Как худеют в разных странах

У женщин, живущих в каком-либо уголке планеты свои взгляды на то, как нужно худеть, поэтому нам будет очень интересно узнать секреты представительниц прекрасного пола из некоторых стран мира!

Итак, как же худеют девушки из разных стран

как худеют в разных странах япония1. Япония. Женщины из Японии включают в свою диету черный кофе, пекинскую капусту, томатный сок, яйца, рыбу, кабачки, говядину и др. Японки не употребляют на диете алкоголь, соль, сахар, и, конечно же, все вредные продукты. Цель такой диеты – очищение организма, нормализация обмена веществ, потеря лишних кило. Также для жителей данной страны важную роль играет полноценный сон, поэтому они могут себе позволить вздремнуть даже на работе!

как худеют в разных странах крит2. Крит. Жители средиземноморского побережья входят в список стран, которые отличаются своей продолжительностью жизни. Помимо этого, у них намного реже случаются сердечно-сосудистые заболевания. Интересно, в чем же их секрет?! А все очень просто, в рацион жителей данного государства входят такие продукты как: рапсовое и оливковое масло, ароматические травы (белый шалфей, майоран, розмарин и др.), сыр, красное вино, дары моря, а также много овощей, фруктов и зелени. Конечно, большую роль играет климат, поэтому дело не только в еде, но и в экологии.

как худеют в разных странах индия3. Индия. В этой стране главным запретом является – употребление мяса (за исключением курицы и крольчатины). Диета состоит в основном из овощей, фруктов, орехов, каш и молочных продуктов. Вода употребляется в большом количестве, но главное – не после приема пищи. Также в Индии распространенным способом привести тело и душу в надлежащее состояние является йога, ей они занимаются на голодный желудок.

как худеют в разных странах малайзия4. Малайзия. Малазийцы предпочитают диету, в которую входят такие продукты как: куркума (она является мощным жиросжигателем), рыба, рис, кокосовое молоко, яйца, рисовая лапша и др.

как худеют в разных странах греция5. Греция. Способ похудения гречанок таков: завтрак – неотъемлемая часть диеты, в первой половине дня разрешено употреблять макароны, хлеб и злаки. Обед должен состоять из белковой пищи (мясо, рыба и т. п) и растительной (овощи). Для перекуса подойдут любые фрукты, а что касается ужина, то популярны в Греции блюда с использованием брынзы, любых овощей, сибаса, баранины и др.

как худеют в разных странах бразилия6. Бразилия. Бразильянки отличаются своими аппетитными формами. Секрет их стройности заключается в употреблении бобовых и риса. Именно эти два главных продукта, которые помогают им поддерживать фигуру, так как в рисе и бобах содержится большое количество клетчатки, которая способствует похудению. Помимо этих продуктов в диету входят овощи, фрукты, мясо, яйца, рыба, яблоки, зелень и др.

как худеют в разных странах швейцария7. Швейцария. В этой части света особое внимание уделяют мюслям, они являются одним из главных продуктов, употребляемых при диете. Также включаются в рацион такие продукты питания как: овощной сок, редис, окорок, яблоки, кефир, печеный картофель, рыба, цикорий и др.

Женщины из разных стран худеют по-своему, но, что всех объединяет, так это желание быть стройной и красивой!

Похожие статьи

- Японские диеты

- Национальные диеты

- Американская диета

- Греческая диета

- Как похудеть за неделю в домашних условиях

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Успеть до Нового года: эксперты X-Fit о мифах в быстром похудении

До Нового года меньше месяца, и многие стали задумываться о том, что пора сбросить пару килограмм. Некоторые прибегают к экстремальным диетам, не задумываясь о своём здоровье. О том, как успеть привести себя в порядок без вреда для здоровья, чтобы шагнуть в новый год легкой и уверенной походкой, рассказывает Екатерина Демидова, мастер-тренер направления групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

5 Натуральных напитков, которые помогут лучше спать

Если вы стали плохо спать, не спешите прибегать к помощи лекарственных препаратов – приготовьте себе лучше натуральный напиток для хорошего сна, состоящий только из самых полезных и вкусных ингредиентов!

5 Лучших тренажеров для ног

Если вы хотите ускорить процесс по созданию красивых ног и ягодиц, то в этом вам помогут специально предназначенные для данной цели тренажеры. Сегодня мы расскажем о пяти лучших тренажерах для ног и ягодиц, которые имеются в спортзале и о тех, которые вы сможете приобрести себе для домашних занятий.

Что нельзя делать в тренажерном зале

Отправляясь в тренажерный зал для улучшения своей физической формы, важно не только запомнить правильную, как надо выполнять упражнения, но и усвоить правила того, чего в зале делать не надо. К счастью, их не так много.

Сезон отпусков: как поддержать здоровый образ жизни на отдыхе

Грядет сезон отпусков, к которому многие из нас долго и упорно готовились, чтобы предстать в открытой летней одежде во всей красе. Согласитесь, будет обидно растерять результат за пару недель без режима. Вот несколько советов от Юлии Маленчук, эксперта X-Fit в России, которые позволят поддержать форму, не слишком себя ограничивая, даже если вы решите «пуститься во все тяжкие».

Рацион правильного питания на неделю от Fitness House

Рацион можно, конечно, изменять в соответствии со своими желаниями, но при этом, необходимо придерживаться правильного (учитывая соотношение указанное в рекомендациях каждой недели) соотношения белков, жиров, углеводов.

Правильный фаст-фуд

Гамбургеры, пицца, наггетсы – это всегда настолько вкусно и соблазнительно, что даже люди, которые придерживаются правильного питания, не всегда могут устоять перед фаст-фудом. Но даже такую еду, как фаст-фуд можно приготовить по законам правильного питания! Как?

Жиры, которые можно при похудении

Один из часто встречающихся мифов у худеющих – вред жиров и его пагубное влияние на фигуру. Но прежде чем отказывать себе в каких-то продуктах из-за наличия в них жира, важно понять, что жир жиру рознь. Есть те, которые действительно лучше исключить из рациона навсегда – так называемые трансжиры. А есть и такие, без которых невозможно нормальное функционирование организма.

10 лучших упражнений для ягодиц

Какая девушка не мечтает о красивых, подтянутых ягодицах, которые так притягивают взгляд противоположного пола, конечно, каждая! Но просто мечтать – это одно, а вот приподнять свою ленивую пятую точку и начать действовать – это уже другое, поэтому хватит представлять, а начинай усердно работать над своей подушечкой!

Депрессия после тренировок

«Спорт – лучшее лекарство от депрессии», – слышим мы. А что если спорт и есть причина для депрессии? Очень часто тренировки не приносят удовлетворения, лишний вес не уходит, долгожданные кубики на животе даже и не думают появляться. Как быть тогда? Мы приготовили для вас девять способов избавиться от депрессии после тренировок. Так, что не торопитесь бросать занятия спортом.

Цитаты, мотивирующие на спорт

Чтобы пересилить себя и начать заниматься спортом – нужна мотивация. Когда у человека есть стремление и мысль, побуждающая к действию – это победа! Пусть приз еще совсем далек, но он точно будет в руках по-настоящему целеустремленной натуры.

Питание для людей, не занимающихся спортом и физическими упражнениями

Как лучше питаться людям, не занимающимся спортом и физическими упражнениями – об этом мы расскажем далее.

Хотите подписаться на новости портала?