Убираем галифе на бедрах в домашних условиях

Галифе на бедрах или как их еще называют «медвежьи ушки» появляются из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни. Эта область накапливает жир, который и напоминает ушки.

  • как убрать галифе на бедрах в домашних условиях упражнения
  • как убрать галифе на бедрах в домашних условиях упражнения
  • как убрать галифе на бедрах в домашних условиях упражнения
  • как убрать галифе на бедрах в домашних условиях упражнения

Многие женщины сталкиваются с таким дефектом, но не все знают: как убрать галифе на бедрах, поэтому есть мы – те, кто помогут вам избавиться от нежелательного подарочка!

Советы как убрать галифе с бедер

Прежде чем перейти к основным упражнениям, вам не помешает узнать несколько полезных советов для того, чтобы быстрее устранить данную проблему.

7 важных правил:

• Исключите всю высококалорийную пищу. Включите в рацион жиросжигающие продукты (капуста всех видов, цитрусовые, имбирь, малина, изюм, зеленый чай и др.). Питайтесь правильно – не менее 5 раз в день, небольшими порциями.

• Занимайтесь спортом не менее 45 минут в день, уделите особое внимание бегу, плаванию, танцевальной аэробики, fit-bo (аэробика плюс боевые искусства) и велоезде.

• Пейте больше воды, можно с лимоном.

• Выполняйте антицеллюлитные процедуры (скрабирование, обертывания, массаж и др.).

• Если есть возможность, приобретите специальный тренажер против галифе «Leg Magic», он эффективен и удобен в использовании.

• Перед домашней тренировкой, надевайте более толстые брюки, так жир будет расщепляться быстрее, а в спортзал, по возможности ходите в специальном жиросжигающем белье для занятий спортом.

Как убрать галифе на бедрах упражнения

Данный комплекс ориентирован как раз именно для устранения ушек на бедрах. Если по такой схеме ежедневно тренироваться – вы в скором времени скажете «до свидания галифешки!»

Как убрать галифе в домашних, эффективная 5-ка:

убираем галифе на бедрах в домашних условиях1. Выпады (вперед, вбок, назад). Все виды выпадов – идеальные упражнения против галифе. Для усиления эффекта можно делать выпады с гантелями и с утяжелителями для ног. Идеальное количество подходов – 3-5 по 25-30 раз.

убираем галифе на бедрах в домашних условиях махи ногами2. Махи ногами в стороны. Как и в предыдущем упражнении, большим плюсом будут любые утяжеления. На каждую ногу минимальное количество махов – 3 подхода по 25 раз.

убираем галифе на бедрах в домашних условиях широкие приседы3. Широкие приседы. Приседания с широко расставленными ногами дают хорошую нагрузку на бедра, поэтому данное упражнение одно из часто используемых для устранения лишнего жира с бедер.

как убрать галифе прыжки со скакалкой с высоким поднятием ног 4. Прыжки со скакалкой с высоким поднятием ног. Обычны прыгалки – универсальный спортивный инвентарь, который не только помогает сжечь достаточное количество калорий, но и привести в порядок бедра. Прыгать нужно по максимуму, до того, пока одежда не станет мокрой. Используйте утяжелители для ног.

как убрать галифе поднятия ног на турнике5. Поднятия ног на турнике. Тренировка на турнике задействует не только бедра, но и мышцы спины, рук, живота и ягодиц, поэтому оно очень эффективно в плане прокачки всего тела. Но не у всех есть турник, поэтому есть альтернативный вариант – лежа на полу, отрывать одновременно ноги от пола и спину (как бы тело должно напоминать лодочку). Такое упражнение проработает мышцы живота и ног.

Данные упражнения в сочетании с правильным питанием и косметическими процедурами помогут убрать надоедливые ушки!

Похожие статьи

- Видео-тренировки ног в тренажерном зале

- Видео-тренировки ног дома

- Как накачать икры в домашних условиях

- Программа приседаний на 30 дней

- Лучшие упражнения для ног в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Рацион питания моделей

Они ходят по подиуму, словно по воде, у них идеально все во внешнем виде, как же им это удается? Как и у многих женщин у моделей есть свои особенные секреты стройности и красоты, а какие именно, мы сейчас и узнаем!

5 Низкокалорийных ужинов

Низкокалорийные блюда на ужин – хорошая возможность вкусно покушать вечерком, не боясь за свою фигуру! А, чем именно можно полакомиться, мы сейчас и узнаем!

Лучшие витамины для роста мышц

Несомненно, витамины просто необходимы для полноценного роста мышц, а также их восстановления. Тренировки будут намного продуктивнее, а главное безопаснее, когда вы принимаете по-настоящему важные витамины для мышц. В данной статье, мы расскажем вам про самые лучшие витамины, в которых нуждаются наши мышцы.

Что такое элиминационная диета

Элиминационная диета – система питания, направленная на устранение пищевой аллергии (то есть мы исключаем из рациона все продукты, которые могут содержать аллергены). Далее мы расскажем, какие продукты могут вызывать аллергию, и каковы ее основные симптомы.

Как похудеть в щеках, чтобы появились скулы

Что делать, если личико стало похоже на румяный пирожок, который так и хочется отщипнуть?! А тут все не так-то и просто, ведь для того, чтобы личико приобрело четкие линии, необходим комплексный подход, то есть правильное питание, физические упражнения и дополнительные секретики.

Лето в городе: попробуйте новое «грин» меню в фитнес-кафе Fresh-Fit от X-Fit

Жаркое солнце, теплые ночи, длинные дни: лето — это маленькая жизнь. Летом хочется чего-то особенного, нового, пряного и пикантного. Если вы соскучились по новым гастрономическим впечатлениям, попробуйте простые и вкусные блюда из специального летнего меню фитнес-кафе Fresh-Fit в клубах X-Fit.

Рецепт запеченных мюслей

Сегодня мы поделимся с вами самыми вкусными рецептами приготовления запеченных мюслей, чтобы вы знали, как своими руками сотворить полезное и вкусное блюдо для завтрака!

Вреден ли крахмал для здоровья

Сторонники правильного питания уверены, что продукты с высоким содержанием крахмала не только способствуют накоплению лишних жировых складок, но и опасны для здоровья. Действительно ли это так, мы сейчас вам расскажем.

Продукты, вызывающие зависимость

Продукты, вызывающие зависимость – это не миф, а настоящая реальность! Все человечество каждый день употребляет пищу, не зная о том, что она может вызывать зависимость.

Как правильно готовить еду, чтобы похудеть

Отказаться от употребления вредных продуктов – всего лишь один из главных моментов в процессе похудения, так как, если аналогично подходить к процессу приготовления здоровой пищи (жарить, добавлять большое количество масла, соли, различных высококалорийных соусов и т. п.) – хороших результатов не ждите.

Вкусные рецепты диеты 5 стола

«Пятый стол» – одна из 15-ти диет, специально разработанных для людей с различными недугами. Создателем данной системы питания стал советский ученый Певзнер Мануил Исаакович.

ПП выпечка на кефире

Сегодня мы подготовили для вас рецепты приготовления вкусной пп выпечки на кефире.

Хотите подписаться на новости портала?