Блюда из перепелиных яиц для похудения

Сегодня мы поделимся с вами рецептами диетических блюд из перепелиных яиц для похудения.

Блюда из перепелиных яиц: 7 рецептов для похудения

Итак, предлагаем вашему вниманию, 7 рецептов полезных и вкусных блюд с перепелиными яйцами:

перепелиные яйца рецепты блюд1. Овощной салат с перепелиными яйцами. Вам понадобятся: вареные перепелиные яйца (4-5 шт.), краснокочанная капуста (100-150 грамм), помидоры (1-2 шт.), огурцы (1-2 шт.), репчатый лук (1 шт.), различная зелень, немного растительного масла, соль, специи – по желанию. Приготовление: нарезаем овощи, добавляем перепелиные яйца (разрезать пополам), зелень и растительное масло.

перепелиные яйца рецепты блюд2. Диетические щи из кислой капусты и яиц. Вам понадобятся: квашеная капуста (300-350 грамм), куриный бульон (1-1,5 л.), вареные перепелиные яйца (3-4 шт.), репчатый лук (1 шт.), чеснок (2-3 зубчика), зеленый лук, соль, специи. Приготовление: добавляем в горячий бульон капусту, яйца (можно разрезать пополам), репчатый лук, чеснок и зеленый лук. Дать настояться 15 минут.

перепелиные яйца рецепты блюд3. Бутерброды с яйцами и рыбой. Вам понадобятся: черный хлеб (3 кусочка), вареные яйца (4-6 шт.), форель или семга, помидоры черри, кинза. Приготовление: на тоненький кусочек хлеба кладем ломтик рыбы, затем помидоры, яйца и зелень.

перепелиные яйца рецепты блюд4. Картофельно-морковное пюре с яйцами. Вам понадобятся: картофель (2-3 шт.), морковь (1-2 шт.), яйца (4-5 шт.), помидоры (2 шт.), репчатый лук (1 шт.), различная зелень. Приготовление: делаем пюре из вареного картофеля, моркови и репчатого лука. Яйца смешать с помидорами и зеленью, слегка обжарить на сковороде и добавить к пюре.

перепелиные яйца рецепты блюд5. Коктейль из яиц для похудения. Вам понадобятся: 5 яиц, стакан натурального фруктового сока, мед (2 чайные ложки). Приготовление: взбиваем яйца, добавляем сок и мед. Такой напиток способствует ускорению обмена веществ.

перепелиные яйца рецепты блюд6. Полезный перекус: перепелиные яйца с креветками и овощами. Вам понадобятся: вареные перепелиные яйца (4-5 шт.) и креветки (7 шт.), оливки (1 ст. ложка), брокколи (100-150 грамм), различная зелень. Приготовление: выкладываем на тарелочку перепелиные яйца, креветки, оливки, брокколи и различную зелень.

перепелиные яйца рецепты блюд7. Рис с огурцами и перепелиными яйцами. Вам понадобятся: 100 грамм отварного риса (аль денте), перепелиные яйца (3 шт.), свежий огурец, чеснок (2 зубчика), укроп, немножко растительного масла. Приготовление: в готовый рис добавляем тертый огурец, яйца, чеснок, зелень и растительное масло. Все хорошо перемешать.

Проявив фантазию, можно приготовить неимоверное количество вкусных блюд с перепелиными яйцами для похудения!

Похожие статьи:

Полезные диетические тосты на завтрак

Теплые салаты для похудения

Разгрузочный день на яйцах

Продукты, богатые аргинином

Рецепты белковых бургеров

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Питание для людей, не занимающихся спортом и физическими упражнениями

Как лучше питаться людям, не занимающимся спортом и физическими упражнениями – об этом мы расскажем далее.

Природные источники эстрогена

Эстроген – это жизненно важный гормон женщин, отвечающий за развитие и нормальную деятельность репродуктивной, эндокринной, сердечно-сосудистой, костной и пищеварительной систем, а также за устойчивость к заболеваниям, здоровье и красоту кожного покрова, концентрацию, память, обучаемость и нормальный сон.

Самые полезные семена для похудения

Семена растений – отличное дополнение к питанию, направленному не только на снижение лишнего веса, но и на укрепление здоровья в целом, так как семена некоторых растений в своем составе имеют массу витаминов и минеральных веществ, в которых нуждается наш организм.

Плюсы памп-аэробики

В мире фитнеса с каждым днем появляются новые направления, которые делают тренировку не только эффективной, но и интересной. В данном случае это – памп-аэробика.

ПП выпечка на кефире

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусной пп выпечки на кефире.

Полезные и вредные углеводы в продуктах питания

Всем известно, что углеводы необходимы организму, но мало кто знает, что они бывают как полезные, так и вредные. Итак, разберемся, кто есть кто? Полезные углеводы являются источником энергии. Они содержат всего 4 ккал на 1 грамм. В процессе пищеварения углеводы становятся глюкозой, которую использует наш мозг и другие части тела. Переизбыток углеводов становится в организме гликогеном, который сохраняется в виде жировой прослойки. Это мы называем вредными углеводами. Так что нужно есть, чтобы получать необходимое количество углеводов и не поправляться?

Жиросжигающие коктейли

Жиросжигающие добавки способствуют относительно быстрому выведению подкожного жира, благодаря содержанию различных веществ. Такие добавки весьма популярны из-за своего прямого назначения, с которым они справляются весьма достойно. Принимая жиросжигатели можно ускорить процесс сжигания подкожного жира, при этом мышечная масса останется не тронутой.

Чем заменить мясо

Не только мясо содержит в себе питательные вещества, необходимые для организма человека, поэтому если вы не любите данный продукт или просто не употребляете его по другим причинам – мы подготовили для вас список продуктов питания, которые помогут заменить мясо.

Упражнения для разогрева мышц перед тренировкой

Упражнения для разогрева мышц перед тренировкой такая же необходимая и важная вещь как, например, чистка зубов. Пренебрегать разогревом категорически запрещено! Для начала качественного тренинга нужно подготовить не только мускулы, но и весь организм в целом. Данный «ритуал» следует выполнять перед каждой тренировкой, чтобы максимально подготовить тело и минимизировать процент получения травмы во время выполнения упражнений.

Как подтянуть кожу лица после похудения

Сегодня мы расскажем, как подтянуть кожу лица после похудения, а также вы узнаете о причинах проблем с кожей, возникающих после потери лишнего веса.

Брокколи для правильного питания рецепты

Брокколи занимает первое место по содержанию витаминов и микроэлементов среди семейства капустных. Помимо того, что она невероятно полезна для здоровья, брокколи – бесценный продукт для фигуры. Чем полезна брокколи, и какие блюда можно из нее приготовить, мы узнаем уже совсем скоро!

Как правильно накачать попу дома девушке

Подтянутая попа – мечта каждой девушки. Чтобы стать обладательницей упругих ягодиц, нужны регулярные занятия спортом. Как накачать попу, не выходя из дома?

Хотите подписаться на новости портала?