Как поправиться в нужных местах

Кто-то мечтает похудеть, а кто-то наоборот хочет поправиться, особенно многих девушек волнуют определенные зоны на теле, которые требуют какой-либо доработки.

Именно как раз для тех, кто хочет немножко поправиться в нужных местах, мы подготовили несколько полезных советов, которые помогут решить данную проблему!

Как поправиться в нужных местах. Действенные советы

Итак, прежде чем приступить к советам, как увеличить объем той или иной зоны на теле, напомним, что каждый человек индивидуален как внутренне, так и внешне, поэтому то, что подойдет одному, не принесет никакой пользы другому.

А, теперь узнаем, что способствует набору веса в нужных местах:

как поправиться в лице1. Лицо. Если вы хотите стать обладательниц пышных, румяных щечек, налегайте на блинчики со сметаной или любую другую еду, где присутствуют мучные изделия. Но помните, что с появлением щечек, вы заметите и прибавку в весе там, где вы этого не хотели. Вообще, поправиться в лице очень сложно, так как эта если полнеет эта область, то и другие части тела тоже набирают объемы. Это касается и похудения, если вы худеете, то в первую очередь худеет лицо. Также пополнеть в лице сложно людям, у которых по природе худое лицо. Поэтому, чтобы в будущем не задаваться таким вопросом: как поправиться в лице, худейте изначально правильно, это означает постепенно, с правильным питанием и умеренными физическими нагрузками.

как поправиться в руках ногах и ягодицах2. Руки, ягодицы и ноги. В данном случае все намного проще, для того, чтобы поправиться в руках, ягодицах или ногах, нужно увеличить мышечную массу в данных областях. Тут необходимо правильно питаться (не менее 5-7 раз в день), увеличить объем одной порции, налегать на сложные углеводы и белковую пищу плюс выполнять силовые упражнения на ту или иную область – именно такая схема приведет вас к желаемому результату!

Правильное увеличение объема той или иной зоны – это наращивание мышечной, а не жировой массы, поэтому просто начните правильно питаться и выполнять силовые упражнения для того, чтобы нарастить мышечную массу желаемой области на теле.

Похожие статьи

- Диеты для набора веса

- Белковая диета для набора веса

- Как набрать мышечную массу без прибавления жира

- Пирамида для набора мышечной массы

- Правильное соотношение жира, мышц и воды в организме

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

Как избавиться от второго подбородка

Существует три основные причины появления второго подбородка: избыточный вес, наследственность, неразвитые, слабые мышцы шеи. Какой сложности не была бы проблема – выход есть всегда, поэтому даже не смейте думать о хирургическом вмешательстве, все, что вам понадобится – время и нужные упражнения, которые со стопроцентной вероятностью приведут к желаемому результату!

Какой вес гантелей выбрать

Большинство новичков задаются вопросом: какой вес гантелей выбрать под свой организм, чтобы упражнения приносили пользу и не навредили здоровью? На самом деле нет ничего сложного, просто надо знать, как правильно подобрать для себя нужный инвентарь.

Как улучшить метаболизм?

Наверняка такое случалось и с вами: чтобы похудеть, вам нужно сидеть на изнуряющих диетах, голодать, заниматься спортом, а кто-то позволяет себе есть все что угодно и при этом не поправляется ни на грамм. Секрет таких людей, скорее всего, в хорошем метаболизме. Что это такое?

Как сохранить грудь во время похудения

У похудения есть две стороны: хорошая и плохая. К первой относятся все положительные изменения во внешнем виде, а ко второй – отрицательные, к примеру, изменения там, где этого совсем не хотелось, в данном случае речь идет о груди.

Что означает здоровая и нездоровая худоба

В погоне за стройностью многие девушки совершают массу ошибок, по причине которых появляются непоправимые проблемы со здоровьем и внешним видом.

Бесшлаковая диета для похудения

Бесшлаковая диета – это специальный рацион питания, направленный на выведение шлаков, токсинов и тяжелых металлов из организма. Если вы заметили у себя снижение жизненного тонуса, увеличение массы тела, ухудшение состояния кожи (не только лица, но и тела, к примеру, наличие целлюлита с многочисленными узелками и неровностями), волос и ногтей, неприятный запах изо рта, а также имеются проблемы со стулом, возможно, в вашем организме скопилось большое количество вредных веществ, избавиться от которых поможет бесшлаковая диета.

Как накачать трехглавую мышцу плеча

Трехглавая мышца плеча (трицепс) – занимает большую часть объема руки, поэтому для того, чтобы хорошенько прокачать данную область, необходимо выполнять специальные упражнения, направленные именно на эту зону. Если вы хотите иметь объемные мышечные руки, то специальная тренировка поможет достичь желаемого эффекта.

Можно ли есть хурму при похудении

Есть такие вещи, которые вызывают определенные ассоциации, например, если дело касается фруктов, то яблоки у многих ассоциируются с летом, а вот хурма с зимой, и это не удивительно, ведь с наступлением ходов, хурма является неотъемлемым элементом рациона многих людей. Хурма – кладезь витаминов и микроэлементов, которые не только повышают защитные функции организма, но и помогают сбросить лишние килограммы.

Упражнения в воде для похудения

Глядя на идеально плоские животы, подтянутые ноги и ягодицы, рельефные руки и спину пловцов, сложно поверить, что этого они достигли с помощью одних лишь занятий в бассейне. Однако, это действительно возможно. Водные упражнения – один из лучших способов похудеть. Какие упражнения в воде нужно выполнять, чтобы достичь идеальной фигуры?

Крупы для похудения: какие каши едят на диете?

Каша – залог здоровья и сил. С детства мы знаем, что это самая полезная еда. Крупы содержат в себе все необходимые организму человека витамины и минералы. На кашах можно легко сбросить лишний вес без всякого вреда для здоровья. Но какие именно крупы подойдут для похудения?

Врачи выявили безопасную дозу употребления шоколада

Каждый день можно кушать не более половины темной шоколадной плитки без причинения вреда здоровью. Благоприятное время для употребления шоколада является первая половина дня.

Как вернуть аппетит

Почему пропадает аппетит и как его вернуть – расскажем далее.

Хотите подписаться на новости портала?