Лучшие книги, которые помогут похудеть

Существует много интересных и полезных книг, которые помогут вам приблизиться к намеченной цели, то есть похудеть. Читая и получая информацию, которую предоставил автор, можно взять для себя много чего полезного, и по мере возможности применить все это на практике.

Для вас мы подобрали самые полезные и популярные книги, помогающие сбросить лишние килограммы.

Лучшие книги о похудении

Вы должны адекватно расценивать все написанное в книгах и использовать полученные знания с умом.

• Почему мы толстеем. Мифы и факты о том, что мешает нам быть стройными (Гэри Таубс)

лучшие книги которые помогут похудеть гэри таубсНа протяжении 10 лет, автор изучал вопрос о решении проблем с ожирением.
В чем причина быстрого набора лишних килограммов? Почему одни много едят и остаются в форме, когда другие моментально поправляются? Все это и многое другое вы узнаете, познакомившись поближе с данной книгой.

• Победа над весом (Алексей Ковальков)

лучшие книги которые помогут похудеть алексей ковальковАвтор лично прошел путь избавления от лишнего веса, и примерно за 7-8 месяцев сбросил около 71 кг. Книжка немного солоноватая для восприятия, но прочитать ее стоит, так как в ней собран жизненный опыт и готовые результаты. У автора есть еще одна полезная книга: «Худеем интересно».

• Покончим с диетами (Джоэл Фурман)

лучшие книги которые помогут похудеть джоэл фурманКнига, ставшая популярной во всем мире, ее называют бесцеллером. Автор научит вас, как не потолстеть после диеты и сохранить свою фигуру навсегда. Также вы узнаете, как предотвратить различные заболевания.

• Я не умею худеть (Пьер Дюкан)

лучшие книги которые помогут похудеть пьер дюканАвтор, он же один из самых востребованных диетологов за последние годы, на протяжении 30 лет активно помогает людям избавляться от лишнего веса, становиться красивыми и здоровыми.
Прочитав книгу, вы задумаетесь о своем образе жизни и измените его к лучшему!

• Система минус 60. Революция (Екатерина Мириманова)

лучшие книги которые помогут похудеть екатерина миримановаАвтор поделится собственным опытом, даст много дельных советов, расскажет об актуальных методах решения проблемы.
Книга основана на реальных событиях, так как автору удалось сбросить 60 килограммов и закрепить этот результат навсегда.
Читать Диета Екатерины Миримановой

Читайте книги о правильном питании и похудении, берите только самое ценное для себя и применяйте это на практике!

Похожие статьи

- Все о похудении

- 5 лучших способов совладать с голодом во время диеты

- Как избавиться от страха потолстеть

- Самые безопасные диеты

- 10 популярных вопросов о похудении

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Тренировки и здоровье: как фитнес влияет на физическое и ментальное состояние человека

Положительное влияние регулярных умеренных физических нагрузок на здоровье подтверждается сотнями исследований. Эксперт XFIT в России Алена Грибанова разбирает, как фитнес влияет на различные системы организма и почему способствует физиологическим и нейрохимическим реакциям, а также увеличению работоспособности и улучшению настроения.

За какое количество времени можно похудеть на 20 килограммов

На первый взгляд, кажется, что похудеть на 20 кг за небольшое количество времени практически нереально, но к счастью, это большое заблуждение многих, так как избавиться от лишних килограммов не составит труда, если следовать определенным правилам и не сдаться раньше положенного срока.

5 Необычных блюд из овсянки

Сегодня вы узнаете, что из овсянки можно готовить не только традиционную кашу, но и множество других, полезных и вкусных блюд на завтрак, обед и ужин!

Почему после тренировки выступают вены на руках

Почему после тренировки выступают вены на руках? – Распространенный вопрос среди новичков и не только. Некоторые начинают сильно переживать по этому поводу и прекращают занятия фитнесом, не понимая сути происходящего. Бросили, и как им кажется, все прошло (особенно это касается девушек). Давайте разберемся, в чем причина появления вен на руках.

Комплекс упражнений для развития скорости

Комплекс упражнений для развития скорости подойдет даже начинающим, главное – правильно контролировать ход ваших действий и грамотно распределять нагрузку. Если хотите увеличить свои скоростные показатели, то данный комплекс поможет вам в этом!

Как похудеть без вреда для здоровья

В первую очередь, главной целью в похудении должно быть улучшение состояния здоровья, лишь только потом уже можно думать о стройной фигуре, которая ждет вас в конце пути диеты. К сожалению, многие так одержимы мыслями о скорейшем приобретении желаемой формы, что совсем забывают о своем здоровье, которое легко можно подорвать, если худеть неправильно.

Как правильно накачать попу дома девушке

Подтянутая попа – мечта каждой девушки. Чтобы стать обладательницей упругих ягодиц, нужны регулярные занятия спортом. Как накачать попу, не выходя из дома?

Секреты насыщения

Сегодня мы откроем вам 8 секретов насыщения, благодаря которым можно продлить чувство сытости, что в свою очередь поможет вам избежать лишних перекусов!

Диетические блюда с авокадо рецепты

Авокадо (Персея американская или «аллигаторова груша») содержит в себе массу питательных веществ, необходимых человеку для поддержания крепкого здоровья, а также эти плоды входят в список продуктов, препятствующих старению, поэтому блюда с авокадо – это не только вкусно, но и полезно!

Фитнес для ленивых в домашних условиях

Движение – основа здорового образа жизни. Потому приверженцы здорового образа жизни утром наводняют парки, выполняя традиционную пробежку с воткнутыми в уши наушниками, а по вечерам заполняют залы фитнес-клубов. Но что делать тем, у кого весь день – напряженная, но сидячая работа, а вечером сил хватает только, чтобы доползти до дивана. Ответ прост – на диване и заниматься.

Становая тяга: техника выполнения

Становая тяга – одно из самых распространенных упражнений у мужчин и женщин для набора мышечной массы и увеличения силы. Данное упражнение прекрасно развивает мышцы спины, рук, ног, ягодиц, а также множество других малых мышечных групп.

Как рассчитать БЖУ для похудения?

Для того чтобы похудеть или просто держать себя в форме не всегда нужно обращаться к диете. Наиболее полезным будет знать свой БЖУ и всегда придерживаться его. Что же такое БЖУ? И как его рассчитать?

Хотите подписаться на новости портала?