме и подготовили для вас ТОП-10 beauty-выручалочек.

Что представляет собой фитнес программа Flex

Большой выбор фитнес направлений дает уникальную возможность каждому человеку найти для себя ту систему тренировок, которая больше всего подходит под личные предпочтения в спортивных занятиях.

Зачем пить масло натощак

Сегодня мы расскажем, почему полезно пить масло натощак по утрам, а также вы узнаете, как правильно его принимать.

Экстремальные способы похудения

Экстремальные способы похудения используются в редких случаях, например, когда человеку необходимо сбросить лишние килограммы за короткий срок. Подходят такие методы исключительно для здоровых людей, для тех, чей организм сможет выдержать большие нагрузки.

Действительно ли ананас помогает похудеть

Многие считают, что ананас – фрукт номер один по борьбе с лишним весом, а так ли это на самом деле, мы сейчас и узнаем!

Хотите подписаться на новости портала?