Какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран

У девушек из разных уголков планеты, свои предпочтения в выборе способов по созданию идеального тела – и это замечательно, ведь у нас есть хорошая возможность перенять у каждой по частичке чего-то действительно нового и полезного. Итак, предлагаем вашему вниманию самые востребованные виды спортивных занятий среди девушек из разных стран мира!

Какие виды спорта популярны у девушек из разных стран

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран сша1. США. В Америке одним из любимых видов спорта среди представительниц прекрасного пола является – теннис. Данный вид спорта не только считается одним из самых высокооплачиваемых, но и помогает поддерживать фигуру в идеальном виде. Также большинство американок просто обожают утреннюю пробежку и игру «фрисби».

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран япония2. Япония. В этой стране среди девушек большой популярностью пользуется Soft tennis (мягкий теннис). Это разновидность тенниса, но с более легким инвентарем, что в свою очередь помогает играть намного дольше, сохраняя энергию и не нарушая координацию внимания. Soft tennis настолько популярен в Японии, что на его основе была выпущена манга (японские комиксы).

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран бразилия3. Бразилия. Бразильянки просто обожают национальные танцы, одними из которых являются: фрево, аше, самба и др. Также девушки из Бразилии не упускают возможность освоить национальное боевое искусство – капоэйра.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран австралия4. Австралия. В этой части света девушки просто жить не могут без серфинга, и это не удивительно, ведь как можно упустить возможность поймать волну и почувствовать себя богиней океана!

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран россия5. Россия. В России среди представительниц слабого пола пользуются большой популярностью такие виды спорта как: фигурное катание, волейбол, легкая атлетика, теннис, конный спорт и др.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран шотландия6. Шотландия. В этом государстве среди девушек популярен керлинг (игра на ледяной площадке). Керлинг довольно таки старая игра, она зародилась в Шотландии в начале XVI века, со временем став востребованной среди различных уголков планеты.

какие виды спорта предпочитают девушки из разных стран канада7. Канада. Девушки из Канады предпочитают синхронное плавание, а самые смелые и любящие экстрим выбираю лыжную акробатику!

Каждая девушка индивидуальна, поэтому для того, чтобы понять к какому виду спорта лежит душа, необходимо прислушаться к своему сердцу!

Похожие статьи

- Как худеют в разных странах

- 7 видов танцев для идеальной фигуры

- Советы тренеров со всего мира

- Модные направления в мире спорта

- Как выбрать для себя танцевальное направление

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как ускорить процесс похудения

Все мы хотим достичь идеальных результатов за короткий срок, но как говорится, что быстро приходит, то также и уходит, поэтому в процессе похудения важно определенное количество времени, к счастью, которое можно ускорить, за счет необходимых действий, о которых мы и поговорим.

Программа тренировок на 2 дня в неделю

Каждый человек может выбрать для себя тот вариант тренировок, который подходит именно ему. Если вы хотите заниматься два раза в неделю, то сегодня мы расскажем вам как раз о такой программе тренировок, которая ничуть не уступает стандартному трехдневному плану спортивных занятий в зале!

Можно ли есть горчицу на диете

Сегодня мы узнаем, можно ли есть горчицу на диете, и чем она полезна для здоровья и фигуры.

Сколько калорий в редиске

Любимый немного горький вкус многим знаком еще с детства. Редис самый первый после зимы появляется на столе и обогащает после холодов витаминами. Это очень древняя культура, распространенная по всему свету. Кроме того, что редис очень полезен для здоровья, он еще способствует похудению.

Диета Монтиньяка: меню на неделю

Диета Монтиньяка – система питания, названная в честь ее разработчика Мишеля Монтиньяка (ученый из Франции). Подтолкнуло его на создание данной методики – лишни вес, приобретенный из-за неправильного питания и частых плотных перекусов.

Как правильно разогреть мышцы перед тренировкой

Для того, чтобы хорошенько разогреть мышцы перед началом интенсивной тренировки, необходимо сделать разминку. Разминка – неотъемлемая часть каждой тренировки даже, если вы не новичок, не стоит пренебрегать ей.

Рецепты быстрых блюд для похудения

Сегодня мы подготовили для вас четыре вкусных блюда для похудения, на приготовление которых понадобится всего лишь 15 минут!

Как стать пластичной в домашних условиях

Занятия на развитие пластики и гибкости сделают ваше тело более выносливым, сильным и грациозным плюс к этому, вы в значительной степени улучшите состояния своего здоровья.

Тренировка мышц кора

Человек – уникальное существо, созданное именно так, чтобы выполнять все необходимые для жизни действия. В строении человеческого тела присутствует большое количество мышц, которые выполняют ту или иную функцию. Сегодня мы поговорим о мышцах кора, что они собой представляют, и какие упражнения необходимо выполнять для конструкции мощной стабилизации позвоночника и других частей тела.

Продукты для хорошего сна

Ночь – это самое загадочное и волшебное время, которое дарит человеку не только положительные эмоции, но и создает особую атмосферу, располагающую к долгожданному отдыху. Вроде бы все замечательно, но вот, что делать, если никак не получается погрузить в сон, даже если чувствуется усталость от тяжелого трудового дня?

Новые тренировки: все актуальные тренды спортивного мира

В погоне за эффективностью каждый год появляются все новые и новые тренировки. Мы изучали самые свежие и популярные фитнес-тренды и готовы рассказать вам, за чем стоит будущее спорта.

Популярно, не значит правильно: эксперт XFIT о распространенных и неэффективных упражнениях

Часто можно услышать, что любая физическая активность лучше, чем её отсутствие. Но в случае с занятиями фитнесом это утверждение не совсем верно. Многие популярные упражнения в лучшем случае неэффективны, а в худшем — опасны и могут привести к болезненным травмам. Как при занятиях не потратить своё время зря и на что обращать внимание, чтобы не подвергать риску здоровье, рассказывает эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов.

Хотите подписаться на новости портала?