Как похудеть за неделю в домашних условиях

Причин, по которым женщина хочет сбросить некоторое количество килограммов – большое количество, например, преобразиться к свадьбе, к выпускному балу, для отпуска в жаркие страны и т. д., именно для таких случаев есть способы быстрой потери веса. Похудеть на 5 кг за неделю – совершенно реально, что для этого нужно? – 7 дней и соблюдение плана!

 

Как похудеть за неделю в домашних условиях

как похудеть за неделю в домашних условияхИтак, вы начинаете свое путешествие, конечной точкой которого является – удовлетворение от полученного результата похудения!
Для того, чтобы похудеть без вреда для здоровья, необходимо в день терять около 700 грамм, если придерживаться такому плану, то в конце пути вы сбросите 5 кило!

Как похудеть за неделю. Советы

как похудеть за неделю в домашних условиях• Полностью меняем привычное питание, и способ приготовления пищи. Избавляемся от всех вредных продуктов (колбаска, сосисочки, сладкая газированная вода, различная выпечка, соленое, вредные сладости, высококалорийные соусы, фаст-фуд и т. п). Затем включаем в рацион постные сорта мяса, рыбу, овощи, фрукты, ягоды и т.д. Еду готовим только на пару, либо тушим или отвариваем. Также для запуска быстрого похудения необходимо отказаться от соли. Прием пищи должен быть минимум 5 раз в день, но небольшими порциями (около 250 грамм).

Идеальный завтрак: овсяная каша с сухофруктами и медом (50 грамм), 1 яйцо, яблоко и кружка зеленого чая.

Идеальный обед: Рыба или постное мясо на пару с зеленью (150 грамм), овощной салат с оливковым маслом (50 грамм), гречка или рис (50 грамм).

Идеальный ужин: Легкий овощной супчик или рагу (без добавления соусов и соли).

Важно: Не забывайте пить минеральную воду без газа (ежедневно 2 литра).

как похудеть за неделю в домашних условиях• Обязательные физические упражнения, не менее 45 минут в день. Чем больше вы двигаетесь, тем быстрее сжигаются калории, в данном случае ускорить процесс похудения помогут кардиотренировки (бег, плавание, езда на велосипеде и т. п). В любую свободную минутку не поленитесь взять обруч или скакалку и позаниматься минут 10, так тренировки будут намного эффективнее.

как похудеть за неделю в домашних условиях• Используйте косметические средства как в дополнения, например, специальные, скрабы, маски, а также антицеллюлитный крем. Для лучшего эффекта можно надеть специальное белье, способствующее жиросжиганию.

как похудеть за неделю в домашних условиях• Массаж. Благодаря массажу ускоряется кровообращение, что благоприятно сказывается не только на общем состоянии организма, но и на похудении. Тут можно либо самостоятельно себя пощипывать, поглаживать, растирать и т. п., либо попросить близких, ведь как можно отказаться от доступа к сокровищу!

как похудеть за неделю в домашних условиях• Употреблять продукты, ускоряющие обмен веществ (цельнозерновые, капуста всех видов, цитрусовые, шпинат, кефир, имбирь, яблоки и так далее).

как похудеть за неделю в домашних условиях• Больше смейтесь! Смех, как и спорт – ключ к долголетию, а также это один из нестандартных способов похудения, где необходимо смеяться, чтобы сжечь калории! 7 дней пролетели со скоростью света, оставив позади 5 лишних кило!

 

Похожие статьи

 

- "Хочу сбросить 10 кг за неделю" - форум

- Как обмануть аппетит, чтобы похудеть

- Как ускорить процесс похудения

- Как правильно готовить еду, чтобы похудеть

- Почему ем мало, но не худею

 

Оцените статью
Получили ответ на свой вопрос? Если нет, то задайте вопрос на форуме перейти на форум

Комментарии

Добавить комментарий

Другие новости

История похудения Алины 28.02.2017 - День тридцать пятый

Всем привет! Вот уже месяц я веду дневник своего похудения! Результаты есть, я считаю их очень хорошими. Минус 8 кг за этот месяц! Хочу напомнить, что я перепробовала массу вариантов, но они не давали мне результатов.

Упражнения в воде для похудения

Глядя на идеально плоские животы, подтянутые ноги и ягодицы, рельефные руки и спину пловцов, сложно поверить, что этого они достигли с помощью одних лишь занятий в бассейне. Однако, это действительно возможно. Водные упражнения – один из лучших способов похудеть. Какие упражнения в воде нужно выполнять, чтобы достичь идеальной фигуры?

Приятное с полезным: эксперты X-Fit о том, для чего нужен миофасциальный релиз

Фасции формируют единый непрерывный «чехол», распространяющийся по всему телу от головы до кончиков пальцев ног, и покрывают каждый орган, каждую мышцу. Поэтому изменения в фасциях в одной зоне запускают цепные реакции, которые могут отражаться на работе всего организма. О том, как миофасциальный релиз помогает поддерживать здоровье скелетно-мышечной системы и всего организма, рассказывает Руслан Панов, эксперт-методист и координатор направления групповых программ X-Fit в России.

Эксперт рекомендует: без каких витаминов не обойтись осенью

Пока на улице становится все холоднее и ветренее, в организме усугубляется дефицит витаминов. Врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Инесса Царькова рассказывает, на что нужно обратить внимание осенью.

Рецепты фитнес-десертов

Сегодня мы будем готовить вкусные и полезные фитнес-десерты, благодаря которым, вы сможете утолить потребность в сладком без вреда для фигуры!

Калланетика: комплекс упражнений

Калланетика – это выполнение статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Регулярные занятия калланетикой сделают тело упругим и подтянутым плюс к этому, в значительной степени улучшится состояние здоровья (облегчение позвоночных и поясничных болей, улучшение осанки, нормализация сна и многое другое).

Фитнес для влюбленных: эксперты X-Fit о пользе совместных тренировок

Романтический ужин, необычная прогулка, цветы и милые подарки в День святого Валентина — это здорово. Однако если вы хотите получить действительно новый уровень близости, то стоит попробовать что-то посерьезней. Например, парные тренировки. О том, как это работает, рассказывают эксперты X-Fit в России.

Рецепты фитнес-конфет

Фитнес-конфетки – это как раз то, что поможет утолить потребность в сладком и при этом не испортить вашу фигуру. Мы подготовили для вас рецепты приготовления полезных конфет, благодаря которым ваша диета будет сладкой!

Можно ли ходить на тренировки при простуде

Спорт укрепляет иммунитет, продлевает жизнь, да и вообще нам с детства твердили, что «здоровье в порядке – спасибо зарядке». А вот можно ли заниматься спортом, когда все-таки заболел?

Единоборства в повседневной жизни: почему это не только опасный вид спорта

Вот уже несколько лет единоборства остаются одним из главных трендов фитнес-индустрии. Посещая эти тренировки, каждый ставит перед собой собственные цели. Для одних это способ быть в отличной форме, для других – обучиться самообороне, а кто-то хочет добиться высоких спортивных результатов. О том, как вынести максимум из занятий единоборствами, рассказали чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев и эксперт федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Антон Шапочка.

Топинамбур: польза и вред для организма

Топинамбур (земляная груша или волжская репа) – содержит в себе массу полезных веществ для организма человека, а каких именно, мы узнаем далее.

Как удержать вес после похудения

Сбросить лишний вес это только половина беды. Важно еще сохранить форму на долгое время, а это уже сложнее. Как удержать вес после похудения? Мы дадим вам несколько советов.

Хотите подписаться на новости портала?